Анекдоты про …

топ 100 блогов fishcomm28.07.2012
Оклемался.

Это значит, что головная боль прошла, желудок насыщен, а организм выспался и отошел от суточного шока, имя которому фидер.
Позавчера уехав и вчера вернувшись, рассказываю вам анекдоты про…

Анекдоты про …

А вот и не угадали вы.
Про Васильиваныча и Петьку с Анкой было в детстве, а сейчас про Genbor’а!

Да и, в общем-то, даже не анекдоты, а так… Анекдотичные фото зарисовки.

Скажу сразу, что это никакой не стеб или насмешка, скорее просто улыбка. С Александром ездить на рыбалки вполне комфортно, компанейско и душевно. И даже новичково-назидательно. Одно дело, когда про фидер читаешь не первый год, другое – когда реально ловишь и видишь, как это делают неспортсмены.

Просматривая папку с фотографиями понял, что о рыбалке как таковой рассказывать не особо есть что, про всякие кораблики на КиМ я уже писал и показывал…
Это, например, Княжна Виктория собственной персоной.

Анекдоты про …




Но оставлять в столе такие веселые сюжеты не хотелось, тем более что пятница провоцирует.

Договорились, собрались, встретились.
Я это знал, но почему-то по граблям пошел – термос мой удивительным образом стал горячим не только внутри, но и снаружи. Заскочили в термосный отдел, сполоснули обновку кипяточком из палатки с восточной выпечкой, перелили чай.
Прокачал снарягу – был термос 1.5, теперь 1.8 л.

Заехали в еще один магаз, прикупил 3 стойки под удилища, потому как все удочки и те самые стойки живут безвылазно на даче, а тут фидерная тема сильно начала разрастаться. Факультативная гонка вооружений, пол комнаты в квадратных и круглых кормушках… Корма хоть поменьше становится, но надо покупать другой и опять.
А потом мы были на рыбалке!

Вот вам тот самый Василий Иванович и Генрих Борман Геннадий Борисыч.

Анекдоты про …




А потом мы ооооочень долгое время наблюдали за редким атмосферным явлением, имя которому пока не знаю. Сквозь облака в сторону солнца было четкое пятно спектра белого света. Нет, это не радуга, поскольку она видна обычно при «солнце в затылок» и не гало, потому как солнце-спектр-влоб было в одну линию.

Спектра тут не видно, а поэтому всматривайтесь в профиль Генбора.

Анекдоты про …




А потом все же был в видоискателе Пушкин! Низкий Вам поклон, Александр сын Сергеевич!

Анекдоты про …




Хотя, получается, что Саша тезке не кланялся, это он с фидерами своими мумукался.

Анекдоты про …




И вот вам лук.

Анекдоты про …




Оба-на!
Правда, не помню я, что там было по сценарию, и было ли это удивлением, но на фото оно в любом случае неподдельное.

Анекдоты про …




В период затишья клева фанерок (которые сразу мимо кассы и без поцелуев отправлялись восвояси) была короткая перестрелка, где налобный фонарь в речном бою заменял прожектор ближнего боя вспышку.

Анекдоты про …

Анекдоты про …




Ну и вот самая великолепная, я считаю, фотография сей фотосессии.

Анекдоты про …




…не считая вот этой.

Анекдоты про …




Время спиннингу естественно тоже нашлось, но это не про Генбора, а значит, и рассказывать особо нет смысла. Тем более, что пара ударчиков вечером и столько же утром.

Анекдоты про …




Резюмируя без объяснительных записок скажу что рыбы мы половили, но лещ так и не пришел пожрать. А потому если за прошлое мое бесклевье я отыгрался, то крупнолеща (водолаза по-генборовски) я так и не подержал на своих новых фидерах. Но это обязательно случится и будет когда-нибудь отдельным рассказом.


Всем хороших выходных и отличного настроения (как и впрочем, всего остального тоже отличного!).

ЗЫ а кино я вам покажу может быть немного позже.
ЗЗЫ и кстати да, ту заломанную вершинку с предыдущего нашего выезда я реанимировал.





Ссылки по теме:
Один раз - не Леголас! Автор: genbor
Другие посты genborа в Сообществе ФишКомм




Анекдоты про … Вступить в рыболовное сообщество Анекдоты про …fishcomm
Анекдоты про … Форум Рыболовного Сообщества ФишКомм - http://forum.fishcomm.ru/
Анекдоты про … Канал FishComm на YouTube
Анекдоты про … Все свежие комментарии в Сообществе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта фотка, которой всего 10 лет, сейчас смотрится как из другой жизни Милицейский стакан. Сегодня я знаю единственный, который остался — это у Тарских ворот. А так удобная вещь была для ППСников. Поесть, укрыться от дождя хоть было где. Забор, чтобы пешеходы не ходили через ...
В продолжение темы периодизации отечественной истории. Возьмем более ранний период.  Русский историк Василий Осипович Ключевский (1841-1911) разработал свою периодизацию истории Руси/России. Он основывался на принципе многофакторности, выделении исторических период на основании ...
Казалось бы, земля в Москве дико дорогая и ее катастрофически не хватает, тем не менее даже в столице, страшно сказать, нашей Родины имеются пустыри и их немало! По большому счету, ничего удивительного в этом нет. В мегаполисах часто можно встретить ничем не занятые территории. Девелопе ...
В предыдущем посте "Кемерово, Будённовск с тобой" я написала, что виноваты мы все и каждый должен начать с себя, и получила комментарий, что "рад бы, да не знаю, с чего начать". Я расскажу недавний случай, который произошёл в больнице со мной. Думаю, что он наглядно проиллюстрирует вот ...
Почему мясо крабов в консервах заворачивают в бумагу? ...