Angry Birds Stella версия для Android

топ 100 блогов papai18.09.2014Игры

Angry Birds Stella версия для Android

Angry Birds Stella представляет собой новую серию из интереснейшего цикла Angry Birds, которая доступна на Android, от финской корпорации Rovio.

Новые персонажи и их возможности

В новой версии появились персонажи, которые обладают уникальными способностями. Стоит отметить, что такие опции не встречались еще ни у одного из героев представленного цикла. Например:

  • Стелла в состоянии отталкиваться от блоков;
  • Лука воссоздает мощную волну звука;
  • Поппи вызывает торнадо;
  • Уилоу вращается вихрем;
  • Далия перемещается в любую точку на уровне.

Первый из анонсов Angry Birds Stella вышел 12 февраля 2014, а 3 сентября была выпущена версия для Андроид. Она является совершенно бесплатной, поэтому ее свободно можно скачать в интернете.

Пользователей ждут 120 уровней самых увлекательных приключений, препятствий и новый подход. Он заключается в изменении механики - необходимо не только отстреливаться по конкретным мишеням, а последовательно обдумывать каждую из атак. Может случиться и такое, что прострела прямой наводкой может оказаться недостаточно, так что необходимо подстраивать траекторию полета и при этом учитывать "отскоки" от твердых покрытий.

Андроид

Возможность Angry Birds Stella скачать на Андроид появилась сразу на нескольких ресурсах:

  • Google Play;
  • Apple App Store;
  • Amazon Appstore;
  • BlackBerry World;
  • NOOK Apps.

Установка на устройстве максимально интуитивна, потому что, как и все другие игры серии, новые приключения «Птичек» состоят из единственного apk-файла. Его следует скопировать на устройство, после того, как процесс будет завершен - начать инициализацию из файлового менеджера. Весь алгоритм занимает не больше двух минут, однако скачивать рекомендуется с представленных выше источников.

Еще один из плюсов заключается в том, что предложения о покупках внутри игры начали появляться не настолько часто. Также, в отличие от последних приложений от Rovio, отсутствует система энергии и платные герои. За реальные деньги возможно приобрести монеты, которые будут необходимы в процессе прохождения более сложных уровней.

Те, кто уже установил игру, столкнулись с небольшим неудобством в Angry Birds. Эта версия бесплатна, поэтому в определенный момент появляется видеореклама, от которой невозможно избавиться. Разработчики отмечают, что эта серия ориентирована преимущественно на женщин, однако и представителям мужского пола она не даст соскучиться.

Скачать игру можно на сайте http://clubandroid.net

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В интервью Balkan Security Network начальник штаба венгерской армии генерал Ференц Кором раскрыл детали программы модернизации вооруженных сил Венгрии "Зрински", самой крупной и комплексной программы модернизации за последние 25 лет. В частности, отвечая на вопрос о том, какое ...
так вот всё, что она делала - это училась не общалась ни с кем почти не тусовалась (за пять лет я ее пару раз на тусах с нами видел, сидевшую тихо в уголочке) выглядела так себе, но не кошмар раскошмар в принципе смотрела за собой, не воняла, не бухала, не курила приходила в общагу после ...
Пока ещё президент Казахстана Токаев, обратился к странам-участницам ОДКБ с просьбой ввести войска в Казахстан. Токаев ссылается на Статью 4 данного договора, где написано, что агрессия против одного из государств-членов ОДКБ, является агрессией против других и они, соответственно, ...
Красота. :) ...
Ох, какую же СМАЧНУЮ статью написал Носиков!  Не  рефлексируйте,  цитируйте,  и    так далее. Чего у Алексея Навального не отнять, так это того, что он — гриб. В том смысле, что грибковая культура. В том смысле, что дрожжи. Стоит ему куда-то ...