Антикоррупционная политика. Путина возмутила коррупция в рядах МВД

топ 100 блогов tiranozavr-leps09.03.2017
Антикоррупционная политика. Путина возмутила коррупция в рядах МВД
Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал работу Министерства Внутренних Дел в ходе расширенной коллегии МВД РФ. Президент также дал комплексную оценку работы наших правоохранителей в разрезе текущей политико-общественной ситуации в России.
Владимир Путин отметил, что в 2016 году укрепилась тенденция на снижение числа тяжких и особо тяжких преступлений, что не может не радовать. Также, добавил президент, наблюдается существенное сокращение количества ДТП по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Президент заявил, что столь приятные количественные показатели – это отнюдь не повод расслабляться, а, наоборот, отличная основа для укрепления положительной динамики.
Однако, несмотря на похвалу в адрес наших правоохранителей по ряду пунктов, президент обратил внимание силовиков на проблему, которая заслуживает их особого внимания и требует скорейшей реализации комплекса мер по её профилактике. Речь, конечно же, идет о коррупции! Владимир Владимирович отметил, что в рядах правоохранителей и сотрудников СК по-прежнему наблюдаются случаи злоупотребления полномочиями, которые должны караться по всей строгости закона.
В целом стоит отметить, что Владимир Владимирович очень тщательно контролирует все сферы развития государства, однако силовой блок, несомненно, имеет особое значение в структуре приоритетов российского лидера. И это немудрено, ведь именно наши правоохранители обеспечивают спокойствие, порядок и безопасность в стране. Именно поэтому неусыпный контроль со стороны лично президента РФ позволит добиться максимальной эффективности в их работе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно указу Президента с сегодняшнего дня Южный федеральный округ уменьшился ...
Что-то сидела, думала и как-то навеяло. Хочу поинтересоваться, а что есть для каждого из вас Православие? Не общепринятое определение, а лично, для вас. С чем оно у вас ассоциируется с чем связано на уровне восприятия? Просто были такие моменты, что мне коротко и ясно, так ...
Привет, очень приятно видеть тебя в моем журнале. ...
Ну что же, судя по опубликованному сегодня данных опроса "Левада Центра", 48% тех, кто пойдет голосовать готовы уже сегодня проголосовать за Путина. 48% уже сейчас, еще без порции пропаганды предвыборной, считают что в этой стране нет другого человека, кто мог бы сменить В.В.П на ...
...