Антихрист

топ 100 блогов burust09.10.2011 Дёрнул меня чёрт посмотреть фильм "Антихрист" Ларса фон Триера. Блять, это такая ёбань, какой я давно не видел. Рассказываю.

Значит, в чём замес. Муж с женой ебутся крупным планом (натурально - хуй, пизда, джигурда), а в это время их малолетний ребёнок съёбывает из кроватки, лезет на подоконник и удачно выходит в окно. Короче, в лепёшку. Дальше похороны и жена начинает дико скорбеть.

Муж, как назло, оказывается психоаналитиком или чем-то вроде того. Короче, пытается её типа утешать и докопаться до каких-то внутренних страхов. Но баба у него ебанутая наглухо, это уже видно с самого начала, поэтому излечению не поддаётся. Лишь прыгает на него и ебёт. Он ей задвигает о каких-то фобиях и прочем психоаналитическом говне, а она натурально запрыгивает на него и давай ебать неистово.

В итоге решили они уехать в домик, который расположен в лесу. Типа, муж диагностировал, что именно там страхи жены можно победить. Съебались они туда, и вот там-то трэш и начался.

Баба, значит, совсем там ёбу далась, и как-то вновь запрыгивает на мужа и давай его ебать. А он такой ей намекает, типа, да иди ты нахуй, дура, заебала! Тогда бабища берёт полено и со всей дури хуярит мужа по яйцам. Натурально, блять! Мне аж самому больно стало. Муж отключился, а у бабы крышу совсем сорвало, поэтому она взяла в руки хуй отключённого мужа и давай его надрачивать крупным планом. Муж хоть и в отключке, но кончил, правда, кровью. Блять, пиздец же! Но и это ещё хуйня по сравнению с тем, что было дальше.

Короче, после того, как подрочила, она вышла в коридор и нашла там ручную дрель. Вернулась к мужу и давай ему ногу насквозь сверлить. Ебать-ковырять! Просверлила, зачем-то поковыряла там пальцем и присобачила к ноге жернова. Затем вышла покурить. Тут очнулся муж, посмотрел на свою ногу и понял: брак не удался. Попытался снять с ноги жернова, но ничего не вышло, поэтому пополз нахуй из дома куда-нибудь подальше. В лес, короче.

Ползёт медленно, больно ему. И тут бабища-то вернулась в сарай - а мужа нет. Ну, она давай кричать, типа, скотина, ты по что меня одну оставил. Муж услышал крики и понял, что далеко не уползёт. Поэтому залез в кроличью нору. Жена бегает по лесу, орёт, а он в это время начал там чего-то ковырять в норе. Доковырялся, дебил. Там, оказывается, ныкалась ворона, которая охуела от присутствия постороннего и давай каркать. Ну, жена спалила всё это, сбегала за лопатой и давай этой лопатой мужа по ноге хуячить. Короче, там был потом ад и угар, в итоге муж полуживой лежит на спине, а жену чутка попустило и она говорит, что всё будет заебись, это я так, чо-то накатило. Утащила его обратно в дом.

Лежат на полу. Муж в отключке. Жена внезапно заплакала, видимо поняла, что какую-то хуйню натворила. Поэтому, чтобы хоть как-то реабилитироваться, берёт в руки ножницы и отрезает себе клитор. Это же ёбаный стыд какой! Отрезала и тоже отключилась. Тут муж пришёл в себя, нашёл разводной ключ и всё-таки сумел жернова с ноги снять. Жена тоже очнулась и давай опять до него доёбываться. Муж уже понял, что разводиться в ЗАГС идти уже поздно, просто встал и задушил эту ёбнутую суку. И сжёг. И тоже ёбнулся. Конец.

Это, граждане пацаны, полная шизофрения. Хуй знает, что в голове у Ларса фон Триера, но то, что там очень сильно насрано - это стопудова.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Начинаем третью отборочную битву! Напоминаю, выходят в следующий круг двое набравшие больше голосов.vsvsvsЧетыре абсолютно разноплановые актера на этот раз в нашей битве. Кто же из них лучший?View Poll: #1599782Голосование завершится 2 августа в ...
По первоначальному замыслу, мужчина должен был «раствориться» в запертой клетке, а потом «чудесным образом» появиться на сцене. Однако в результате он получил травму головы и вывих плечевого сустава. Ну и теперь, хочет денег за страдания. Шеф-повар Гэвин Кокс из Великобритании работ ...
В Германии раскрыта организация, которая ждала — и была уверена — в неизбежности скорой революции и падении существующего строя и готовилась в это время убивать видных политиков страны. По данным федеральной уголовной полиции Германии, в группу заговорщиков входили бойцы спецназа, ...
Так случилось, что для нас эльфы - это волшебные существа, красивые, сильные, смелые и благородные. И, похоже, основное влияние на такое представление о них внёс Толкиен. А вот у Пратчетта всё совсем не так. Вообще, в его Плоском мире много всяких рас и почти ко всем он, в целом, ...
https://thehill.com/.../541038-warrens-wealth-tax-would... В самом правительстве РФ признавали, что победа над самой вопиющей бедностью (это те самые 20 млн. человек, живущих ниже черты бедности) будет стоить 850 млрд. руб. каждый год. Т.е. такой налог с российских миллиардеров ...