Антибабский форум. Разрушаем иллюзии о моих-не-таких

топ 100 блогов cat_gekata29.06.2013 Итак, для всех тех, кто еще верит в моих-не-таких даю ссылку на антибабский форум (спасибо за наводку Антибабский форум. Разрушаем иллюзии о моих-не-таких mirty).
Кое-что из жизни форумчан:
Всего зарегистрированных пользователей: 7650
У них там даже консультируют психологи (!):
Консультанты - кандидат медицинских наук, главный врач Медицинского центра "Андролог"
Гришин Александр Владимирович, специалист в области сексопатологии, психотерапии и организации здравоохранения.

Есть так же разделы из серии "только для мужчин":
Война полов. Только для мужчин. Советы Мейсона: до и после развода.
Семейная консультация. Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям.
Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь.

И даже имеется
Семейная консультация. Дамский раздел.

И чуть-чуть любопытного оттуда (спасибо majasuave, она процитировала эти перлы в предыдущем обсуждении):

Советы как сломать жену после ссоры и процедуры санчас (санитарный час) в их википедии:
http://www.bezvoprosov.ru/index.php/Условия_жене_после_санчаса

"Вариант от специалиста Elexei
Требования можно разделить на два типа, быт и секс, отношения, теперь по типам.

быт:
1) капитально убираться(стирать/мыть/пылесосить) минимум 1 раз в неделю.
2) утром просыпается обязательно раньше тебя, готовит завтрак и чистую одежду, которую ты сегодня оденешь, складывает в одно место(трусы/носки/рубашки и т.д).
3) вечером, на ужин минимум три блюда, одно из них мясное.
если приходит раньше с работы, к твоему приходу всё накрыто и ждёт тебя. если приходит позже, то теперь обязана приходить раньше и готовить тебе стол. если приходить раньше невозможно по какой-то причине, то приходит с работы и накрывает для тебя стол.
4) пиво/водка в холодильнике должны быть всегда и должны быть предложены каждый вечер.

секс:
1) утром просыпается раньше тебя, моется, красится, одевает сексуальное нижнее бельё. затем будит тебя минетом и трахает, если тебе хочется.
2) вечером встречает тебя на пороге в сексуальной одежде или голая.
накрашенная и помытая, делает минет. потом, после еды, моет тебя в ванной. когда ложитесь в кровать, делает тебе тайский эротический массаж и трахает.
3) всю инициативу в сексе теперь проявляет она и постоянно. минимум предлагает своё тело 5 раз в день. твоё дело согласиться или нет.
ты можешь её трахать, когда тебе хочется. в случае её отказа - идёт она лесом. т.е захотел - трахнул.
4) т.к ты любитель анала, анал чтобы предлагала тебе минимум 2 раза в день.
5) смотрела порнуху и совершенствовалась в сексе. новые "штучки", чтобы показывала минимум раз в неделю.
6) должна быть всегда ласковая и приветливая, при виде мужчины, подходила обнимала/целовала/гладила его. соблазняла на секс.
все предложения о сексе с её стороны должны быть выполнены в ласковой, просящей форме в виде соблазнения.

отношения:
1) муское слово принимается, как истина в последней инстанции.
2) мужчина уезжает отдыхать с друзьями, когда хочет и возвращается, когда хочет и без предупреждения. женщина на любой поход не по домашним делам, спрашивает разрешения у мужчины.
3) гости со стороны мужа приходят, когда хочет мужчина, со стороны женщины же, обязательное согласие мужчины."

"Вариант от специалиста Dimson, хотя тут больше советы по воспитанию жены в случае пройденного санчаса

В общем, если решишь заняться мазохизмом, вот тебе практические рекомендации. Полное обсуждение тут.
Основная трудность - нужно научиться воспринимать тетку не как личность, а как этакий глючный робот-автопилот, животное. Это легко написать, но очень сложно сделать. Из этого постулата вытекают следующие следствия:

1. Бессмысленнно воспринимать с серьезностью поток ее слов в процессе мозговыноса. Так же, как бессмысленно серьезно втыкать в речи из зомбоящика или в мяуканье кота. Нужно научиться воспринимать мозговыносы, как спектакль, в котором тебе нужно отыграть определенную роль. Соответственно эти спектакли не должны наносить тебе ощутимый эмоциональный урон.

