Амстердамский Clothes Swap No.2

топ 100 блогов na_shpilke06.02.2014 Всем френдам и френдессам физкульт-привет! А френдессам голландским опять привет особенный, т.к. пришло время выполнить и перевыполнить мое обещание и пригласить вас на очередной амстердамский Clothes Swap. Т.к. в прошлый раз прийти получилось далеко не у всех желающих, на следующей неделе я запланировала "второй раунд". На этот раз мероприятие пройдет всего за две недели до официального начала весны - отличный повод приступить к ре-организации и подготовке гардероба к смене сезона.

Ставшие популярными в конце 90х [как всегда] в США Clothes Swaps или "одеждо-обмены" это отличный способ с удовольствием (и вопреки внутренней "жабе") распрощаться с теми вещами-аксессуарами, которые находятся в вашем платяном шкафу без какой-либо веской, оправдывающей их присутствие причины. В вашем доме они, так сказать, на правах случайных квартиросъемщиков, занимающих место, но в ответ не приносящих ни пользы, ни платы, т.к. это вещи, которые вы совсем не носите.

Причины на то могут быть самые разные: от несочетаемости конкретной вещи с вашей внешностью до её анти-комбинаторности с другими вещами вашего гардероба. И результат при этом один - бесполезные (для вас) вещи, занимающие место в шкафу и с укором напоминающие о потраченных средствах. И был бы у этой истории грустный конец...если бы не появилась идея вечеринки "одеждо- обменника", где вы не только можете осчастливить подругу или новую знакомую отличной обновкой, но и получить взамен как раз вам подходящий гардеробный элемент.

Ну а я буду там, чтобы помочь каждой из вас не только не допустить ошибки прошлого, но и удостовериться, что вы не упустите ту самую, очень нужную и именно вам вещь. Более того, формат моей вечеринки включает не только возможность удачно поменяться, но также и проконсультироваться со мной касательно некоторых проблематичных вещичек. Т.е. если у вас в гардеробной есть вещь (аксессуар или одежда), насчет которой у вас есть сомнения: подходит ли она вам, с чем и как стоит вам эту вешь надевать и т.п., смело приносите её на Clothes Swap, и я буду рада дать вам совет!

И чтобы было еще интереснее, я пригласила чудесную гостью, которая устроит для нас дегустацию body care косметики, причем, весьма необычной.

В общем, если у вас есть желание присоединиться, поменяться, продегустировать, проконсультироваться, all of the above + приятно провести субботу, у нас осталось 5 свободных мест! Так что все еще можно не только прийти самой, но и привести подругу :)

Ну и как водится по традиции, логистика:

Мероприятие запланировано на субботу, 15-го февраля в 15:00 в Амстердаме.
Точный адрес можно найти в приглашении, которое находится по вот этой ссылке.
Стоимость - 15 евро на административные расходы и организационные нужды.

Приносить собой "на обмен" можно как вещи, так и аксессуары. Только не забывайте, в чем залог успешного Clothes Sрwap: "приноси то, что хотела бы, чтобы для тебя принесли другие!" :) Т.е. все приносимое вами должно быть хорошего качества и в отличном состоянии.

Все френдессы, заинтересованные принять участие могут оставить комментарий к этому посту или написать мне в личку. В том числе, если есть какие-либо дополнительные вопросы.

До скорой встречи с теми, кто планирует прийти и уже отправился расхламлять свою гардеробную! Всем остальным - отличного продолжения недели и открытия Олимпиады!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ялта не только город туристов, но и котов и кошек. Нигде не видел такое количество кошачьих. На улицах и набережных, в барах и магазинах, практически везде свои питомцы. Упитанные, холенные, о них заботятся и любят. Есть коты романтики. Одного из них постоянно вижу на ...
Сыскался листок-отсканированная копия записей, сделанными моей бывшей начальницей, Верой Фёдоровной (увы, уже покойной). Она входила в круг омских рериховцев, видимо, там эта тема обсуждалась. Не то, чтобы я верю в прямые параллели, но считаю вполне вероятным, что некоторые топонимы и ...
Наталья Григорьевна в моей жизни заняла большое место. Она сердечно, умно поддерживала все то, что могло меня интересовать, духовно питать. Часто у неё я находил душевный отдых, как человек и как художник. Её богатая натура была щедра в своей дружбе, никогда, ни на один час не покидала ...
В казарме. Да, пин-ап - наше все. Солдаты играют в карты в казарме. И верно, чем еще заняться? На кухне. А ничего так. Холодильник даже есть. Ланч. В офицерской столовой. Чай. Надпись на стене гласит: "Если ты пьешь, ты умрешь, если не пьешь, ты умрешь. ...
Портрет из Королевской коллекции, вероятно, французская школа, XVI век. Супруга ...