рейтинг блогов

Ангелочек - музыка ветра.

топ 100 блогов kladez-zolota04.02.2012 В наше время в моду пошли вот такие вот подвески - музыка ветра. В угоду моде их делают из всего подряд и порой даже не задумываются о правилах, для чего они применяются.
По правилам, металлическая или деревянная трубочка должна быть полая, чтобы проходящая через нее энергия трансформировалась в положительную. музыки ветра вешаю именно в тех местах, где проходит большое количество народу или там, где наблюдается явный застой энергии, например в углах.
Музыки ветра так же используют, чтобы нейтрализовать негативное влияние звезд, которые меняются каждый год и каждый месяц. Но это все сложно, и я не буду вас грузить информацией по поводу фэн-шуй.
А вот на чем хотела заострить внимание. Как вы думаете, где сделана эта фотография?

Ангелочек - музыка ветра.

Фотография сделана в трапезной православного монастыря.
Честно говоря, когда я увидела музыку ветра вот с таким ангелочком, то немного была поражена. Ведь это разные культуры, для чего смешивать? Если его повесили именно для тех целей, для которых оно используется, то допущено несколько ошибок. Трубочки не полые, а литые. И в православии всегда используются колокольчики, ну уж ни как не музыки ветра.
А если его повесили для красоты, то мне кажется, тоже не к месту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На следующей неделе лечу в гости в Москву. Сижу составляю список, чо с собой взять. Список не составляется. Скажите, а чо правда, москвичи обижаются, если ты не смог приехать на встречу? Даже по уважительной ...
...
В последние дни были написаны горы статьей и постов на тему, почему Путин не будет нападать на Украину. Возможно, все так. Одиноко и скучно "Величайшему геополитику современности", вот и решил поиграть в солдатиков на границе. Чтобы Байден позвонил, Евросоюз напрягся, Зеленский ...
Вам когда-нибудь было интересно, у какой фотографии больше всего голосов? А ...