Андрей Тихонов

топ 100 блогов vint1327.04.2011 Андрей Тихонов

Чем занимались спартаковцы, когда Андрей Тихонов провел первый матч за «Спартак»

…15-летний Андрей Дикань продолжал постигать азы футбола в Харьковском спортинтернате вместе с Максимом Калиниченко.

…10-летний Алекс Рафаэл Мескини второй год занимался футболом при клубе «Атлетико Пирасунунгенсе» из небольшого городка Пирасунунга в штате Сан-Паулу.

…9-летний Александр Шешуков первый год занимался футболом в детско-юношеской спортивной школе №20 родного Омска вместе с Дмитрием Сычевым.
…6-летний Эйден Макгиди ходил в католическую школу в Глазго и еще не думал о футболе, больше налегая на математику и английский. По словам Эйдена, его любимая игра в то время — прятки.

…6-летний Веллитон Соарес де Мораис жил в небольшом бразильском городе Консейсан-ду-Арагуая в штате Пара, где гонял в футбол с мальчишками на улице.

…5-летних близнецов Дмитрия и Кирилла их папа Владимир Комбаров возил в торпедовскую школу на Восточной улице, где они занимались футболом с ребятами на год старше.

…5-летний Федор Кудряшов жил в поселке Мамакан Бодайбинского района Иркутской области и футболом еще не занимался.

…4-летний Марек Сухи жил в Праге и мечтал поступить в футбольную школу красно-белой «Славии» (где окажется через пару лет).

…4-летний москвич Артем Дзюба ходил в детский сад в районе Чистых прудов и начинал играть в футбол во дворе.

…3-летний Евгений Макеев жил вместе с родителями в Сочи, где играл за местную «Жемчужину» его отец Владимир Макеев.

…Полуторагодовалый Павел Яковлев радовал своих родителей первыми ударами по игрушечному мячику в родных Люберцах.

…9-месячный москвич Антон Ходырев с помощью родителей учился делать свои первые шаги по жизни.

…6-месячный Эмин Махмудов с помощью родителей учился сидеть в детской кроватке. Тогда он жил в селе Красносельском в Азербайджане.

…Три недели прошло с радостного момента, когда в грузинском Кобулети в многочисленной и дружной семье Амирана Ананидзе родился сын Жано.

…Нападающий Александр Козлов еще не появился на свет.

А теперь они могут сыграть за московский «Спартак» вместе с Андреем Тихоновым!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и я. С наступающим, я вас всех помню и люблю... Ничего не за был? А! ВО! Новая работа. Угадаете кем по униформе? Первому угадавшему полкило алкоголя или хорошего чая или кофе (последнего пачку) в районе пятихатки за единицу обещанного. Итак - я. ...
Прочитала в одном учебнике, что первоначально GPS разрабатывался как военный проект. Но после катастрофы самолета в 1983 году над Сахалином, президент США Рональд Рейган разрешил ...
Дубай — город, который перечеркивает все социалистические догмы. Умопомрачительная инфраструктура сочетается с почти полным отсутствием налогов и таможенных сборов. При этом доходы от добычи нефти составляют уже менее 7% этого эмирата. Город, на месте которого еще 20 лет назад была ...
Девочки, сегодня вечером я собираюсь поехать на кладбище, на похороны. Сегодня в 11 ночи, армейское кладбище в Неве Давид, Шон Кармели. Мальчик был в Израиле совсем один. http://haifa.livejournal.com/4015421.html Может быть, кто-то хочет со мной пойти? ...
Здравствуйте! Спасибо всем кто пишет, не ленится за клондайк инфы, который тут подобрался! Интересно, а какими ватными дисками айхербовцы пользуются? Что-то пока ни разу не набрела на них, ни здесь, ни в других источниках, а то решила лосьон вот ...