рейтинг блогов

Англия, Германия, Италия, Испания...

топ 100 блогов bebets27.02.2011Спорт

 Англия, Германия, Италия, Испания...

Главным событием на британских островах сегодня, конечно, будет финал Кубка Лиги. Возможно, не самый престижный трофей. Но, поверьте, и та, и другая команда будут биться за него по-взрослому.

Arsenal - Birmingham 

Судя по последним матчам в чемпионате Бирмингем переходит на стиль игры "гавнокатеначчо", в котором роль главного и ударного форварда отводится великаноподобному Жигичу. Ну что ж, это тоже стратегия. В любом случае, сегодня бирмингемцам придётся встретится со своим полным антиподом. 

Арсенал, конечно, без лидеров и все мы это знаем. А это значит, что не будет гениальных передач Сеска, взрываний по флангу Уолкота.  В общем, потеряет атака. 

Учитывая, что это финал, предположу, что с шашками наголо тоже никто сразу не полезет. В общем, букмекеры явно завысили линию на ТМ, чем мы и воспользуемся.

Total Goals Under 3 @ 1.625 (=)

Также мне очень нравится в этом матче ставка на карточки. Команды почти всегда берут в играх между собой 4 карточки. А, учитывая, что это Финал, и что судит Майк Дин... 

Total Yellow Cards Over 4 @ 1.85 (+)

Ну и также очень небольшой суммой хочу рискнуть и поставить на гол Самира Насри @ 2.62. А также на то, что счёт в этом матче будет 2:0 @ 6.50.

Англия, Германия, Италия, Испания...

ENGLAND: Premier League

Сегодня у нас два матча, которые вполне могу пройти по одному сценарию. Ставку делаю на второй.

Man City - Fulham

1st Half  Goals Under 1 @ 1.825 (=)

West Ham - Liverpool

1st Half  Goals Under 1 @ 1.725

Англия, Германия, Италия, Испания...

Germany: Bundesliga

Frankfurt - Stuttgart

Самый главный вопрос: забьют ли хозяева, которые этого не делают уже 6 (!!!) туров подряд. Чемпионат Германии - это нечто! Кстати, Штуттгарт - отличная команда, чтобы, наконец-то, забить гол. И вообще прорвать должно уже команду. Штуттгард любит, как забивать, так и пропускать. 

В общем, тут игра пойдет или по сценарию Франкфурта - с нулями счётом 0-1, 1-0, или по-штуттгартовски и будут какие-нибудь 3-2. Я рассчитваю на второй вариант.

1st Half  Goals Over 1 @ 1.825

Англия, Германия, Италия, Испания...

Italy: Seria A

Bari - Fiorentina

Бари тоже отличная команда. Аналог Франкфурта. Не забивает уже 4 тура. А Фиорентина как раз похожа на Штуттгарт. в общем ситуация вроде бы и похожая, да разная. Здесь прорыва и скрометного футбола ждать не приходится. В целом, конечно, Фиорентина обязана побеждать.

Fiorentina (-0,25) @ 1.825 (=/-)

Palermo - Udinese

Заруба должна быть жёсткой. Палермо уже 10 матчей не играет вничью дома. Удинезе уже 9 матчей не проигрывает и 3 матча не пропускает. Жду голов, голов, голов...и хорошей игры.

Total Goals Over 2,5 @ 1.775 (+)

Cesena - Chievo

Тут будет очень интересная ставка - чисто по статсу.

2nd Half Goals Under 1,5 @ 1.50 (+)

Англия, Германия, Италия, Испания...

SPAIN: Primera

Athletic - Valencia

Не знаю, кто кого, но у команд просто бешенный статс на вот такую ставку.

Total Match Goals 2-3 @ 1.95 (+)

Levante - Osasuna

1st Half Goals Under 1 @ 1.70 

Англия, Германия, Италия, Испания...

FRANCE: Ligue 1

PSG - Toulouse

PSG (-0,5) @ 1.61 (+)

Lille - Lyon

Total Goals Over 2 @ 1.725 (=)

Англия, Германия, Италия, Испания...

А также отправляю в путь Евроэкспресс:

Arsenal To Win The Trophy + Fiorentina (+1) + Palermo-Udinese Over 1,5 + Werder-Bayern Over 1,5 @ 1.9

Англия, Германия, Италия, Испания...

Англия, Германия, Италия, Испания...

Не забывайте читать блоги моих друзей: ПремьерлигаRule Britannia, rule the Betsbet or die tryin.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Игорь Цар - писатель, священник Украинской греко-католической церкви, лауреат премии Степана Бандеры за общественную деятельность. ...
 Случайно просто зашел после 3-4 месяцев отсутствия в болото по имени бизарр. ...
С некоторых пор камни в Сосновом Бору стали играть важную общественную роль! В городе появился проект по защите газонов и тротуаров от наглых автовладельцев. Перебрав различные способы укрощения этого рычащего племени, власть решила раскидать камни. Да покрупней! Чтобы машина уж точно ...
Всем привет! Вот и я оказалась в этом сообществе в качестве "пациента". Времени 7 утра, а так хочется слов поддержки или отрезвляющей ругани. Поэтому вот так. Три года мы встречались с молодым человеком, у нас всё было сказочно. Ну вот даже поверить сложно, что два человека могут так ...
« Если ты хочешь продать семинар для менеджеров среднего звена, посвяти его тому, как справиться с молодыми сотрудниками, которые пишут по электронной почте напрямую гендиректору и сливаются с проекта, кажущегося им скучным. » Джоэл Стейн (Штейн?), в общем, Joel Stein, написал ...