Анджелина Джоли: новое дно и новые страшные изменения. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa15.09.2017 На этих фотографиях женщина, которая недавно считалась самой сексуальной на планете!

Свежие снимки несчастной Джоли - это как выстрел в упор по ее много фанатами. Которые и без того пережили много разочарований.

Но эти последние кадры жуткие даже по сравнению с другими ее пугающими снимками:

Кинофестиваль в Торонто Анджелина всколыхнула вот таким внешним видом.

Поклонники на перебой повторяют названия всех страшных болезней, которыми страдает их кумир.

Люди в комментариях охают и сочувствуют. Особенно злые смеются.

Достоверно утверждать не могу, но мне почему-то кажется, что Анжелина больна... ничем. Вернее, ее болезнь вполне себе типична для нашего времени и называется "стройностью".

Во время начала карьеры многие модели весят килограмм 50 при росте 178-180 см. Это считается нормальным. И ручки-ножки у них такие же худенькие, как и у Анджи.

Просто этим моделям по 15-18 лет. Почти детская упругая кожа скрашивает любые недостатки, милые припухлости скрывают совсем уж агрессивно выпирающие кости. Истощение не выглядит еще болезненно, а кажется этакой гламурной фишкой вечно свежей дивы.

А Джоли вот годиков гораздо больше натикало.

И да, модная худоба на не слишком юной женщине именно так и выглядит.

Мода не учитывает, что женщины, как и все люди стареют, и им не всегда 15.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда знаменитости выходят на красную дорожку, они демонстрируют не только свой стиль и индивидуальность, но и последние тенденции моды. А порой, чтобы по достоинству оценить платье селебрити, не будет лишним взглянуть на него с другого ракурса. Ведь некоторые наряды смотрятся еще круче ...
Всем удачных ...
В 54-й день лета в 1803 году родился французский композитор Адольф-Шарль Адан , иногда его называют Адам. Автор многочисленных опер, балетов, а также рождественской песни "O, Святая ночь", которую практически сразу приняли в католической церкви, и она быстро вошла в рождественские ...
Вильнюс. Вид с проспекта на башню-колокольню Кафедрального собора ...
Сегодня, 7 ноября, в Краснодаре днем +20, но ночью уже холодно, от +5 до +13. В выходные был сильный холодный дождь. Часто дует холодный ветер. Отопление пока не включили. Мы подали запрос про отопление и узнали, что его включат только когда будет совсем холодно (( На деревьях еще ...