anna_smirnova: "Friendly faces everywhere, humble folks

топ 100 блогов anna_smirnova30.06.2010 "Friendly faces everywhere, humble folks without temptation" (c)
79.36 КБ

Это я в суровом городе Сланцы, мимикрирую под окружающую среду. По-моему, у меня получается!

74.56 КБ
А это грустная я в городе Сланцы. Меня довела работа и температура в машине.

На самом деле, как ни странно, в городе Сланцы не суровее, чем в районе метро Проспект Просвещения. Страшного гопника, которыми меня пугали перед моей первой поездкой туда, я видела только один раз. Он сидел на кортах, пил пивасик и не обращал никакого внимания на чернокожего мальчика лет двенадцати с разноцветными дредами на башне, катающегося на скейте в каких-нибудь двадцати метров от него.

В этот исторический момент я поняла, что страшный сланцевский гопник уже не торт! Лет десять назад он бы и меня быстренько разъяснил (понаехали тут с других городов, ходят по Сланцам и не бояцца!), и мальчику быстро дал понять, что дреды и скейт выглядят как-то не по-пацански, не говоря уж о черной коже. Настоящий пацан, как известно, должен быть понятного другим пацанам цвета, без лишней растительности на голове, носить спортивные штаны, а не рваные джинсы и сидеть на кортах, а не ехать на нечоткой хуйне с колесами (если уж ехать на хуйне с колесами, то на чоткой - тонированной десятке жыгулей, например).

Всем доброе утро и искреннее пожелание того, чтобы вас не будили в семь утра какой-то хуйней, как это случилось сегодня со мной.

ПС Кто-нибудь знает, зачем мне такой длинный нос?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надысь прочитала, как возмущается феминистка. Пишет ей какой-то обсос, что «хочет целовать её ножки». Ну, чего он там хочет, совершенно понятно, но женщина, испорченная цивилизацией, возмутилась: «А он вообще спросил, чего хочу я»?! Фото: HBO Пацаны, ком цу мир, счас я вам объясню, ...
Грустно,читая последние посты, наблюдать тенденцию копирования Ленешиной ...
Свою президентскую каденцию Виктор Янукович начнет с визита Донецк, в день ...
   Была я сегодня у высокого УФМС-овского начальника по поводу гражданства. ...
Начал писать пост-статью по одному вопросу (см. ниже) - получается длиннее, чем хотелось изначале. И дольше - довольно сложно всё изложить в форме одного "линейного" текста. И подумал - зачем лишать интересующихся удовольствия? Решил предложить для обсуждения вопрос, которому посвящена ст ...