Английский разговорный клуб - идеальный английский акцент!

топ 100 блогов bafostri — 07.09.2017 — Ликбез

Практика разговорного английского

Существует всего 2 вещи, разобраться, чтобы улучшить свое английское произношение. Это произношение/интонация и беглость/быстрота речи. (Беглость/быстрота — это способность говорить на высокой скорости, абсолютно не сбиваясь с ритма). И тот и другой аспект можно развить посещая разговорные клубы, но с чего начать? Вот пара советов:

Как ускорить свою скорость речи

Разговаривайте на американском английском со своими родственниками, которые в свою очередь его проходят.

Это, прекрасно, если вы встретили носителя иностранного языка или того, кто просто очень хорошо говорит на английском. Но поехать за рубеж получается не у всех.Но такая возможность выпадает не всякий раз. В подобном варианте вы сможете поговорить со другом, таким образом вы поможете друг другу. К слову, достаточно часто я хожу в разговорный клуб на Павелецкой Лабораторию иностранных языков. Их мне порекомендовала родственница. Чем конкретно они отличаются от других клубов?

  • Зачастую, в других клубах, клубы отменялись, в связи с неявкой участников (такие у нас непостоянные люди, собрались выучить язык, а потом не приходят.) Обидно станет тем, кто пришел и желает поговорить. Здесь вы от такого застрахованы. Каждый участник платит онлайн небольшую сумму - гарантию того, что он придет в разговорный клуб. (Деньги при условии, что вы посетили клуб, Вам безусловно отдадут.
  • Группы собираются по уровням знания языка;
  • Клубы располагаются в центре города Москва рядом с Павелецкой;
  • Тему для обсуждения выбирают на портале сами участники;

Общайтесь на английском по сети интернет.

Зайдите на italki, для того чтобы разыскать языкового партнера. Сервис можно использовать его как платно, так и бесплатно. Услуга недорогая и крайне хорошо работает.

Болтайте на английском в командировках.

Это отличный способ, для того чтобы представляться людям людьми, но все зависит от того, где вы живете. Я проживаю в Лондоне, и мне очень легко найти партнера. Вы же можете встретить носителя английского в кафе. Задайте ему вопрос о погоде. Он конечно окажет вам помощь. А вы в свою очередь окажете помощь в вашей стране.

Беседуйте сами с собой.

Записывайте свой голос на диктофон.Говорите со своим отражением перед фронтальной камерой мобильного, о том, как прошел ваш день. Все активности обязательно помогут! (Отличный вариант, естественно, практиковаться тогда, когда возле вас никого нет).

Как сделать лучше свой акцент

Наилучший прием улучшить свое свое произношение — это брать уроки у хорошего преподавателя, который разбирается во всех нюансах фонетики. Но вы кроме того можете заниматься самостоятельно.

Слушайте подкасты, смотрите телевизор, аудио книги и произносите все фразы вслух.

Крайне полезно иметь в наличии английские субтитры, для того чтобы быть уверенным в том, что именно необходимо выговорить. Например, при условии, что вы проживаете в Англии, в таком случае имеете возможность смотреть видео-канал BBC TV прямо на их главном в режиме online. Для того чтобы вывести на экран нужные английские субтитры (они также могут называться - субтитры), запустите интернет передачу и нажмите кнопочку Subs в нижней части монитора. Имеет значение замечать интонацию как всей конструкции, так и каждого выражения отдельно.

Используйте online-словарь произношений и акцентов.

В этом вам пригодится Oxford Advanced Learner's Dictionary. Вы должны нажать на иконку воспроизведения, чтобы послушать два акцента, британский и американский.

Проходите британские звуки а также фонетические символы.

Очень хорошее место для старта — это гид по произношению от BBC language, который познакомит вас с разными звуками британского разговорного языка. Из всех книжек я рекомендую подкаст «Использование английского произношения». Подкаст разработан на британский инглиш а также, что самое главное, включает в себя Audio-носитель. Что относительно американского английского, тогда вот Вам замечательный интернет-сайт университета Айовы приготовил для вас все нужные звуки в американском акценте совместно с тренирующим произношение видео, в котором у вас есть прекрасная возможность выслушать каждый из звуков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, человек меняется каждые семь лет. Меняются вкусы, перерождаются ценности, обновляется взгляды. Забавно вспоминать как раньше я не считала работу фотографом достаточно серьезной. Выходит, эта заморочка мешала мне переродить хобби, которым я болею с 2003 года, в дело жизни. ...
Ханс Кюнг отвечает на вопросы журнала «Шпигель»: «Шпигель»: Многие католики чувствуют, что церковь в плохом состоянии. Что же случилось ? Кюнг : На простой вопрос – простой ответ . Предшественник Ратцингера Иоанн ...
Не буду углубляться в анализ ситуации с туризмом в разных регионах России. Расскажу только о своём опыте российского туриста в Приморье. Сразу скажу, что и природа, и люди мне понравились, я буду говорить только о туристической инфраструктуре и обычных удобствах для путешественников. ...
Такой вот вчера родился для сообщества и поближе ...
Сегодня уже мало обладать какой-либо информацией. И своим особым взглядом на мир. Надо всё это должным образом донести до публики. Желательно, вбить (информацию) эмоционально-логическими гвоздями - наверняка. Грубость и оскорбления приветствуются. Доходчивее, ...