рейтинг блогов

Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.

топ 100 блогов alovak_by03.08.2015

Возрадуйтесь, белорусские блогеры!
21-22 августа в Минске состоится самая масштабная встреча блогеров - IV НеФорум. И с этого момента организаторы принимают заявки на участие!

Официальный сайт IV Нефорума блогеров в Минске

Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.



В этом году НеФорум впервые выходит на международный уровень! К нам планирует приехать около 150 блогеров из России и СНГ. НеФорум – это ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей кириллического сегмента Интернета.

IV НеФорум блогеров пройдет под лозунгом «Новые лидеры мнений». В Минске не только традиционно соберутся лучшие блогеры кириллического сегмента ЖЖ. К ним присоединятся и представители других социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники, YouTube, Instagram. На площадках НеФорума будут подняты самые актуальные вопросы: возможности лидеров мнений и новые медиа, профессиональный travel-блогинг, практические примеры привлечения блогеров в проекты коммерческих компаний и другие темы.

Организаторы НеФорума: Некоммерческое партнерство «Евразийский коммуникационный центр» и блог-платформа «Живой журнал» (LiveJournal).

ПРОГРАММА НЕФОРУМА:
21 августа - пятница - основной день (к участию приглашаются и белорусские блогеры)
Место проведения: Отель Renaissance, Минск, пр. Дзержинского, 1Е.

11.00 Регистрация участников. Приветственный кофе
12.00 Открытие НеФорума
13.00 Обед
14.00 – 15.30
Мастер-класс «Блоги и Интернет-порталы (Rambler&Сo)»
Блог-поинт «Битва-телеком»
15.30 Кофе-брейк
16.00 –17.30
Мастер-класс «Новые лидеры мнений»: Vk, Instagram, YouTube
Мастер-класс «Travel-blogging»
19.00
Торжественный ужин в честь Открытия НеФорума для гостей Беларуси. Неформальное общение с руководителями Минского городского исполнительного комитета.

22 августа - суббота - экскурсии по Беларуси (для гостей)
Отправление по двум направлениям:
"Туристическая Беларусь" (При поддержке Минского областного исполнительного комитета)
Город Мир - Экскурсия по Мирскому замку - город Несвиж - Экскурсия по г. Несвиж.

"Военно-историческая Беларусь" (При поддержке компании «Wargaming»)
Посещение офиса компании «Wargaming» - проект «Помним все», участие Минобороны РБ, вопросы и ответы - Экскурсия по офису «Wargaming» - Турнир команда «Авангард» / участники НеФорума - Вручение призов и подарков - Посещение экспозиции «Линия Сталина» - Обед «Солдатская каша».

20.00 Закрытие НеФорума


КАК ПОПАСТЬ НА НЕФОРУМ?
Основной состав участников приглашен организаторами. Вы также можете подать заявку на участие на официальном сайте. Участие в мероприятиях НеФорума бесплатное. Транспортные расходы и расходы по проживанию в гостинице участники, подавшие заявку на сайте, несут за свой счет.

Встретимся на НеФоруме!

Спонсоры НеФорума-2015:



Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.     Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.     Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.     

Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.


НеФорум-2015 проходит при поддержке:

Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.     Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.       Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г. Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г. Анонс - НеФорум блогеров в Минске! - 21-22 августа 2015 г.  

Все новые подробности о программе НеФорума и участии белорусских блогеров мы будем анонсировать в Аловке. Так что следите за обновлениями!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у putnik1 в РАССТРЕЛЯТЬ ПО СЕКРЕТУ Но эксперт, как и честные люди из самой военной прокуратуры задали встречный вопрос-"Вы то сами в это ...
ходила по магазинам в поисках шарфа-трубы(снуд). нашелся один, и то дорогой и не теплый. может не сезон еще конечно Может кто подскажет в каких магазинах они есть (+интернет-магазинах)? или таки придется вяжущей бабушке заказать ...
Ребята поразили скоростью решения возникшей проблемы. Повезло, что Денис "Урай" купил себе стекло лобовое в Ташкенте. Необходимость возникла практически мгновенно. Как происходила замена смотрите далее. Правда в обратном порядке, так уж вышло :) : ...
радостный день для моих родителей и сестры, потому что Я появилась на свет. Поздравления с сим событием неизбежны, да ведь? Решив создать видимость нашего с Вами диалога, запостила фото. Дабы придать динамики, выложила и Жду восхищений ...
Знаю,не моя тема, но френдесса сегодня пожаловалась: просматривая новостную ленту выхватила глазами короткую желтую заметку о житие-бытие Максима Галкина и... к своему стыду, ее с интересом даже прочитала. Речь в ней шла о том, как Максим омолаживается на водах в Карловых Варах. ...