ange ou d?mon

топ 100 блогов dimk_dims22.08.2010 Можно подумать, много у тебя есть – тех, кто не польстившись на упругую грудь, выслушает, накормит и просто так приютит на диване в гостиной на ночь. В слезах засыпаешь, этот безжалостный мир снова обидел тебя: подруга – предатель, начальник – скот. Обнимаешь до боли, устроившись головой на коленях, и ворчишь, смешно причмокивая губами. Люблю смотреть на тебя такую – спящую. Ты слишком беззащитна, и я охраняю покой.

Но ты из другого теста, знаешь? Пусть они думают, глядя на твои нежные ручки, что нужно ласками и подарками, а я знаю правду – можно как думаешь, своими словами – жестокими, ты поймёшь.

Мне тяжело с тобой, потому что ты бес. Люблю молчать и ненавижу резкие звуки, а ты снова танцуешь на диване, пугая соседей снизу, под какой-то токио-хотел, совершенно забыв, что просил посидеть тебя мышкой – пока не закончу работу. Ты не умеешь готовить, не моешь посуду и слишком молода для меня. Мы смотрим разные фильмы, читаем разные книги и ненавидим разных людей. Мы даже выросли в разное время.

Ты уверена в том, что быть независимой – нужно, показывать чувства – нельзя, какой же ты ребёнок ещё, ей-богу! Кофе не пьёшь, считая вредным продуктом, зато запасы запрещённой травы повсюду – в карманах пальто, в сумках и в джинсах.

А ещё ты плохо играешь в бильярд так, что мне приходится поддаваться, потому что ты единственная, кого я боюсь потерять. Разве ты не боишься того же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Воспользовавшись суматохой в Европе премьер-министр Канады Джастин Пьер Джеймс Трюдо в ночь с воскресенья на понедельник отдал приказ о начале спецоперации в Квебеке по зачистке Квебека от франко-националистов.  Спецоперация называется Peaceful Easter (Тихая Пасха). ...
...
Вечером 1949-го года товарищ Сталин лично принес Андрею Николаевичу Туполеву в камеру кусок сала в квадратный метр, сухарь два на два и водки. А взамен приказал разработать реактивный бомбардировщик. Туполев наелся, напился и разработал. ...
металлическая проволока и стекло Алексей Гутман не знаю как называется его творчество помогите ...
Фейерверк к Первомаю получился знатный, тут вопросов нет. Но есть нюанс. Дело в том, что ж/д-коммуникации, даже такого уровня, как узловые станции, довольно быстро восстанавливаются. Как показала практика ударов по энергоинфраструктуре, в ремонт на Украине умеют. То есть эффект ...