Анекдоты 4 июня 2018 года

топ 100 блогов chern_molnija04.06.2018 1) 2030 год. Президент США Иванка Трамп подписала закон, обязывающий каждого гражданина ЕС, достигшего 20 лет и обладающего двумя здоровыми почками, сдать одну из них на нужды американской и израильской трансплантологии и предписывающий подвергнуть европейцев, не выполнивших данный закон в течение года, принудительной эвтаназии или переселению на Украину - на выбор осужденного.
Канцлер Германии Ангела Меркель жестко раскритиковала новый американский закон, одновременно поддержав предложение Иванки Трамп увеличить ассигнования ЕС на содержание американских войск, защищающих Европу от российской угрозы.


2) Ты не знаешь, где моя черепашка?
- С ребятами во дворе... Орехи колет.

Главное, чтоб суп не варила :-)


3) Скрипали и Бабченко воскресли... Это начало зомби-апокалипсиса!


4) - Приходи к нам в крематорий работать. Зарплата приличная, льготы разные.
- Какие, например?
- Наши работники в крематории обслуживаются вне очереди.


5) Бабченко Шредингера.


6) - Почему белые ненавидят черных?
- Шахматы - это жестокая игра.


7) Польские плантаторы не смогут собрать весь урожай клубники из-за нехватки рабов с Украины.

Надо на Украине срочно повышать рождаемость - почему поляки должны страдать из-за того, что Порошенко старается всех украинцев извести под корень?


8) Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам.


9) - Твое кодовое имя будет Агент Российских Спецслужб.
- А зачем так сложно?
- Чтоб никто не догадался. Получишь 40 тысяч долларов. У тебя две задачи. Главная - нанять за 30 тысяч долларов киллера для убийства Бабченко.
- А кто такой Бабченко?
- Очень известный человек, личный враг Путина, своими действиями наносит огромный урон Кремлю. Данные о цели вышлем тебе на телефонный мессенджер.
- А 10 тысяч мне?
- Нет, это на дополнительную задачу. Купишь 300 автоматов и ядерную боеголовку, зароешь их возле Верховной Рады.
- Ну, я даже не знаю, где сейчас купить в Киеве ядерную боеголовку и хватит ли 10 тысяч...
- Ладно, Агент Российских Спецслужб, ядерная боеголовка - это дополнительная задача, так что сперва купишь 300 автоматов. Но это после решения главной задачи - найти киллера для Бабченко. Рекомендуем выбрать кого-то из атошников, редкостные… герои. Подробности задания в целях секретности получишь по телефонному мессенджеру. Обязательно сохрани сообщение, чтобы ничего не забыть.


10) Я, когда у меня много денег: шикую, потакаю своим прихотям, трачусь на херню.
Я, когда денег впритык: шикую, потакаю своим прихотям, трачусь на херню, но с ноткой тревоги.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2081979


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С Михаилом Даниловичем Большаковым (имя-отчество подлинные, фамилия чуть изменена), условным (ибо неофициально по-прежнему в строю) пенсионером, я познакомился в 2014-м, плотно общался, даже побывал на даче, полюбовался мундиром, восхитился звездочками и колодками, - и с тех пор общаем ...
Это нормально, что в паре, даже если накосячил мальчик, виноватой, в результате ...
Иногда приходится что-то говорить в комментариях детскому саду сетевых историков, постящему и пропагандирующему потопы, ядерную войну 19 века, Тартарию и подобное. Иногда из комментариев получаются вполне полноценные посты. Одним из которых хочу поделиться с данным уважаемым сообществом. ...
"Даже если бы Ткачев говорил то же, что говорят в Крымске, ему бы все равно не верили" Столкнувшись с недоверием общества по отношению к официальной версии причин наводнения в Крымске, власть просит людей прекратить истерику и обвиняет во ...