Аналитик Fox News: Что бы США ни делали, Путин уже выиграл!!

топ 100 блогов dima_sssr — 19.04.2014 Соглашение в Женеве стало очередной неудачей Барака Обамы, утверждает военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, теперь у России на Украине развязаны руки, в то время как Киев ограничен в наведении порядка на собственной территории.

19 апреля 2014, 12:29
фото: © РИА Новости
Офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России, прокомментировал Fox News заявление президента США Барака Обамы. На пресс-конференции в Белом доме американский лидер выразил мнение, что не стоит слишком оптимистично относиться к соглашению, заключённому по итогам четырёхсторонних переговоров в Женеве. По словам Обамы, есть шанс на дипломатическое решение по Украине, которое может снизить напряжение. Однако США должны быть готовы ответить на продолжающиеся попытки вмешательства со стороны России, утверждает автор.
Полный перевод комментариев военного аналитика Fox News Ральфа Питерса публикует ИноТВ. Офицеру в отставке приятно видеть, что президент Обама стал более рассудительным в отношениях с Владимиром Путиным. По словам Питерса, никто не говорит о вмешательстве НАТО и США. Напротив, Обама продолжает утверждать, что Соединённые Штаты не будут проводить никаких военных операций. Это, по мнению Питерса, показывает Путину, что Америка его боится.

Также аналитик считает, что текст этого соглашения, разработанного в Женеве, - настоящий подарок для Владимира Путина. Документ не обязывает российского президента предпринимать какие-то шаги или отказываться от каких-то действий. На предложение освободить здания на востоке Украины он просто заявил, что не контролирует этих людей и они – местные патриоты. В то же время это соглашение лишает украинцев возможности применять украинские законы на украинской территории , уверяет аналитик Fox News.
По мнению Питерса, президент Обама не может тягаться с Владимиром Путиным. А глава Госдепартамента Джон Керри не может соперничать с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Путин мыслит десятилетиями. Президент Обама думает только о том, как преодолеть текущий кризис, утверждает бывший американский офицер.

«Путин уже в Восточной Украине, и он не собирается уходить. Путин выиграл», - заявил Ральф Питерс в эфире Fox News.
Даже если США наложат санкции, у России всё равно будет Восточная Украина, считает аналитик.
«У Путина нет обратного хода. Пока перед ним не появится препятствие, он не остановится. А мы пока не установили такого препятствия», - уверен Питерс.
Аналитик Fox News: Что бы США ни делали, Путин уже выиграл!! h2Fk2fQWvus

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нет не про те которые в правительстве и раде, а про те которые из латекса. Я неоднократно писал о том что миф о 100% защите сабжем от ИППП - миф. И вот подтянулись гинекологи. Под кактом весьма хороший материал. Презерватив: безопасность не гарантирует Можно ли полагаться на п ...
Всё замаскировал ...
Система бакалавриата - ущербна по своей сути. Человек за 4 года получает урезанное высшее образование, которое котируется только в нашей стране. И то умный работодатель обязательно спросит новичка без стажа - ты где учился, в каком вузе, на заочном, вечернем, дневном? Бакалавр?! Все, товар ...
Из работы: М.П. Драгоманов. Галицько-руське письменство (Передне слово до Повістей Осипа Федьковича) // Драгоманов М.П. Лiтературно-публiцистичнi працi. Киев, 1973. Т.1 С.329, 330): «Некоторые же духовные и чиновники так стали бояться, когда б галичане, братаясь с православными украинцами ...
  Фаныч            - Товарищи курсанты, представляю вам вашего замковзвода, старшину второй статьи Митрофанова, - на первом нашем построении объявил командир роты, капитан третьего ранга Коротецкий, и ушел по каким – то своим, неведомым нам делам. Перед нами, ...