andorra -

топ 100 блогов pandopand14.03.2010 ...А Л. между прочим вычеркивается из списка безгрешных дев andorra - :-D

Ушел вчера в офис работать, честно признавшись что сил с нами сидеть нетути, мы чего ж скажем? - казенному просторнее барскому спокойнее andorra - :-D
В 22 присылает смс что поехал с заказчиками бухати-танцевати, - ну и ладненько.
В 12 звоню - не берет
В 12-30 - не берет
....А Гадя, душечка, главное так смачно давит - нет бы и мне рядом прикорнуть, так душа не на месте, давай названивать - где же ты теперь любимый мой, без тебя летааать с одниииим крыылоооооооооооомandorra - :alles:
Не, ну логику-то мою поймите - я реально сижу и думаю что единственная причина не позвонить жене с больным ребенком - это "что-то случилось"
andorra - :depress:andorra - :obida:
В час ночи я нервно теребила баночку валерьянки и думала что до утра не усну, а там свекровь приедет, легу на пол-часика и надо больницы обзванивать.
В час-тридцать приняла решение что с квартиры придется конечно съехать, на работу пока не выйду, буду жить на проценты.
В два часа мысленно нарисовала себе как красива я буду когда похудею от горя, вся такая загадочная, печальная вдова, дышу духами и туманами, выйду замуж за в Австралию за старого миллионера.
В два двадцать, когда я уже сидела в сиднейской опере, вся такая в бриллиантах, кавалли и пуччи, верди или даже пусть мадам батерфляй... оне позвонили сообщить что пьяны и пребывают где-то на савёловской.

Ответила что голову откушу дома за то что телефон не берет и отвалила спать, похоронив мечту о светлом будущем.andorra - :zzz:

Легла в три, а в семь утра жизнерадостная бодрая Пердоутка приветствовала меня настойчивым экстатическим визгом
А дома кофе нет, тока растворимый, а шожце и не кофе, а так, насрано
Ооооооandorra - :yawn:andorra - :yawn:andorra - :yawn:andorra - :yawn:

***

Урвались погулять до книжного, опять домой натащили пакеты книжоооооооооооочек.
А! Я тут иду по Тверской как-то - смотрю вот лицо какое-то знакомое на встречу, ну медийное явно - и мне еще так технично улыбается, отточено "да, да, вы не ошиблись прекрасная фея, это я тот самый" - конечно думаю! как я не узнала! это же Амаяк Акопян! Только жирный какой, надо же что с людьми время делает!andorra - :horror2:andorra - :susp:
А сегодня в на полочке "Лауреаты премий" я тот фейс увидела - это же Дмитрий Быков!!!
ыыыыыыыыыыыыыыandorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol:andorra - :lol2:


***

С Саженцем моим Свекровь сидела, всего два часа и час пока спал, но я так соскучилась дико и он говорит ныл, все таскался к двери как буд то ждалandorra - :depress2:
Похоже у нас кризис 9-10 месяцев "где-мама-дайте-маму-срочно-на-ручки" пиздецспина, к этому он еще научился таскаться сзади, цепляться за юбку и канючить - "мамамамамамама" - лялина ты моя любимаяandorra - :depress2:
Чем дальше тем больше не могу без, скорей бы уже весна, что бы всем вместе гулять
Как я вовремя съездила в Уганду!andorra - :beg:
Сейчас бы ни за что не смогла бы.


***

Зато Л. наделал мне чудесных фотокandorra - :shy:
andorra -
andorra -
andorra -
andorra -
andorra -

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.03.2010 andorra -
11.03.2010 andorra -
25.02.2010 andorra -
15.02.2010 andorra -
04.02.2010 andorra -
01.02.2010 andorra -
27.01.2010 andorra -
22.01.2010 andorra -
24.11.2009 andorra -
Архив записей в блогах:
Ю-ху, поздравьте меня! Я прошла квест по получению водительского удостоверения! Весь процесс, с первого сообщения инструктору до заветной книжечки в руках, занял чуть меньше пяти месяцев. С первого экзамена — немного больше трех. Считается, что это очень быстро — у многих тут на это ...
Через несколько минут ив отправимся в поезду, в тур выходного дня в Мышкин и Углич. Уже в автобусе сидим. Доброго утра всем!!! Хорошего дня!!! Надеюсь погода нас не ...
Есть ли нужда отрицать, что многие в нашем роду умирали смертью внезапной, страшной и таинственной? Так пусть же не оставит нас провидение своей неизреченной милостью, ибо оно не станет поражать невинных, рожденных после третьего и ...
О парашюте – и эсперанто Сегодня в России – День парашютиста . (Греко-французское parachute означает «против падения»… как говорят, у нас на заре советской власти вполне серьёзно обсуждали, что писать его следовало бы, в соответствии с произношением, «парашут» – но ...
Друзья попросили меня сфотографироваться в новой зимней куртке. И - вот! Она лёгкая, как пух и тёплая как (не знаю что). Стал смотреть новый фильм "Рептилия". Сразу и не въедешь кто где и кто чей. Но, фильм рептильный. Это уж у него не отнять. Жду, что появится Рептиль Уленшпигель. ЧТО ...