Анатомия и физиология креакла обыкновенного

топ 100 блогов seva_riga18.11.2014

Самое стандартное и традиционное начало этого заболевания - скучное и беспросветное столоначальничество в ранге офисного планктона + дикая зависть к тем у кого “ролекс” больше и “картье” ширше. И то, и другое рождает чувство неполноценности и приводит к жуткой самонеудовлетворенности  и желанию что-то поменять. Однако менять себя - это беда. Это трудно, напряжно, иногда даже грязно, да к тому же мама/папа говорила, что я и так самый (самая) лучший (лучшая).

Значит дело не во мне, а в окружающем мире. И в нем, в окружающем мире, есть какой то вражина, который, сцуко, не дает мне быть таким же, как яхта Абрамовича, белым, высоким и с телками, глядящими на тебя с вожделением и... е еще раз с вожделением (креаклам вообще свойственно преувеличивать свой сексуальный потенциал).



И тут добрые люди в хороших костюмах подсовывают правильную идею - да это не ты такой убогий. Это твой начальник (компании, города, страны) и твои соседи (лузеры, ватники, оладухи, курицы) - убогие. Это из-за них ты не можешь стать "яхтой абрамовича", а вынужден прозябать "баркасом михалыча".

Но есть! Есть, оказывается, возможность все это поменять буквально одним щелчком пальцев. Нет-нет, себя любимого менять не придется. Достаточно плюнуть вот сюда, насрать вот туда... да-да, прямо на голову, так надо. И все волшебным образом поменяется, расцветет и запахнет....

Уже одного этого достаточно, чтобы креакл сорвался, снимая штаны и копя слюну. А если его энтузиазм подогреть каким-никаким вливанием денежных знаков - чисто на поддержание в рабочем состоянии дефекационного устройства - то тогда, не сомневайтесь - дерьма будет немерено и разбрызгано оно будет толстым слоем по всему ареалу пребывания креакла.

Подведем итог:

Креаклы, то есть люди, которые предлагают все разрушить и при этом никогда не предлагают ничего создавать - это тотально неудовлетворенные собой (своим статусом) персонажи, не имеющие сил и желания менять что-то в себе, и поэтому всю свою нерастраченную на себя энергию перенаправляющие вовне, на окружающее пространство.

А так как слова “созидать” и “преумножать” для креакла - ругательные, то всё что у него получается, это гадить и разрушать, разрушать и гадить.

Оптимистично-трагический эпилог:

Диоклетиан для креакла - голимый лузер. "Уж лучше б он коноплю выращивал" - слышал я своими ушами от креакловской тусовки, которых в Риге становится последнее время пугающе много. Как и свидомых небратьев. И что-то мне кажется, это “ЖУ” неспроста…

“И дурак, и тупые ножницы могут пригодиться, надо только уметь ими пользоваться” - эта замечательная, уже народная, мудрость идеально работает и с этим беспокойно-орущим и непрерывно-гадящим, перманентно-разрушающем окружающую среду, племенем.

И вот этот их наплыв в такие страны, как Латвия - в доску либеральные и в сосиску демократические, рождают подозрение в наличии хитрого плана Путина, засылающего этих воинственных хомячков в стан противника, после чего этот самый стан уже трещит по швам и рискует загнуться быстрее, чем “противный путенский режим”, с которым они так отчаянно борются в ресторанах и казино за пределами Российской Федерации…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
8 октября 1970 года русскому писателю Александру Исаевичу Солженицыну была присуждена Нобелевская премия по литературе. В это время писатель был советским гражданином и присуждение ему премии было крайне враждебно воспринято среди высшего партийного руководства. Это в наши дни его ...
"Израильское министерство юстиции не видит больше юридических препятствий для выдачи российской стороне петербургского священника Глеба Грозовского, после отказа Высшего суда удовлетворять апелляцию на экстрадиционный ордер, передает РИА «Новости». По словам представительницы ...
Друзья, простите что мало пишу в жж. Тем много, а записывать некогда, может в отпуске все допишу. Было пару стрелок с Холокат и Сведуника. Повторно трахнул Саниру. Фиксопед сломался, но на нем починил передачи за 150 рэ, теперь верчу педали. В субботу поехали с женой и малым гулять в ...
Лайфу стали известны некоторые подробности биографии старшего помощника прокурора Верх-Исетского района Екатерины Калининой — государственного обвинителя по скандальному делу блогера Руслана Соколовского . Екатерина является гражданской супругой бывшего начальника отделения по ...
Все говорят: ты должен есть в тишине, жевать, как следует и думать в это время только о пище. Как скучно, ребя, это делать без телека и компа! Вот трепаться во время еды я почему-то не особо. Я проглотила сотни книг в детстве, одновременно сгрызая ...