рейтинг блогов

Англичане на отдыхе - нет слов

топ 100 блогов lareina24.01.2017 Мне много о них рассказывали - как напиваются в барах, как высокомерно цедят слова, но такого я не ожидала. Думала, что мы их можем переплюнуть по этой части - потому что мы же русские, ан нет, оказывается, англичане могут то, что мы не можем себе позволить никак. Увиденное стало для меня полной неожиданностью. На Новый год на Кипре наблюдала такую картину (фото под катом).


Просто нет слов. Напоминаю - это первые числа января, на улице не месяц май, и даже не апрель, когда море только начинает прогреваться. На улице максимум плюс 16 градусов (вообще, в этом году с погодой на Кипре не повезло - каждый день были сильные бури, солнце скрывалось за тучами и сильно холодало).
Англичане на отдыхе - нет слов

И это точно не наши соотечественники, наши все кутались в пуховики, куртки, шарфы, натягивали теплые свитера. Я, конечно же, как обычно одевалась легко, но скажу честно - мне не было жарко в блузке и кожаной курточке, про запас в рюкзаке всегда лежал шарф.
Англичане на отдыхе - нет слов

А вот англичане отрывались по полной. Увидеть пожилую англичанку в шлепках на босу ногу вечером в ресторане - легко! А вечером было довольно-таки холодно: сильный ветер, часто дождь.
Англичане на отдыхе - нет слов

Не удивлюсь, что они даже пробовали купаться.
Англичане на отдыхе - нет слов

Казалось бы, это мы живем в холодном климате и привычны к морозам, снегу, но англичане нас точно переплюнули (немногочисленные ирландцы тоже были замечены в шортах и футболках). Кто бы из вас стал загорать, когда на улице порывистый холодный ветер с моря, а температура еле плюс 15? Да и солнце постоянно скрывается за облаками, и тогда становится совсем прохладно.
Англичане на отдыхе - нет слов

Чего  я в этой жизни не понимаю? Неужели англичане такие закаленные? Вот у кого нам стоит поучиться морозоустойчивости.

Оставайтесь на связи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня — 200 лет, как родился создатель знаменитого шоколада, который все мы знаем как Бабаевский. Нет, не  Пётр Бабаев, а  Алексей Абрикосов. ( 3 марта 1824 года) А на ...
Они появились — платные пробки! Люди платят 100 рублей, чтобы постоять часик на ЗСД! А не проще ехать через Петроградскую и если припрет, то купить себе балтику0 или кофе. Или ...
люблю лепить цветы с самого начала моего увлечения пластикой, вот во что иногда ...
Роуз МакГованМэрилин МонроРоберт Дауни-мл.Дита фон ТизДэвид БоуиСкарлетт ...
Странные вещи происходят нынче в Ватикане. До такой степени странные, что уже начинаешь задаваться вопросом, а молятся то они там вообще кому. Неужто кроссовкам? Но все по-порядку. Кроссовки Nike Blazer Mid с папским гербом и девизом На верхней фотографии изображен ...