рейтинг блогов

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

топ 100 блогов katoga23.04.2015 Продолжу цикл постов-обзоров о полезных для здоровья приблудах. Тем более на дворе весна, скоро все облачимся в легкие платьишки и... очень хочется быть красивыми, порхающими, к поцелуям зовущими :-)

Сегодня в мои цепкие лапы попал антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

Да-да-да. Когда-то хитромудрые доктора (хотя подозреваю, что это были рекламщики :-) рассказали девочкам о целлюлите и понеслось. Средств для борьбы с этим, в общем-то естественным, явлением женского организма уже придумали безумное количество. Тут вам и кремы из муравьиных попок; и вытяжки из березовых полешек; и банки, в которые затянет вас целиком; и обвертывания из кожи крокодила, и...да черта лысого в ступе только нету. Но вот все ли эти "чудодейственные" открытия так безопасны? Нет и еще раз нет. Под красивой оберткой, увешанной сладкими обещаниями, вам могут подсунуть любую пакость.

А вот SUPRA MBS-111 - безопасен на все 100% - и я вам это сейчас докажу :-)

Начнем как всегда с коробки. В принципе она уже содержит всю информацию о том, что же за аппарат нам достался.

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

Производитель сообщает следующее:

"Массажер с силиконовыми дисками идеально подходит для устранения целлюлита, эффективно массажирует и разминает ткани бедер, ягодиц, предплечий и живота.
Улучшает состояние подкожной соединительной ткани, усиливает циркуляцию крови и лимфы, способствуя транспортировке жиров и токсинов, таким образом препятствуя образованию скоплений жировых клеток.
Имитируя движения рук массажиста во время профессионального антицеллюлитного массажа, прибор позволяет удвоить эффект, делая процедуру массажа короче и безопаснее, по сравнению с массажем руками."


Внутри вот такие две "половинки" Собственно, сам моторчик и массажные ролики.

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

Легким движением руки вставляем одно в другое до защелкивания, и массажер готов к работе.

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

Давайте подключим к делу главного эксперта. Она демонстрирует нам, что кнопка включения и переключения скоростей расположена сбоку.

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

Покажет поближе сами диски.

Антицеллюлитный массажер SUPRA MBS-111

При включении они начинают вращаться. Ты прислоняешь этот "вибратор" к проблемному месту и... нет, не орешь от боли, а наслаждаешься. Честно. Я думала, что будет пипец как неприятно, а вот и не капельки. Хотя очень чувствуешь, что весь твой "холодец" реально трясется :-) Конечно же, если ты будешь жрать булки и лежать на диване - никакой массажер твою пятую точку не спасет. Здоровое питание и движение еще никто не отменял. НО! То, что "кровь разгонит" и вид кожи улучшит - это однозначно.

И вы даже не можете представить КАК классно эта штука массажирует... плечи и спину. У меня от многочасовой работы за компом дико затекает и костенеет "загривок" И теперь я могу в любой момент разогнать "соли" при помощи SUPRA MBS-111. А те места, куда не дотягиваюсь сама, вечерами катает Котянский.

Да что я вам говорю - смотрите сами. Никогда и ни одного кота вы не заставите лежать и терпеть неприятное. Тем более нашу рыжую капризулю. А тут валяется и кайфует, несмотря на то, что прибор жужжит, - значит действительно лепота:



Вердикт: "девчонки и мальчишки, а так же их родители" однозначно покупайте этот антицеллюлитный массажер. Даже если у вас целлюлитоми не пахнет. Это такая классная "растиралка" проблемных зон, что стопудово оцените и вспомните меня добрым словом. И самое главное: просто, удобно, в домашних условиях.

Хотите убедиться в правдивости моего отзыва самостоятельно? Всегда пожалуйста. Любой житель России может получить такой же прибор от компании SUPRA в подарок.

Условия участия очень простые: вы должны перепостить данную запись в свой блог или любую другую социальную сеть. В комментарии даете ссылку на перепост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов у вас будет!

12 мая при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель. Участвуйте и выигрывайте!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С одной только целью. Реализовать его самое главное предназначения в этой жизни, ради которого затейливая природа так удачно разделила нас по половому признаку. А именно, прикрепить к моей стене приспособление для развешивания инструментов. Сейчас они располагаются на полках в коридоре ...
Великая Герцогиня Мария-Тереза показала первые фотографии новорождённого принца Бальтазара. ...
Вчера на закате вдруг на небе возникло некое движение, и плавно, но без остановки, справа налево стали двигаться разные облачные существа, перетекая в форме и цвете - рыбы, птицы, динозавры, змеи, лошади... и так они скакали, пока на сцене не сгустились сумерки ...
В свете очень вероятной передачи Японии части Российской территории в виде Курил, насколько возможно до передачи оформить Курильскую прописку? Интерес в том плане что премьер министр Японии ляпнул мол да не будем даже местное население трогать, пусть живет себе. От этого утверждения до ...
Нарочно не придумаешь!  Мизулина сориентировалась..)) Она заявила, что, во-первых, начальник полиции Ножай-Юртовского района в зарегистрированном браке никогда не состоял, по её сведениям. А во-вторых, добавила, что многожёнство не такое уж и преступление. На всякий случай, ...