Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?

топ 100 блогов muzika103.02.2010
Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно? Okura Hotel Amsterdam foto Twee Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?  Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?  Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?  Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?
Можно ли состоять в отношениях с тремя самыми различными мужчинами и чуть ли не одновременно с ними встречаться, нередко в один и тот же день, причём, быть почти что уверенной в том, что они и не подозревают о существовании друг друга, и иметь репутацию, имидж очень порядочной девушки, выполняющей всё, что от неё ожидается обществом, девушки, к словам которой прислушиваются и которую все уважают за то кто она есть? Ответ: запросто.
К чему я это? Да просто вот только что вчера я говорила об этом со своим мужем, и он уверен в том, что такое поведение никак нельзя назвать, так сказать, моральным в лучшем смысле этого слова, хотя и не отрицает его виртуозности, хотя всё, что так *серьёзно* говорит мой муж, нужно принимать с щепоткой соли (кажется, опять голландское выражение:) Мой муж мало что в принципе говорит серьёзно:)
Переезжая из своей такой очаровательной квартирки, находившейся на амстердамской Middenweg, я с грустью оглядывалась на третьий этаж, где так мирно и спокойно прожила чуть ли не целых три года. Соседи махали мне рукой, а помогающие мне переезжать друзья еле- еле впихнули коллекцию моей воистине головокружительной одежды, в то время в основном от Agnes B., в снятый нами небольшой грузовик. Должна сказать, что и при следующих переездах, уже нанятые моим мужем грузчики официальной компании, а также и сами покупатели аппартментов, всегда долго и восторженно разглядывали мой дизайнеровский гардероб, спрашивая чем я занимаюсь в жизни. Не побоюсь сказать, что это даже в чём- то помогло поднять цену наших продаваемых квартир, аппартментов и потом домов. Хотя больше всего обычно покупателям нравились огромные и сделанные из нержавеющей стали холодильники моего мужа, эх.... сколько же мы пооставляли таких холодильников, особенно по одному из них, оставленному в Oud- Zuid, искренне скучаю...но я отвлеклась:)

Я переехала в амстердамский район Rivierenbuurt, и моя, теперь уже собственная, квартирка, покупку которой очень не одобрял Мистер Agnes B., находилась поблизости от японского отеля Okura (первый снимок), в кафе которого, находящемся на самом верхнем этаже, я часто встречалась по вечерам со своей русской подружкой, живущей в двух шагах от меня.
Рядом с моим аппартментом неожиданно распустилось великолепными и благоухающими красными розами огромное дерево, и я, реликвиозно никогда не прикасаясь к цветам, не переставала удивляться их необыкновенной красоте и природному безумию. За отсутствием своего собственного садика, я часто сидела, подставляя своё, обычно такое бледное, лицо лучам первого весеннего и нежного солнца, на стуле прямо на улице, и именно в то самое время и получила своего самого первого клиента, желающего брать уроки по скрипке, просто постучавшего в моё окно и отреагировавшего на звуки скрипичной игры.

Улица, на которой я жила, находилась в десяти минутах ходьбы от нашего такого фешенебельного Apollolaan (район Oud- Zuid), и часто, направляясь на ланч в мою излюбленную, находящуюся на престижной Beethovenstraat, японскую забегаловку Meidi- Ya (третьий снимок), я нередко заглядывалась на огромные виллы, здесь и там возвышающиеся по прямому соседству от меня (второй снимок). Особенно же одна из них, с припаркованным к ней новейшим и тёмно- синим Jaguar, всегда привлекала моё внимание, а ещё больше её хозяин, один из самых известных и важных адвокатов Амстердама. Молодой и всегда такой подтянутый адвокат, уже давным давно узнавая меня, идущей по направлению к Concertgebouw со скрипкой за плечами, всегда приветливо махал мне рукой и очень заигрывающе улыбался, но увы, увы....

В районе Oud- Zuid, характерного своими музыкальными названиями улиц, жили и до сих пор живут самые известные люди Амстердама, воистине принадлежащие к creme de la creme верхушки общества Голландии. На его улицах, а также и его многочисленных детских площадках, ты запросто можешь встретить любого ведущего ТВ программы и фигурирующего в наших журналах сплетен. С одним из них, а именно, ведущим спортивных ТВ передач и восхитительном блондином Tom Egbers, я долго и очень упрямо кокетничала:)

В районе Oud- Zuid также и жил тот самый Мистер Х., о котором я вам уже рассказывала. Встречи с которым я очень виртуозно совмещала с двумя другими претендентами на моё сердце, пусть и на кратковременный момент:) Причём, один из этих претендентов постоянно варьировался и заменялся другим. Как это было возможно, теперь и сама, честно говоря, не понимаю, но, тем не менее:)

Мистер Х. был всегда ограничен временем и сопровождаем огромным количеством голландских папарацци, так что, как я уже говорила, мы предпочитали встречаться с ним за пределами Голландии. Почему- то больше всего мне запомнилась одна из встреч в Берлине, а, в особенности же, ужин в одном из японских ресторанов. Мистер Х. был поражен тем, что я смогла взять палочками всего лишь одну горошинку красной икры. Честно скажу, сколько я не пыталась сделать этого потом, это у меня больше никогда не получалось.
А на самом деле, Мистер Х. отлично понимал мои персоналити и характер и был просто нормальным, никогда не шантажирующим меня человеком, хотя, честно говоря, в конце концов, я перестала отвечать на его многочисленные телефонные звонки и пару раз даже не знала, что мне с ним нужно было делать, а, в особенности же, когда у меня уже вовсю разгорелся роман с голландским броккером Франком. От Мистера Х. у меня сохранились огромное количество приятных воспоминаний и писем, хотя, видевший в реальной жизни Мистера мой муж, до сих пор не понимает, что я с ним тогда делала:)

