Анекдот про кота

топ 100 блогов vikussss19.01.2016 Поспорили русский американец и француз; кто сможет научить кота говорить.
Американец увёз кота в США, водил его на родео и бейсбол - думал кот проникнется азартом и начнёт громко болеть. А кот всё молчит и молчит.
Француз отвёз кота на Лазурное побережье, кормил вонючим сыром и поил изысканными винами - думал кот не сможет сдержать восторгов и выразит своё восхищение. А кот всё молчит и молчит.
Русский отвёз кота на прииск в зимний Магадан и поставил его дежурным по бараку. Каждый день подъём в 4 утра и - на расчистку снега вокруг барака. На седьмой день кот заорал: "Да ё@@ вашу мать, сколько же можно?!"


Под катом фотографии сегодняшнего утра, как нельзя лучше иллюстрирующие этот чудесный анекдот.

Не могу сказать, что приятный, но таки утренний сюрприз в сенях:
Анекдот про кота

После такого сюрприза открывать дверь не очень-то и хочется. И да, предчувствия меня не обманули:
Анекдот про кота

Кухонное окно
Анекдот про кота

Окно ванной.
- А куда слезать-то??
Анекдот про кота

Вчера тут был вычищенный практически до земли двор :(
Анекдот про кота

В сторону ворот без слёз даже смотреть не могу. Вчера я остановилась, не дойдя всего четырёх метров до улицы, вот там где кустики по обеим сторонам проезда растут. Интересно, какой высоты уже достиг уличный тракторный отвал перед нашим выездом? Принимаю ставки.
Анекдот про кота

Но выезд - это не первостепенная задача, главное же хоздвор, где томятся взаперти куры и Беллочка! Так что дружно начали копать в ту сторону. По пути заодно выкопали из сугроба собашку.

А вот и хоздвор:
Анекдот про кота

Ну чтоб вы понимали масштаб трагедии -_____-
Анекдот про кота

Присела отдохнуть...
Анекдот про кота

А это калиточка, через которую я хожу за сеном:
Анекдот про кота
Решили после расчистки больше её не запирать. Куры всё равно сейчас огороду и саду не навредят, а каждый раз лазить через забор, чтобы раскидать сугроб с внутренней стороны (калиточка открывается ТУДА), мне как-то надоело.

Чудесное утро выдалось, да.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот почему если сын хочет спать, то с папой или няней он пошёл, лег и спит. А с мамой если хочет спать, то это ныныны, дай титю, нетлежирядом, дай титю, ныныны... вот интересно, едят дети без мамы тоже спокойно и без выкрутасов? Мама мне говорила, что дети без меня совсем другие, споко ...
Если предельно кратко, то русское мышление лучше всего подходит для решения сверхсложных, неординарных задач. Потому что подчиняется "закону мобилизации". Чем сильнее/опаснее вызов, тем эффективнее и оригинальнее ответ. Ключевая особенность русского мышления в том, что находится ...
via rami_meile(иззните за такие слова в детском журнале, но без них не так точно было ...
Если это не удивительное совпадение , одно из тех, которые случаются вопреки всеобщему неверию в них, то, значит, хорошая работа разведки… Только вот чьей? НАТОвской или собственной, украинской? Во всяком случае, начался очередной раунд блефа и повышения ставок. Кто же моргнёт ? А ...
Френд из Франции   ali_ben_saef наблюдая за капитальным ремонтом трамвайных путей описанном в моём Журнале г. Санкт-Петербурга на ул. Дыбенко, обратил внимание на последовательность и технологию выполнения работ ...