рейтинг блогов

Анекдот от Путина

топ 100 блогов irek_murtazin12.01.2017 Теги: Путин Путин заявил: «Добросовестный, честный, прозрачный бизнес должен быть надежно защищен со стороны государства, в том числе от необоснованных проверок и иного давления».

Анекдот от Путина

А если прокуратура не защищает, а даже, наоборот, сама инициирует волну проверок? Мало ли что там говорит президент… Выходит, что прокуратуре президент не указ? Бизнесмен из Нового Уренгоя Олег Ситников в полной мере испытал и продолжает испытывать на себе игнорирование прокурором ЯНАО Александром Герасименко и мнения Генерального прокурора, и мнения главы государства.


Выходит, что речь президента перед прокурорами – это что-то вроде анекдота? И воспринимать речь надо не более чем анекдот? Например, так:

- Вы должны оградить бизнес от необоснованных проверок и иного давления – пошутил Путин.
- Оградим! – пошутили в ответ прокуроры.


Тот же прокурор ЯНАО, думаю, сидел в зале, слушал президента и давился от смеха, когда Путин произнес:

- Прокуратура должна постоянно следить за исполнением закона в области охраны окружающей среды, природопользования.

Прокурор Герасименко мог расхохотаться и на словах президента про защиту окружающей среды. Парень знает про экологию не понаслышке. Герасименко экологию лично защищал. В заповеднике «Таймырский». С включенным в «Красную книгу» арктическим гольцом в руках.....

Анекдот от Путина
Фотография отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин стал первым обладателем китайского ордена Дружбы
ТАСС
ПЕКИН, 8 июня. /ТАСС/. Председатель КНР Си Цзиньпин вручил президенту России Владимиру Путину орден Дружбы КНР. Российский президент стал первым иностранным лидером, удостоенным этой высокой китайской госнаграды. Ранее этим орденом никто не награждался.
Путин стал первым обладателем ордена Дружбы КНРРБК
Дружба навек: Путин стал первым кавалером высшего ордена КитаяВести.Ru
Путин в Китае: орден Дружбы и прогулка на скоростном поездеРадио Свобода
Московский Комсомолец -Фонтанка.Ру -Телеканал "Звезда" -Международное радио Китая
Все похожие статьи: 685 »

РБК

Путин в обращении к футбольным болельщикам рассказал о своих надеждах
РБК
Для России большая радость и честь быть страной, принимающей поклонников футбола, рассказал президент Владимир Путин в видеообращении, опубликованном на сайте Кремля. «Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство ...
Путин поприветствовал гостей и участников ЧМ-2018 по футболуRT на русском
Welcome to Russia! Перед ЧМ-2018 Путин обратился к участникам и болельщикамВести.Ru
Путин обратился к спортсменам и болельщикам перед открытием ЧМ-2018РИА Новости
Телеканал 360 -news.Sportbox.ru
Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
В 1961 году наш соотечественник Юрий Гагарин впервые преодолел гравитацию Земли и увидел планету из космоса - это стало грандиозным прорывом для всего человечества. Может показаться, что сегодня дорога в космос потускнела, а тяга к звездам остыла, но это не так - люди всегда будут ...
Кто сказал, что на Земле не осталось титанов и героев? Сегодня с утра я увидела сразу двух
Про аварию в Брянске, думаю слышали все. Водителя оправдывать не буду, но когда переходите дорогу, даже на пешеходном переходе, смотрите 100 раз сначала налево потом направо!!! Особенно девушки с ...
Великолепный текст и мастерски подобранное сравнение помогают взглянуть на суть современного конфликта между Россией и украиной по новому. Текст от Марии Бильчак: "Иногда мне кажется, что психологический возраст Украины – лет тринадцать-четырнадцать. И её борьба с Россией – протест подро ...
Решила поэкспериментировать с тестом. Не стала доводить его до "жесткой" ...
  • Stebliv : RT @VRSoloviev: “Это высшая внешняя государственная награда Китайской Народной Республики. Президент Путин наш друг, он пользуется уважение…

  • znatalur : RT @Pravdiva_pravda: Владимир Путин стал первым из глав государств, получившим Орден Дружбы КНР. Высшую награду Китая российскому президент…

  • rianru : Путин примет участие в саммите ШОС https://t.co/p3ODiR9shY https://t.co/wSOLUfIHH3

  • ludabas19 : RT @Putintoday_ru: "Для меня большая честь быть удостоенным почетной государственной награды Китая — ордена Дружбы. Знаю, что орден был учр…

  • vtope1111112 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Пользователь Алексей Ксендзов призвал ввести санкции против Латвии, где запрещают в школах учиться на русском языке. Пу…

  • KimDlushdlush16 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: "Если бы мы на 100% "зачистили" все правительство и привели бы абсолютно новых людей, даже очень грамотных, минимум, дв…

  • andreu19662 : Мне понравилось видео "Куда пропал Путин? Мясо коров - говядина?"

  • Khayankhyarvaa : RT @Jochen_mn: УИХ ыг тараах сэдэв сэвээд эхэлцэн үү