рейтинг блогов

Анапа – отличный отдых для семьи. Как выбрать лучший вариант

топ 100 блогов verus24.11.2017Отдых

Анапа – отличный отдых для семьи. Как выбрать лучший вариант

Анапа – красочный курортный уголок, который отлично подойдет для отдыха всей семьей, особенно с детьми. Побережье насыщенно пляжами как для детей, с мягким песком, так и для тех, кто постарше – с мелкой галькой и идеально прозрачной водой. Множество предложений по экскурсиям, а также сама чарующая атмосфера этого курорта ежегодно привлекает сюда сотни туристов. А ведь именно спрос рождает предложение, поэтому уже с 2013 года в Анапе услуги предлагает пятизвездочный отель, работающий по системе все включено. Этот отель довиль анапа считает лучшим.


Благодаря этому отелю, единственному на побережье из такой категории комфорта, отдых наполняется не только местными красотами, но и удобством обслуживания высшего класса. Отдых действительно станет роскошным.


Не удивительно, что отель постоянно растет и делает все больше и больше предложений для своих постояльцев, чтобы отдых стал максимально комфортным и запоминающимся. Что стоит отметить в этой гостинице?


Для начала сами условия проживания – различные категории номеров, от одноместных однокомнатных до свободных четырехместных апартаментов из трех комнат. Отель состоит из трех корпусов, предлагая 442 номера. Приятный нормандский дизайн комнат, пастельные цвета делают общую атмосферу еще более приятной, а изящная мебель, текстиль высокого качества и хорошая сантехника создают ощущение того, что вы дома. Гостиница полностью соответствует официальным требованиям к пятизвездочным отелям. Постельное белье и полотенца сменяют каждый день, так же как и совершают уборку в номере.


Что касается питания, в гостинице работает система шведского стола. Питание трехразовое и происходит в обеденном зале, который совсем рядом с бассейном с анимацией. Проголодавшись на протяжении дня, можно организовать себе небольшой перекус (он входит в систему «все включено»), выбрав что-то на кондитерской или блинной станциях, или же в пиццерии. Кроме того, на территории отеля работает ресторан «Сен Мишель», бар в холле гостиницы, коктейль-бар и караоке.


Пляж у гостиницы тоже собственный, до которого можно дойти за 8-10 минут или доехать на электро-автобусе. На пляже есть абсолютно все необходимое для отдыха – шезлонги, зонты, туалеты, душевые и раздевалки, а так же площадка для игры в волейбол. На пляже можно получить полотенце, а проголодавшись, можно отправиться в бар за снеками.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скандал с выставкой фотографа Джока Стерджеса "Без смущения" это только начало. Дальше будет еще интересней и печальнее. Я скорее не об этом, но вставлю 5 копеек. На выставку бы не пошел, не вижу смысла платить 430 рублей за возможность посмотреть на фотографии. Искусство ли это? На цвет ...
Сегодня я хочу вас познакомить с мультиваркой REDMOND RMC-250. Ее по праву называют мультиваркой следующего поколения, потому что в ней реализована функция МАСТЕРШЕФ, которая позволяет гибко изменять настройки режимов под свои нужды прямо на ходу во время приготовления блюда. Начну с г ...
...
lenta.ru:: Председатель Мосгорсуда пожаловалась на давление криминала Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова заявила о том, что давление на судейский корпус со стороны криминального мира приобрело беспрецедентные масштабы. По словам Егоровой, 13 ...
Я уже несколько дней бью себя по рукам и не выкладываю готовую к печати эпопею со своим шестилетним уголовным преследованием. Уж очень хочется поделиться, но тут вступает пупсик со своей арфой и говорит, что торопиться нельзя, не попаду в ритм. Дело в том, что сим эпосом мы хотим не ...