Анонс 11-ого тура чемпионата Англии. Субботние матчи

топ 100 блогов unrivalled05.11.2010

Анонс 11-ого тура чемпионата Англии. Субботние матчи

Всем доброго времени суток. Приближается одиннадцатый тур, и я с большим нетерпением хочу поделиться с вами своими мыслями по предстоящим матчам.

Хочу отметить, что моя плюсовая серия достигла уже ровно трех недель. Я на пике формы, но чувствую, что могу играть еще лучше. Нет предела совершенству! Проверим, так ли это?

 

БАНК: 1500,7 евро

 

Болтон – Тоттенхэм

Стадион: Рибок

Время: 15:45 (мск)

Болтон в прошлом туре с минимальным счетом уступил Ливерпулю, играя у себя дома. Стоит отметить, что видел я всего ничего в этом матче из-за проблем с интернетом, но последнюю двадцатиминутку все таки удалось захватить. Моменты были у обеих команд, победила сильнейшая =)

Тоттенхэм в свою очередь проиграл МЮ на выезде, причем последний гол был настолько комичен, что порой становится стыдно за эту команду. Но стыдно не было, так как посреди недели подопечные Реднаппа в блестящем стиле обыграли Интер у себя дома и возглавили свою группу в Лиге Чемпионов. Игра проходила с полным преимуществом хозяев, все зоны четко контролировались «шпорами» и Интер ничего не смог с этому противопоставить. А Бенитес потихоньку превращает миланскую команду в Ливерпуль2. Ну да ладно. Сейчас речь не о нем. Я думаю, что Тоттенхэм должен без проблем выигрывать этот матч, учитывая в какой форме на данный момент находятся Бэйл и Ван Дер Варт. Болтон ничего не смог противопоставить плохо-организованной команде Ходжсона, а против грамотной и сбалансированной команды Реднаппа у него и того меньше шансов.

СКИП.

 

Бирмингем – Вест Хэм

Стадион: Сент-Эндрюс

Время: 18:00 (мск)

Бирмингем в прошлом туре играл дерби против Астон Виллы и это был самый говняное дерби из всех, какие я когда либо видел! В принципе большая часть заслуги там на совести Астон Виллы, которая в первом тайме не провела ни одного удара по воротам соперника. Бирмингем держался молодцом, атаковал острее и смотрелся куда лучше.

Теперь прошвырнемся по Вест Хэму. «Молотки» в прошлом туре тоже играли дерби, и этот матч также был не из самых зрелищных, но там то хотя бы один гол был забит и моментов возникало куда больше! Что сейчас нужно команде Гранта, так это хорошая встряска, чтоб, наконец, побежали и победили! Но вот боюсь, все опять кончится унылым говном.

Меньше 2.5 голов за 1.72

Ставка – 50 евро

 

Сандерленд – Сток Сити

Стадион: Стадион Света

Время: 18:00 (мск)

По всей видимости, ожидается еще один тотал меньше. Сандерленд на своем поле голами не блещет, его соперники тем паче. В прошлом туре «коты» потерпели унизительное поражение от Ньюкасла и я уверен, что подопечным Стива Брюса надо будет хоть как то реабилитироваться. Однако Сток не самая уступчивая команда и сделать из себя посмешище она точно не даст. В общем, мне здесь видятся две хорошие ставки: ТМ и «сомбади» не забьет. На вторую дают неплохой коэффициент, поэтому сыграю ее.

Обе забьют НЕТ за 1.87

Ставка – 50 евро

 

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон

Стадион: Олд Траффорд

Время: 22:45 (мск)

У «манкунианцев» процесс потихоньку пошел. В прошлом туре был одолен Тоттенхэм, а посреди недели был повержен Бурсаспор! Команда Сэра Алекса вновь стала похожа на себя прежнюю.

Вулверхэмптон также набрал неплохой ход…это я о победе над Манчестер Сити! Похоже, что волки удивили не только меня, но и своего главного тренера! Конечно же, надо понимать, что такого же сценария с соседями «горожан» вряд ли придется ожидать. Сомневаюсь даже, что подопечные Маккарти смогут дать бой равный тому, который происходил в Кубке Лиги. Вообще здесь просматривается победа МЮ с преимуществом более, чем в один мяч.

