рейтинг блогов

Анна Ванна, наш отряд...

топ 100 блогов tushisvet10.07.2011  Картинку увела у Анна Ванна, наш отряд... [info]proxodimez , а он, в свою очередь, еще у кого-то
129.70 КБ

Люблю я, когда Царь в народ ходит. Чаи с вареньем у старушек гоняет, ребенков в пузо целует. Люблю и когда наоборот, народ - к Царю. Есть в этом что-то пронзительное, зипунно-армячное, берущее за душу и отзывающееся в ней нежным балалаечным треньканьем.

Жаль, что наши пошли туда без даров. Надо было, как к Якубовичу, с помидорками собственного засола, с каской электросварщика…

Самым интересным, на мой взгляд, было не само событие, а отголоски его в инете. Меня всегда как раз это больше всего и интересует. Реакцию «хулителей» и «очернителей», «маргиналов» и «отщепенцев» описывать не стану. В общем и целом их вопросы сводились к одному «А на хрена?». Ответы были намного интереснее.

Ура! – прокричал один из счастливцев, - блогеров заметили!!!
Опа, - шлепнул себя по ляжкам другой, - ОНИ, оказывается, вовсе не звери..
Вот так, - отчеканил третий, - происходит прямой контакт власти с народом!

Не знаю даже. На мой взгляд, прямой контакт власти с народом происходит каждый божий день. Ебут, извините, во все щели. Кого больше, кого меньше, но контактируют активно, хотя и в одностороннем порядке. И совершенно незачем для этого ходить в Белые дома.

Два дня без отрыва читала ленту и поняла, что поход дагблогеров в гости к вице-премьеру – буквально перевернул жизнь каждого из них и благотворно сказался на всей республике. Республика резко начала процветать. Колоситься и плодоносить. Буквально на глазах. Понятно, что в одиночку вице-премьер Ризван Курбанов такое бы не потянул, но к нему в кабинет забежали еще президент и министр ВД – а тут уж все пошло как родное, как по маслу!

Вы напрасно морщите свои скептические носы! Встреча состоялась всего пару дней назад, но уже есть результаты! От чего там излечивал французский король одним своим прикосновением? От золотухи, кажется, да? Так вот, наши тоже не пальцем деланы. Излечивают пуще всяких филипинских хилеров!

Сама не рискую проверять, но знающие люди гооврят, что из блога одного из ходоков напрочь исчезли развеселые картинки. Что есть очень хорошо и высокоморально. Потому что я в свое время запарилась открывать ленту и видеть, как в его постах опять кто-то трясет мудями. Ничего против мудей, в принципе не имея, я все же немного от их обилия уставала..

Второй радостью и нашим шагом в светлое никуда был ролик об этом великом событии, заснятый гениальным Мурадом Халиловым. Весь ролик я не смотрела, плохой звук и скучновато, мне хватило первых пары минут с волшебной мухой на перилах Белого дома. Это очень замечательные кадры, почти «Андалузский пес» или какое «Скромное обаяние». Камера надолго задерживается на упитанной симпатичной Мухе, оживленно потирающей лапки, а поверх титры – мол, Встреча дагестанских блогеров с президентом, вице-премьером и министром МВД. Что хотел сказать художник не спрашивайте, трактовок может быть море.

Муху смотреть тут
 

Это я уж не поминаю о бурной дискуссии на предмет - кто есть блогер и кого допущать до Тела, а кого - взашей, которая сама по себе уже прекрасна, как сахарная вата и доставила мне много радости. ну и на этой унавоженной почве взошла беседа-писькомер в формате - а я зато с самим Патриархом или Димойбиланом вот так запросто - тоже очень хороши.

Вопщем, потерлись пацаны головами о высокие государственные кресла и выросла у них коса девичья густая-прегустая, шелковая-прешелковая, всем на удивление))

Понятное дело, я так говорю оттого, что люто завидую! Сама же не пошла, идиотка, а то глядишь, снизошел бы на меня патриотический дух, обуяли бы государственные настроения и написала бы я в своем блоге следующее : «Это ПИАР, но не только для власти, но и для самой республики. Что здесь не папуасы на пальме сидят, а блогеры и продвинутый президент»

Так что на будущее советую, прежде чем катить бочку на нашу замечательную республику присмотритесь повнимательнее – кто там на пальмах раскачивается. Никакие не папуасы. Это мы раскачиваемся, мы! Блогеры с президентом. Аккуратно рядком сидим, тихие, мирные, нарядные и продвинутые по самое немогу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сколько в жизни встретил я людей с завышенной самооценкой! И все они только выигрывали от этого. Отсюда совет - завышайте самооценки! Не стесняйтесь думать о своих способностях больше, чем они есть. Мало ли что о вас подумают. Зато больше намного шансов на успех. Многим такие люди не ...
Каждая современная компания хочет по максимуму использовать информационные технологии и создавать эффективные методы повышения прибыли и привлечения представителей целевой аудитории. Именно создание собственного веб-ресурса поможет любому предпринимателю добиться поставленных целей, ...
Посмотрим на оставшиеся водоплавающие самолеты и планера в Cradle of aviation museum, что под Нью-Йорком. Музей очень плотно уставлен в темных залах и больше рассчитан на познавательные туры для детишек.... В этом посте мы увидим редкий оригинальный борт - Savoia Marchetti SM 56 и ...
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно смотрел... Cruella. ...
Оригинал текста находится по адресу: http://izknig.livejournal.com/7170.htmlДетский экслибрис – из личного опыта Вот, решила рассказать, может быть, для кого-то наш опыт окажется полезным :-)Если в вашем доме есть дети, то у них наверняка имеется своя небольшая ...