рейтинг блогов

Англичанин

топ 100 блогов guadalahara03.05.2018

В октябре прошлого года я решила совершить заход на тиндер. Чтобы вы понимали, более двух дней раз в полгода я там находиться не могу. Кого зацепила сразу — с тем и работаю.

Сколько ни ходила на свидания с русскими — никто никогда мне потом даже не перезванивал. То есть, даже не было такого что трахнул и пропал. Нет. Посидел со мной час-другой и пропал.


Один поблагодарил за свидание, сказав что давненько так не ржал. Вот как я его круто развлекла, Марина-клоун! Но второго свидания не предложил. Притом поверьте, мужиков я выбираю не очень притязательно. Лайкаю всех кто не творческих профессий и не выглядит как Вассерман. Зато иностранцы попадаются гораздо более качественные. Но пока я таких встретила только троих. Про одного из них и пойдет сказ.

Повезло мне списаться со стильным высоким стройным богатым англичанином. Лондон, свой (маленький) дом в Кэмдене. Павизлооооо.Неделю болтали, а потом он пошел получать российскую визу, купил билет на самолет и прилетел знакомиться. На один вечер.

Отлично поужинали, выпили шампанского, закусили черной икрой. Поцеловались немного и я его посадила в такси в гостиницу. На следующее утро пошли завтракать, и тут началось неладное. Он начал бубнить, что жениться боится потому что жена отберет имущество при разводе. Очень интересовался моим имуществом, чтобы так сказать определить, одного мы полета птицы или я его не достойна.

Ему 45, никогда женат не был и не сожительствовал с дамами. Очень уж боится за имущество свое. То есть даже травмирующего опыта у него нет, а уже паранойя. Я поржала, сказала что мне его имущество не сдалось вообще. Потом рассказал, что его какая-то баба обидела. Он ее любил а она его мучила. И что теперь он старая собака с которой хозяева плохо обращались.

Я ответила "эээээ", подумала что больше мы не увидимся, и проводила на самолет.

Через две недели он уже снова был в Москве. Переписывались мы нон-стоп, ржали, и это смущение от его рассказов за завтраком как-то стерлось.

Во второй приезд все было как-то ужасно. И погода говно (ноябрь) и планов интересных я не придумала. И какой-то транспортный коллапс случился в городе, так что такси было не поймать, и мы шагали пешком в темноте по каким-то пустынным улицам, и ни кафе, ничего, чтобы погреться.

Водки еще напились, я ему русский ужин устроила (в ресторане естественно), так что фу бе. Тут уж я точно была уверена что после такого отстойного викенда мы не увидимся больше.

Но опять нет. По дороге в аэропорт пишет "когда ты приедешь ко мне в гости?" Я ответила "как деньги будут сразу и приеду". И он тут же купил мне билет в Лондон на через три недели.

За эти три недели мы обсудили, кто как планирует справлять Новый год, выяснили что планов у нас у обоих нет, и тогда он, недолго думая, купил нам билеты в Дубай, забронировал гостиницу, еще вечеринку новогоднюю оплатил. Все шикарно. Я была рада конечно. Это же так круто — Новый год в Дубае!

Потом был Лондон. Скачки, шляпа, шампанское, наряжание елки в уютной гостиной и его прекрасный порш 911 (awwwwwww). А после Лондона все сломалось. Писать стал редко, стал все время занят. Началось время предрождественских пьянок у них там. Я заскучала. Он мог за вечер прислать 5 фото пивных кружек, типа я тут пью. Или 5 фото улицы на которой он живет. Очень познавательно.

До сих пор толком не пойму, то ли он после Лондона остыл, то ли был занят рождественскими пьянками. В Лондоне произошел маленький но неприятный инцидент. Я хотела сказать что-то приятное за все что он устроил, и, засыпая, шепнула "я влюбилась". А он шарахается и такой "ты не можешь так говорить! нельзя женщине такое говорить, джентльмен тогда пугается".

Я обиделась но ничего не ответила.

А за три дня до самолета в Дубай я чего-то сидела скучала дома. Англичанин весь день развлекал меня фотками как он упаковывает подарки родне. И в какой-то момент (я так люблю, да). Прям нестерпимо захотелось устроить скандал.

Я спросила, зачем мне эти фото подарков и пивных кружек, почему я не могу сказать что влюбилась, почему ты прекратил учить русский (а он так прям резво начал) и вообще give me a reason to go to Dubai.

А он ответил "ну как хочешь. билет есть - можешь его использовать. я может поеду так как отель все равно невозвратный".  Я это поняла так, что он предлагает мне воспользоваться билетом и посетить Дубай самостоятельно

И больше мы не общались. Новый Год я встретила дома одна, закусив крабом и запив Моэтом и в 9 вечера легла спать.





Англичанин








Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
работы  на сей раз в Польше вот такую объяву я увидела в Макдональдсе на Варшавской вокзале "Центральны" сразу ясно кого тут ждут интересно, а там требуют диплом о высшем образовании? но вот самих поляков ждут уже в другом месте ...
Если я кого-то уже достала, то не смотрите этот пост. Остальные могут прочитать, как Том управлял крутым Лексусом, чуть не превратился не то в спящую царевну, не то в несчастного Кая, а Билл боролся со страшным зверем и стал властелином мира, ну и ...
По воле судьбы почти 3 последние недели на раскопках пришлось проходить в берцах. Раньше сапоги носил, такие резиновые лёгкие, а тут с какого-то хуя решил попробовать. Купил, разносил, вроде заебок. Ну, думаю, возьму сапоги прозапас, а берцы как ...
До возраста 30+ настоящей женщине стоит дожить хотя бы ради хорошего секса. Потому что до этого возраста это не секс, а сплошная порнография. Ты боишься залететь, боишься злого гонококка, и что он бросит после первой ночи. Боишься, что порвется презерватив, что проснется мама за ...
Загадочные и необъяснимые явления наблюдаются на одной из соседних дач. С ее владельцами мы не так, чтобы уж очень. Но здороваемся, конечно, при встречах. - Здравствуйте, здравствуйте! Как ваши дела? Что-то сынишку вашего давно не видать... - ...