МЮ с -2 за 2.45

Ставка - 50 евро

 

Фулхэм – Астон Вилла

Стадион: Крэйвен Коттедж

Время: 18:00 (мск)

Фулхэм похоже начинает избавляться от этой задравшей мозг безвыигрышной полосы. Команда в прошлом туре одержала вторую победу в чемпионате, одолев в родных стенах постоянно лихорадящий Уиган. А вот Астон Вилла забуксовала конкретно. После хорошего отрезка под началом Улье, такие результаты как ничья с Бирмингемом и проигрыш Сандерленду нельзя отнести к положительным. У «вилланов» очевидные проблемы с игрой, ее попросту нет. Фулхэм должен добывать третью победу в чемпионате.

Фулхэм с 0 за 1.6

Ставка – 50 евро

 

Блэкпул – Эвертон

Стадион: Блумфилд Роуд

Время:18:00 (мск)

Вот не смотря на то, что в этом матче присутствует команда с именем Блэкпул, мне кажется, что здесь будет низ. Почему? Ну во-первых потому, что у Эвертона достаточно крепкая организованная оборона. Во вторых, потому что Эвертон за все 10 туров текущего чемпионата сыграл только один верх. Это было в матче с МЮ. Здесь как мне видится, игра будет резвой и осторожной одновременно.

Подопечные Иэна Холлоуэйа в прошлом туре одержали важнейшую победу над принципиальным соперником по Чемпионшипу. Аллилуя! Это, безусловно, дополнительная мотивация для «мандарин». Они будут настроены победить и в этом матче. Но я все же останусь при своем мнении и скажу, что здесь будет ТМ. К моим аргументам по Эвертону стоит еще добавить, что на этот раз обслуживать встречу будет не тот придурок, который поставил левый пенальти и дал две красные карточки. Также у «мандарин» огромные, размером со слона, проблемы с реализацией голевых моментов. Тот кто смотрел прошлый матч против Вест Бромвича, а заодно и ставил на больше ТБ 3.5 гола, уже наверно купил себе новую клавиатуру.

Меньше 2.5 гола за 2.14

ставка – 50 евро

 

Блекберн – Уиган

Стадион: Ивуд Парк

Время: 18:00 (мск)

Блекберн в последних матчах выступает неплохо, и это не смотря на многочисленные поражения, которые он потерпел в последнее время. Дело в том, что команде достался не самый простой на свете календарь. «Бродяги» уже успели сыграть и с Челси, и с Ливерпулем, и с Арсеналом. Поэтому такой старт был ожидаем, во всяком случае, для меня. Блекберн в чемпионате пока что имеет в активе только одну победу и поэтому я уверен, что в завтрашнем матче он как раз и одержит законную победу! Уиган не самый сложный соперник, что, кстати, доказал Фулхэм. Думаю, что Блекберн справится с давлением и наконец таки выиграет, ибо это очень необходимо для него!

Блекберн победа за 1.85

Ставка – 50 евро

Вот я все и расписал. Всем веселого уикенда и успешных ставок!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за качественным блогом о ставках на евро-футбол Value bets

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спасибо неизвестным художникам, бесплатно расписавшим несмываемым маркером нашу "Скорую помощь". Рисунки мы всё - таки смыли.Очень просим - рисуйте в комментариях, не на машине. Нам на ней работать надо. ДЛ и команда ...
Я хочу всем напомнить заметку Павла pavel_shipilin от 13 марта 2014 года. Со времени написания этой статьи прошло уже три месяца. Вспомните все события. Вспомните разрушенные города. Вспомните обещания Порошенко говорить с Юго-Востоком только силой. Вспомните слова Тимошенко, что ...
даже если вместо весёлым треском трещащей растопленной печи батарея центрального отопления. Дочь прислала ...
Доллар рубль нервно закрывал короткую неделю, пятница была выходным днем. TOD внезапно подскочил на 100 рублей и затем вернулся обратно, остальные пары, спот и TOM такого не испытали. Но следует помнить, в растущем тренде шпильки рубля показывают направление. Это значит что уровень ...
Итальянская кухня теперь ориентируется на инновации: в этом я смогла убедиться лично, причем, и вид, и на вкус, во время мастер-классов известных итальянских шеф-поваров на выставке продуктов питания со всего мира # TUTTOFOOD2021 , проходившей в Милане с 22 по 26 октября. ...