Андрей Малахов сдал своего пропавшего однофамильца: «Геннадий на даче у своей любовницы»

топ 100 блогов ru_compromat08.09.2010
Андрей Малахов сдал своего пропавшего однофамильца: «Геннадий на даче у своей любовницы»
Источник: aifudm.net

Телеведущий Андрей Малахов про пропавшего Геннадия Малахова сказал так: "Я думаю, что все это хорошая рекламная акция целителя. Я на 100% знаю, где его искать, потому что знаком с ситуацией".

"Аргументы.ру" сообщали, что Геннадий Малахов, ведущий обновленного шоу "Малахов+" на Первом канале, не явился на съемки очередной серии программ о здоровом образе жизни и не отвечает на телефонные звонки. Дирекция канала обеспокоена его исчезновением и вчера уже обратилась за помощью в милицию.

Он без вести пропал в конце прошлой недели и не явился на съемки новой передачи. Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет.

"Он на даче под Сергиевым Посадом у своей любовницы, которая когда-то была его продюсером и теперь они вместе готовят новый проект для другого канала", - цитирует популярного телеведущего GZT.RU.

Однако коллеги телеведущего продолжают беспокоиться и надеются, что с "Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе".

Между тем ходят слухи, что его видели дома, но не в Москве, а в Ростовской области, откуда он родом. Там у него особняк за высоким закрытым забором. Но несмотря на такие предосторожности, соседка Малахова увидела, как он приехал, быстро собрался и снова уехал, не сказав ни слова.

"Мы видели его буквально в понедельник, 5 сентября, - говорит соседка Малахова Галина Растенко в интервью "Комсомольской правде". - Правда, когда он открывал ворота, очень торопился - сел в свой белый джип и уехал. Я ему только и успела крикнуть вслед "Доброго здоровьица!". Он с нами всегда так здоровается".

Руководство шоу, которое ведет Геннадий Петрович, подключило связи в правоохранительных органах, не в силах разыскать народного целителя самостоятельно. По словам участников проекта, в случае, если Малахов вернется, ему грозит штраф в размере от 1,5 до 2 миллионов рублей.

По Материалам: Аргументы.ру, Вести.Ru, NEWSru.com



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогое правительство пытается разобраться с самозанятыми гражданами. То есть тем, кто работает репетиторами, «мужьями на час», нянечками и прочими фрилансерами. Сначала их ударно уговаривали выйти из сумрака и предлагали налоговую амнистию, на которую клюнуло менее тысячи человек по всей ...
Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение 1. Идем по ссылке, указанной в посте " Огромная коллекция клип-арта и фото ". 2. Выбираем альбом с клип-артом. 3. Внизу альбома находим окошко с его HTML-кодом. В  В  4. Вставляем код в новый ...
Когда Ане был еще месяц, к нам как-то на улице подошла женщина и стала рассказывать, что в нашем районе ежемесячно проходят встречи молодых мам. Какие-то там лекции, посиделки, советы. С месячным ребенком мне совсем неинтересно было туда идти и я ...
Итоги года это скучно и утомительно. Рейтинги - куда веселее. Особенно если они включают в себя всего одну градацию - самый умный поступок в прошлом году, например - без мучительных раздумий а какой же был самым глупым (как правило, это выясняется уже потом, по последствиям). Или самая ...
Гм, на фейсбуке в одной из групп проводили опрос, за кого голосуют русские, эмигрировавшие в другие страны. Оказалось, за правых, за Трампа. :) Опасаются нашествия социализма. :) Если бы они при этом ещё соображали что-то в понятиях, которые употребляют. И да, одинаковость претензий ...