рейтинг блогов

...антипатриотизм в отдельно взятой европейской стране

топ 100 блогов ru_auto11.03.2017 Чешская полиция уже в ближайшее время может отказаться от закупок автомобилей Skoda для автопарков полицейских отделений. Сообщается, что новым поставщиком транспорта для правоохранителей станет компания Hyundai.

Согласно данным ряда чешских СМИ, в начале апреля минувшего года полиция Чехии объявила тендер на поставки автомобилей. Отмечается, что компания Hyundai предложила самые низкие цены на свои модели, вытеснив тем самым национального производителя - компанию Skoda. Стоит отметить, что тендер ещё не завершен, однако Hyundai определенно является фаворитом.
...антипатриотизм в отдельно взятой европейской стране
Уточняется, что таким образом корейская компания получит контракт на поставку 616 автомобилей для чешской полиции. Компания Skoda, как отмечают источника, изо всех сил стремилась сохранить позиции поставщика-монополиста, однако ценовая политика Hyundai не оставила чешскому бренду шансов.
Помимо этого, Hyundai предложила чешской полиции широкий выбор моделей, среди которых есть даже автомобили высшего и среднего класса. Корейские разработчики также оснастят автомобили сиренами и другим необходимым оборудованием.
Примечательно, что компания Skoda предприняла юридические шаги, направленные на признание политики Hyundai демпингом, однако Управление по защите конкуренции Чехии признало претензии Skoda необоснованными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один чел считает, что армию нужно доукомплектовывать по мере надобности, т.е. в походе. Челу дали шапку и куртку, и ещё его кормят от пуза) Одын знакомый дворник, который видел, как шаурму готовят, тоже в армию хочет, как чел. Говорит, что в походе всех кормить научится, накуй ему во ...
...
Этот пост был опубликован 12 лет назад! ...
наткнулась у кого-то в чужом жж на ссылку и на восторженные отзывы к ней, мол, сама девица-красавица, руки золотые, чудеса руками творит: шьет-вяжет, интерьер тоже сама какой-то там дивный создала... пошла глядеть, любопытно же. вот говорила мама ...
О том, как русские американцам Аляску продавали 18 октября 1867 года Новоархангельск (немедленно ставший Ситкой ) увидел не слишком торжественную церемонию передачи русской Аляски США. Согласно источникам, в город тут же войдут американские войска – и разграбят его подчистую, ...