Антифранцузская проповедь

топ 100 блогов limonov_eduard26.11.2014 Франция в лице президента Олланда не хочет отдавать нам "Мистрали".
Президент Олланд "дикой злобой обуян" как писали советские фельетонисты. И взъелся на нас. И пытается отчитывать российскую сторону, как будто мы малые дети.
Дескать. если вы не подчинитесь нашей воле, не заставите ополченцев и добровольцев Донбасса сдаться украинским войскам Порошенко, то "Мистралей" не получите.

Олланд много на себя берёт, и надорвётся.
Я бы рекомендовал Кремлю в качестве ответа на эту наглость, вот какие действия.

На чрезвычайном  Совете Безопасности РФ включить в повестку дня предложение обязать спецслужбы РФ принять меры по дестабилизации обстановки на острове Корсика, оказать там всестороннюю помощь корсиканским националистам. Оказать такую же помощь баскам, желающим создания баскского государства.
Это послужит хорошим отврезвляющим холодным душем для зарвавшегося французского президента.

Помимо Корсики и страны басков, российские спецслужбы могут обратить своё внимание и на территорию Новой Каледонии, островного архипелага в Полинезии.
Несколько демонстративных отрезвляющих антифранцузских акций националистов на этих территориях заставят наглеца Олланда  попереживать.

Никто не должен грозить нам пальцем.
Никто не должен повышать на нас свой голос.
Никто не должен стращать нас.
Ни Олланды, ни Обамы, ни Байдены и не бундес Меркель.

Это была антифранцузская проповедь. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я житель России, который очень любит Санкт-Петербург. Иногда взгляд со стороны значительно лучше, чем взгляд изнутри. Какой-то ужас, всё какое-то грязное, пылью покрыто. Город разваливается, какой-то мёртвый стал, умирает и портится". Так, интересно... И что же делать? "Надо ...
    Отгадано ...
http://pycckue-95.livejournal.com/67920.html . Пиздец у товарища винегрет в башке. Отбили что ли? Причем, таких как он довольно много, они реально считают, что все националистические движения в России ничем не лучше, чем чеченские боевики или Талибан в Афгане. Дело ...
« На исходе дня. г.Калязин » на ...
Все работы выполнены строго в рамках заводских требований.Двигатель - пять литров. Комплектация салона – «люкс». Процесс реставрации растянулся на три года. Фактически была построена абсолютно новая машина. Изначальное состояние автомобиля после полной пескоструйной обработки выявило ...