рейтинг блогов

Ангел - хранитель мой

топ 100 блогов nastroenie18_9429.01.2017
Ангел - хранитель мой

Говорят, что у многих есть свои ангелы-хранители, которые защищают нас от зла и помогают в трудную минуту. Но как определить признаки их присутствия в нашей жизни? Ангелы или то, что мы понимаем под этим, могут появляться перед нами в разных образах. Случается, что видеть их способны только мы.

Сновидения.
Иногда во сне мы видим человека, или слышим голос, который дает советы или предупреждает, что будет. Например, об опасности, которая нас ожидает. Если такое произошло, лучше прислушаться к информации.
Видения.
То же, но происходит наяву. Например, встречается женщина, которая предупреждает о чем-то. Бывает встреча в образе благообразного старика или старушки, воспринимаеых, как реальных людей.
Голоса.
Иногда кажется, мы слышим чей-то голос будто внутри нашего сознания. Иногда это воспринимается как приглушенные голоса, звучащие где-то извне. Но их источника мы не можем найти.
Странное поведение детей и домашних животных.
Дети и домашние животные способны чувствовать тонкий мир. Если ребенок смотрит в одну точку или пытается играть, разговаривать с кем-то невидимым, если кошка или собака начинают гоняться за невидимым существом – возможно, рядом ангел-хранитель, которого мы не воспринимаем.
Знаки.
Ангелы-хранители могут подавать знаки. Например, цифры, которые все время попадаются в номерах домов и квартир, номерках в гардеробе, или числа, состоящие из одинаковых цифр: например, 333 или 777. Следует задуматься, что это может означать.
Чудеса.
Вы шли по улице, вдруг что-то вас остановило, и тут же сверху свалился кирпич – на то самое место, где вы должны были пройти. Вы, не зная зачем, пересели в автобусе с одного места на другое, а автобус потерпел аварию и ту часть салона, где вы сидели, просто разнесло. Вы опоздали на самолет, а он потерпел крушение. Если с вами происходили такие случаи, то ангел-хранитель наверняка вас оберегает.
Психологи считают, что ничего "потустороннего" в таких эпизодах нет. Просто часть нашего сознания сканирует окружающий мир и выдает "прогнозы", как лучше поступить. Другими словами, это просто наша обостренная интуиция.
Пусть Ангел - хранитель всегда будет с вами!Ангел - хранитель мой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во-первых, прошу прощения , если моя поддержка мнения " не следовать и не поддаваться интригам политиканов! И не вдаваться в панику нашим народам" Вас смутило до невозможности, что аж попыхав, некоторые стали меня удалять из френдов, в числе ...
Мы всегда ждем с большим нетерпением два события в год - слет самодетятельной песни и aнтикварное шоу. Эти мероприятия проходят два раза в год - осенью и весной. В эти выходные два дня провели на антикварном шоу. Я лично затрудняюсь ответить на вопрос, если бы эти мероприятия ...
Выписываю все эти номера под марками «Михель» вот такой, а «Ивер и Телье» такой, и ещё я нашел каталоги, где эта марка под номером таким-то… А вот тут она на другой бумаге и фон зелёный, а перфорация не 11½, а 11¼, хотя изображение то же, но входит уже в другую серию… Ищу репродукцию ...
Девочки, у меня к вам вопрос - кто из вас носит кружевное и не очень белье под спортивные майки? Да, на тренировки. На любые - танцы, стретчинг, силовая, групповая. Скажите, вам удобно? Ничего никуда не ползет? Не давит? А когда от пота промокает - как? Я раньше и сама грешила, носи ...
Выкладываю фоты с опозданием, так было в первой половине июня. В вазоне стоит горшок с отцветшими нарциссами, по ножке ползет улитка Грядка с луком и картошкой, сейчас всё уже выше, картошка зацвела, у лука стрелки выломала Среди ирисов растут аквилегии и лук. Была длинная грядка ...