рейтинг блогов

Анатомия ненависти

топ 100 блогов avmalgin01.01.2014 Обозреватель газеты "Известия" полагает, что теракты в России заказывает Госдеп, а критикующие Олимпиаду должны быть приравнены к террористам:

В отсутствие больших задач машина террора рано или поздно должна была перейти на коммерческие заказы. Кавказское подполье имеет апробированное ноу-хау по подготовке смертников и смертниц, «черных вдов», а это товар, за который готовы платить и в стране, и в мире. Разные люди для разных целей. То густо, то пусто.

Волгоградские события не оставляют сомнений: поступил серьезный и жирный заказ на то, чтобы сорвать нам Олимпиаду. Ну пусть не сорвать, но отравить. Предновогодние взрывы похожи на увертюру.

Но никаких требований не ждите. У России ничего не вымогают, России целенаправленно мстят, причем мстят не за кавказскую политику и не за отношение к исламу. Мстят за другое. И есть за что! В истекающем году Россия сильно провинилась, очень плохо себя вела. Она как минимум три раза посадила в лужу мировую сверхдержаву и ее разномастных союзников. Россия отвела военную угрозу от Сирии. Россия не выдала и приютила Сноудена. Россия смогла не допустить поглощения Украины объединенной Европой. Поэтому нынешнее обострение террора — это месть не «черных вдов» и не ваххабитских вожаков, бегающих по горам. Наши доморощенные «джамааты» играют тут не более чем подсобную роль.

В неприятном положении оказались теперь недоброжелатели сочинских Игр. Это и зарубежные политики, которые тщились уесть нас отказом приехать в Сочи (как будто Игры устраиваются не для спортсменов, а для этих пузатых дяденек). Это и отечественные недотепы, которые выступали за бойкот Олимпиады, подписывали разные петиции, радовались каждой размытой дороге, каждой неловкости с олимпийским факелом. Их даже пособниками террористов назвать нельзя. Это террористы — их пособники, их последний резерв, засадный полк.

Но агитировать против Олимпиады теперь, когда всё готово для ее проведения, — значит откровенно приглашать в страну людей, готовых платить за ужас (именно так с латыни переводится слово terror).


ОТСЮДА

Вы думаете, этот бред улетает в пустоту? Как бы не так:

Снимок экрана 2014-01-01 в 16.54.38

Ну и картина будет не полна без проповеди православного священника:


Снимок экрана 2014-01-01 в 17.25.48

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До появления ЖЖ я просыпался и не знал, чем же блин себя занять!? А сейчас поймал себя на мысли, что сразу после кофе бегу писать, писать и еще раз писать…. Так что терпите господа – наконец то я нашел себе занятие, которое мне нравится. Тем временем, у жизни Кати с ее индивидуальной ...
http://russia.ru/video/new-year_9474/ - увидеть его можно ...
"Мне 18 и я безответно влюбился в однокурсницу. Для меня это не ново, но в этот раз всё особенно сильно и мне очень больно, - письмо в рубрику_ответов . Она удивительно красива, мила, общительна и у неё сейчас есть парень (за время моей влюблённости сменилось несколько). Сам я несколько ...
КАДАРСКАЯ ЗОНА, Cпециальные корреспонденты Александр Бородай, Игорь Стрелков. "Завтра". 27 сентября 1999 "Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять ...
А на завтра август обещают... Что ж... Мы в общем-то готовы... Только вот июль не отпускает, Сладки его жаркие оковы... Но предтеча осени настойчив - Приготовил ...