Анна Курникова: Я рада, что у меня нет детей!

топ 100 блогов ru_childfree11.07.2010 Журналисты уже давно стараются поженить Курникову и Иглесиаса, несколько раз даже писали, что Анна ждет ребенка. Но каждый раз это оказывалось «ложной тревогой». Похоже, Аня не собирается замуж за Энрике, считая, что им хорошо и без обручальных колец:
- Для меня свадьба никогда не была важной вещью. Я верю в институт брака, но никогда не была маленькой девочкой, грезящей о пышной свадьбе и белом платье.
С детьми знаменитая блондинка тоже не торопится. Более того, Аня заявляет, что даже рада, что их у нее нет!
- Мне очень хотелось бы иметь семью, но мне всего лишь 28. И я так рада, что у меня еще нет детей, потому что с каждым годом я чувствую, что я расту сама. Когда я буду готова, я смогу дать детям больше, чем я смогла бы им дать тогда, когда была гораздо моложе. У меня впереди еще полно времени!
_______________________________
_______________________________
Разумеется под статьёй полным-полно комментов детколюбов.Вот самые лучшие:
1.
и замуж она аж пищит как хочет. и детей наверно тоже. но проблема в том, что не берут ее в жены. читал, что скверный у нее характер, вот и остерегается ее дружок.
2.
Анечка...не еще 28,а уже 28...Годы летят очень быстро.Заиграешься на публику,ничего не успеешь.
3.
Ну, это ты, Аня, ПОКА так считаешь!!! Пока тусуешься и цветёшь! Ксюня Собчак тоже, время от времени, заявляет, что и замуж-то она не хочет, и что дети-то ей не нужны! ВРАНЬЁ ЭТО ВСЁ!!! Просто пока у вас НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И вы ведёте себя, как лиса под кистью винограда: кислый-мол он и не вкусный! А сами просто достать этот виноград не можете! Подрастёшь, поумнеешь, надоест тусоваться, перестанут мужики "тащиться" и - ЗАПОЁШЬ ПО ДРУГОМУ! Одна хочешь старость-то встретить?! Она ведь не за горами! А нет ничего страшней ОДИНОЧЕСТВА! И внучков ещё ой как захочешь!
4.
Аня если не хочешь замуж,а тем более детей,то зачем же тогда встречаешься с Энрике а?
5.
Да что в ней хорошего-то, кроме деньжат, которые загребла своей ракеткой?! Но на другой-то чаше весов - её отвратительный характер, густо замешанный на тщеславии и непомерных амбициях?! Ну и кому нужна такая побрякушка?! Кончила играть, скоро начнутся депрессии, вызванные старением и отсутствием млеющих болельщиков, завистников и воздыхателей. К материнству, роли жены, к какому-либо производительному труду - не готова и не способна. Не будет же она до глубокой старости рекламировать прокладки и получать за это дармовое бабло! Вот это и понимают окружающие её мужчины. Поиграют и бросят.
6.
"Замуж не хочу". Встречается столько лет, а замуж не хочет. Обычно так говорят кого не берут. "Рада, что детей нет". Большая радость. Здоровые дети рождаются от молодых мам, а кому хочется рожать под пенсию, когда это болит и вот это тоже, пожалуйста. Счастливые дамы замужем и с детьми. Про американцев и разговаривать нечего, они там читать уже разучились. Еще пример с них брать.
7.
мне говорит ещё только 28))))) Уже 28! Человеку дано-то лет 60-65. тупая она как валенок. о будущем вобще не думает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утро у меня на работе начинается с прогулки с рыжим. Я воздухом дышу, а он вверенную ему территорию проверяет. Вот и сегодня иду, и вдруг взгляд замечает что-то необычное. А это радуга! Для нас радуга осенью- это редкость. Рыжий тоже остановился посмотреть. ...
Живу в пристройке на земле, достроенной-пристроенной. Проблема в том , что внутри квартиры абсолютно нет приема на мобильный аппарат ( может, стационарный и принимал бы...) . Каким образом можно ее получить? ...
Должен признать со стыдом, что несколько погорячился, заявив не так давно: " 146% все равно не будет, у нас такое только на выборах случается ".   Впрочем, в тот же день уже признал в комментах, что такой сценарий тоже вполне возможен ( спасибо за коррекцию тов. karpion ): " ...
Вит-лий все записи автора     Женственность...   Бесчисленное количество стихов и песен посвяще ...
Мой самый любимый конкурс на карнавале Тенерифе — выбор Юной Королевы. Я бы никогда не смогла работать в таком жюри. Как можно выбрать одну из этих куколок? В этом году победила Вера Гарсия Лима с костюмом «Самая красивая прибыла на Канарские острова». Vera García Lima ...