Анатолий Сердюков стремительно делает карьеру

топ 100 блогов — 14.12.2015

Если посмотреть, чем занимаются в настоящее время главные фигуранты по делу «Оборонсервиса» и бывшие любовники, Евгения Васильева и Анатолий Сердюков, то сразу станет ясно, кто из них был «паровозом» в многомиллиардных махинациях.

Если судить по наказанию, то главным вором является Васильева, а Сердюков всего лишь свидетель. А если судить по тому, чем они занимаются сейчас, то сразу видно, что главным ворюгой был (думаю, и остался!) Сердюков.

Чем занимается несчастная, брошенная и опозоренная красавица Женечка Васильева? Пытается отсудить у Государства Российского те миллиардные «крохи», которые ей перепали благодаря тому, что она ублажала бывшего министра обороны. Нужно признать, что пока у неё дела идут не самым лучшим образом: ей удалось «отжать» у государства лишь портреты Толика, написанные саморучно и три десятка картин довольно неопределённой ценности.

Толик же Сердюков, по всей видимости, относится к категории людей, о которых принято говорить, что они «соль Земли Русской». Сердюков не мелочится: он резко начал восстанавливать свой бизнес и столь же стремительно стал возобновлять свою служебную карьеру.

Смотрите сами: для начала его назначили (кто, не будем уточнять) в корпорации «Ростех» в качестве индустриального директора, в обязанности которого входит координация программ авиационной промышленности.

Но Толик умный «парниша» и прекрасно понимает, что самолёт набирает высоту по кривой траектории, а ему ведь нужно спешить: навёрстывать упущенные возможности за то время, пока шло следствие! Поэтому Сердюков и решил делать свою карьеру, поднимаясь в верх по служебной лестнице, строго вертикально.

А что у нас поднимается строго вертикально? Совершенно верно: вертолёт…

В той же госкорпорации «Ростех» господин Сердюков вошёл в совет директоров «Вертолётов России». Уверен, что российскую вертолётостроительную отрасль ожидает счастливое будущее. )))

Если бы Сердюков избрал для продвижения по служебной лестнице «парусник», то можно было бы ему пожелать попутного ветра и семь футов под килем. Но его «парусники» находятся в Египте и Саудовской Аравии и поплавать ему на них в зелёном «долларовом море» уже не суждено…

А что можно пожелать в данном случае? Разве что не увлекаться вертикальной скоростью «служебного вертолёта» при наборе высоты…

Смотри, не поломай лопасти, Толик, и не поднимайся слишком высоко, чтобы при очередном падении, не расшибиться насмерть, на радость всей российской публике…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Ну хоть мир посмотрела, — подумала женщина глядя на карту на потолке. Image by pikisuperstar on Freepik ...
Инопланетяне и люди. Что вы сделаете, если встретите группу ...
Если вы решили переспросить у англичанина, тихонько бубнящего чего-то себе под нос, рубите сразу и одним словом «What». Можно с наездом, как гопник. Но ни в коем случае не говорите «Sorry, what» или это ужасное слово «Pardon» с вопросом на хвосте.  ...
И ведь основная проблема в том, что координатная сетка не может быть частичной, и кусочками. Типа, там верим, а тут рыбу заворачивали. Нет, координатная сетка всегда общая, и работает во всех случаях, хочется тебе или не хочется. Именно эта тотальная вера и породила кучу мерзких ...
И снова вещаю из-под Истры.  Внезапно и очень коварно меня подкараулил грипп. Вчера в это время колбасилась с температурой, меня крутило-вертело, то кидало в холод, то ...