2. Бессмысленно пытаться тетке что-то объяснить, донести, договориться. Так же, как бессмысленно это делать с телеком или с котом. Соответственно в словесных перепалках нужно учиться контролировать себя и не скатываться в объяснялки, т.к. это без толку. Так же нужно научиться направлять ее мозговынос в нужное тебе русло и сводить все к ее унижению и завиновачиванию. Схема, вокруг которой строится все ее завиновачивание, довольно проста. Ты муж - защитник и добытчик. Если есть жилье и еда - ты хороший муж. Она жена - хранительница домашнего очага. Если в семье скандалы - она хреновая хранительница очага, хреновая жена, хреновая мать. И видимо она хочет остаться одна с голой задницей и на улице. Все ее попытки мозговыноса ты должен сводить к этой идее фикс. После 10-15 повторений внушение должно записаться у нее на подкорке.

3. Не стоит избегать спектаклей. Более того, ты должен максимально этот спектакль усугубить для тетки. Выкинуть ее вещи, расхреначить для эффекта тарелку. Бить только по заднице, желательно ремнем. Цель - вызвать у тетки сильную негативную эмоцию и завиноватить ее, что она хреновая жена и во всем виновата сама. Все свои действия оправдываешь тем, что она тебя спровоцировала, а ты не в состоянии себя в таком состоянии контролировать. Когда тетка извиняется - всегда нужно заставлять ее заслуживать прощение. Либо дополнительно пороть ремнем. Выбор оставить за ней. Востанавливать отношения после скандала должна она, твоя задача позаботиться о том, что б это не было для нее легко.

4. Бессмысленно ожидать от тетки какого-то самоуправления и самообучения. Так же, как бессмысленно ожидать от ОРТ показа твоего любимого фильма в эту пятницу или самообучения от кота. Ты требуешь, контролируешь, и хвалишь либо виноватишь и наказываешь. Даже в сфере ее компетенции. Со временем, у ОЖП вырабатывается определенный автоматизм.

5. Не паришься ее проблемами, вообще никак. Либо она сама справляется, либо устраиваешь спектакль. Это касается всех дел, попадающих в ее сферу компетенции.

6. Занимаешься своими делами и хоби сколько хочешь и как хочешь. Если ей не нравиться - устраиваешь спектакль. Обязательно занятие спортом, как минимум купи себе гантельки.

7. Секас. Епсти грубо и страстно, как шалаву. Не заморачивайся, хочется ей или нет, сухая она или течет. Болит у нее что-то или нет. Ты захотел, нагнул, снял трусы, отодрал. Все остальное - ее проблемы. Когда кончаешь - кричи, бей по заднице, хватай за волосы и сиськи. На ее слова не обращай внимания. Где отодрал, там и бросил. И пошел заниматься своими делами, довольный и насвистывая какую-нить песенку. Почаще и посильнее хватай ее за задницу.

8. В случае каких-либо отказов от исполнения ее обязательств (секас, уборка, жратва) - спектакль. Можно использовать схему Просто_чела про отказ от минета.

9. Финансовый рычаг обязательно должен быть полностью под твоим контролем. Но тут ты и сам вроде как все понимаешь.

10. Не забывай про пряники. Если тетко сделала что-то очень хорошо, обязательно похвали ее. Обязательно скажи, как тебе хорошо, и что у нее очень даже получается быть хорошей женой. Пряники не равно подарки.

В твоем случае процесс дрессировки очень осложняется наличием детей. Также есть подозрение, что развод не совместим с дрессировкой. Поэтому либо то, либо другое. В итоге дрессировки либо ситуация начнет выправляться, либо тебе это надоест и тогда уже без вариантов - развод."

Оставить комментарий

Olga Skugareva 09.10.2018 19:28
Вопрос модераторам: За что меня определили в черный список?
Архив записей в блогах:
http://evolbiol.ru/evidence.htmПод редакцией А.В.МарковаАвторы: Н.М.Борисов, Ф.Ю.Воробьев, ...
СМИ: «Путин поздравил выпускников московских школ с окончанием учёбы». Аккуратный свежий ВВП, в аккуратно распахнутой курточке, с экрана теле: «Искренняя благодарность родителям, учителям и наставникам… Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях… Всё обязательно получится…». ...
Для тех, кто не читает по-ангельски. Это графики ледяного покрова на Севрном полюсе по годам. ...
Как время скачет! Не успели отдышаться и уже начали привыкать к этому милому дому, к чудесной Нормандии, а между тем - это последний пункт нашей нормандской программы.    Довиль и Трувиль - сюр - Мер - морские курорты на Ла Манше, наиболее ...
Стрелков участвовал в конфликте 4 месяца - с апреля по август 2014 и уехал в Россию. Арсен — с того же апреля по нынешний день — два с половиной года. Оставшись c Донбассом навсегда. Из первого до сих пор (уже два года) сооружают символ Новороссии. А второй просто воевал — и ...