Общественное мнение.
Я столько раз с ним сталкивалась в своей жизни, что, если б продолжала обращать на него своё внимание, то просто бы не знала как мне нужно жить дальше. Я всегда предпочитала закрывать на него свои глаза и уши и делала так, как будто бы оно для меня не существовало. А, кроме того, в конце концов, оно и в принципе перестало для меня существовать, так как, что бы я не делала, что бы я не придумывала или же не вытворяла, всё это принималось на ура, более того, я чуть ли не всеми копировалась и цитировалась, ко мне прислушивались и у меня спрашивали, что и как нужно делать. У меня нет и никогда не было ни единой потребности нравиться людям, более того, я никогда не играла никакую, чуждую для меня роль, ну, кроме того, как здесь и там периодически и невинно копировать манеры, причёски у своих любимых кинозвёзд.

Я практически никогда не общалась с, так сказать, завистливыми или же не желающими мне добра барышнями и сознательно окружала себя только и только очень интересными для меня людьми, людьми, у которых я бы смогла чему- то научиться, людьми, представляющими из себя намного большее, чем, как мне казалось, я сама.
Я часто ошибалась в своей жизни, но каждый раз упрямо вставала на ноги, и после фобии в моём собственном оркестре, о которой знали просто все и нередко показывали на меня пальцем, после потери своей профессии, я стала намного более сильным человеком, чем была до того, так как мне уже было абсолютно всё равно, что обо мне думают люди. Более того, мне абсолютно не хотелось даже входить в этот, такой чужой для меня мир незнакомых мозгов. Очень часто в своей жизни я себя чувствую свободной.
Свободной в своей голове.

Голландский менталитет учит тебя в первую очередь думать о самом себе и это не случайно. Просто мы живём в очень эгоистическом мире и окружении, и, если ты не подумаешь о себе в первую очередь, мало кто подумает и вспомнит о тебе.
Я убеждена в том, что всё, что мы не делаем (ну, кроме там, всяких криминалов и т.д.), имеем на это полнейшее право. И никто, вот, честное слово, никто, не может и не имеет право обьяснять нам, как нужно жить, так как это мы знаем лучше всех, всех вместе взятых людей, живущих на нашей планете.
Хотите иметь трёх, четырёх любовников в день? Имейте. И здорово, если у вас это получится. Не хотите? Считаете это утомительным? Не имейте. Но, поверьте, это очень освежает нашу посведневную рутину:) Главное, никому и ничего не обещайте, так как это существенно облегчает ситуацию:)

Кто- то и когда - нибудь вас осмелится за что- то осуждать? Хорошо и внимательно взгляните во внутренний мир этого человека и... пожалейте его, а также и простите. Простите и того, кто у вас что- либо украл. Ему просто это было очень нужно и вы случайно оказались в поле его поисков. Простите и искренне пожалейте того, кто вам завидует. Зависть- это очень болезненное чувство для того, кто его испытывает, просто что- то у него/неё в жизни явно не удалось, а это всегда жалко.

Живите так, чтобы вашу жизнь хотели прожить другие люди. И, как говорила великая Софи Лорен, если вы когда- нибудь и хоть раз кого- либо вдохновили, абсолютно не важно, кого и на что, то ваша жизнь уже не прожита даром. А, самое главное, желаю вам, что бы вы всегда и ежедневно были кем- то и чем- то вдохновлены, что бы вас не покинуло чувство красоты и гармонии с самим собой, а также и с окружающим вас миром. Не бойтесь падать очень глубоко вниз, вы оттуда обязательно выберетесь и опять встанете на ноги.
Ставьте и поднимайте планку ожиданий от своей жизни как можно выше, намного выше того, что вы действительно думаете получить в реальности.
И перед тем, как начать писать очередной *манифест*:), я срочно закругляюсь. Спасибо за внимание.

П.С. На последней фотографии: я в платье от Agnes B. в гостях у своего оркестрового коллеги, живущего на Apollolaan.
А вот интересно, были ли у вас многократные отношения с мужчинами/ женщинами в один и тот же момент? Считаете ли вы это аморальным или же, наоборот, вам это нравится? Амстердам. Роль общественного мнения в нашей жизни. Можно ли иметь трёх любовников одновременно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
200 лет, а я не заметила изменений в эпохах страстей, где ты лучший из лучших, по осколкам в руинах людских рассказал и ответил где прячется совесть. Как ни странно, мне нравятся ...
Владимир Путин исполняет важнейшую функцию в посту президента РФ и формального главы кремлевской ОПГ, которая заключается в том, чтобы скрывать от народа России главные цели и задачи этой ОПГ. Скрывать, забалтывать, приукрашивать, манипулировать и т.д. Кстати, отдадим ему должное, что ...
Попросил меня мой очень хороший друг (владелец строительной компании) сделать ему информационные щиты.Ну там... строительство того-то, компания такая-то, заказчик, подрядчик, ответственные... что б зачит на стройках своих ставить. Все карты мне в ...
52-летняя Памела Андерсон, которая не так давно пережила драматичное расставание с молодым французским футболистом Адилем Рами, тайно вышла замуж. Внезапно. О прошедшей 20 января .г. церемонии бракосочетания сообщила сама Андерсон, прислав в редакцию издания The Hollywood Reporter ...
Пару недель назад я съездил на экскурсию сообщества "Петербургский краевед" по Шуваловскому парку. Главный интерес в этой поездке для меня представляла возможность пройти на территорию НИИ токов высокой частоты и осмотреть усадебный комплекс вблизи. Итак, предлагаю вам небольшую ...