Антін Соколенчук

топ 100 блогов gwinplane19.12.2014

Майдан, Крещатик изменились.

Мало людей. Народу действительно меньше чем год назад, причем списать это на рабочее время не получится ибо я был там с 14.00 и до 19.30.

Очень много барыг и попрошаек. Раньше были бабушки и продавцы цветов, сейчас - это калеки из "Донбасса", "Айдара", попрошайки на нужды АТО. Я не видел что бы кто-то подавал, обычно на донышке их коробок купюры от 1 до 20 грн. Не жир.

Особенно жутко смотрятся потухшие отделения и банкоматы ВАБ банка (обанкротился недавно). Я всего год назад был их постоянным посетителем.

Все помнят, что я свободно пел гимн Украины в Севастополе, на майдане не решился спеть Российский, как не храбрился, а я в этом плане не из робкого десятка.

Гораздо больше украинской речи, но народ охотно переходит на русский, буквально с первого слова. В разы больше английского, похоже все уже все поняли и просто ищут способ поудачнее свалить.

ЗЫ Ну и на закуску, отрыл в переходе интересную барышню. Торгует леденцами, среди них один такой жовто-блакытный. Спрашиваю - а что это, типу соси за Украину? Она мне в ответ - мы сейчас все сосем за Украину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно: https://m.youtube.com/watch?v=QWNyyM-8hLg Консервативные ценности в России разделяет абсолютное большинство. Кто-то полностью, в духе 19 века и ранее, кто-то "в принципе", на уровне века 20-го, когда атеистический Советский Союз был, тем не менее, оплотом "здорового ...
Дорогие, друзья! Вся информация о моем пребывании в виртуальном пространстве, все ссылки на этом сайте "> ...
...
Много лет назад мой тотем приснился мне во сне, точнее, я находилась в его теле, видела мир его глазами, чувствовала каждую клеточку и биение сердца. Этим животным я была в одной из предыдущих жизней. Когда села рисовать, как всегда, не ведая, чем это закончится, под конец процесса ...
Знакомая сейчас в поиске работы. Увольнялась с предыдущей нехорошо, со скандалом. Уходила к друзьям, на хорошую зарплату, перспективу роста и т.д. В итоге – зарплата задерживается, выплачивается частично, страховки ДМС нет, обязанности совсем не ...