рейтинг блогов

Амнистия для Савченко- плевок в спину ветеранам и погибшим на Донбассе.

топ 100 блогов pro100berry14.02.2015 Теги: Савченко Амнистия для Савченко- плевок в спину ветеранам и погибшим на Донбассе.

Малоприятную новость довелось прочитать. Глава СПЧ Федотов наведался к Савченко.

Собственно, иначе его поступок назвать как признак лизоблюдства не приходится. Выслужился! Молодец! Завтра, может, тебе твои хозяева кость бросят, смотри, спину не сломай ,пресмыкаясь перед людьми, на чьих руках кровь.

Напомню, что Савченко обвиняют в причастности к гибели на востоке Украины журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.


По материалам дела, узнав координаты съемочной группы, пилот передала их украинским военным, после чего указанный квадрат был обстрелян из минометов.

Несомненно, Федотов понимал, к кому он идет, и что она виновата в том, что журналистов больше не увидят их семьи и матери. Лучше бы он подумал о невинных людях, которые погибли из-за такой как Савченко.

Сама же Савченко корчит из себя жертву, объявляет голодовку. Такая голодовка- даже лицо в объективы не лезет. Строит из себя безобидную овечку, хотя по факту - волк в овечьей шкуре.
Сегодня Савченко посмела заявить, что «она не желает ни помилования, ни амнистии» в связи с тем, что не хочет в будущем приезжать в Россию и слышать крики, что «она вот убила российских журналистов». Хотелку бы свою прихлопнула и сидела не рыпаясь.

Считаю что, таких как Савченко нельзя допустить к амнистии по случаю Дня Победы.. Хотя бы потому, что её крайними националистическими взглядами, то есть нацистскими, откровенно были шокированы преподаватели и другие курсанты ее летного училища. Она идейная в этом плане - что тут скажешь.

Освободить её - это, как минимум, неуважение к нашим ветеранам, людям которые сложили свои головы в борьбе с нацизмом и фашизмом. Не уважительно по отношению к нашей стране, как право преемницы победы во Второй Мировой войне, к нашей истории.

Хотя я прекрасно понимаю, что худой мир лучше, чем хорошая война. Действующая власть НА, именно НА Украине её вознесла практически в ранги идолов. «Партия войны», что уж тут поделаешь. Какая власть - такие и кумиры.

Ради справедливости следует заметить, что от артиллерийского обстрела, который корректировала Савченко в ходе боя, погибли не только российские журналисты и ополченцы, но и мирные жители.

У Савченко явно, что-то с головой не в порядке. Какой человек в здравом уме желает убивать людей, которые ни в чем неповинны? Если и выпускать её, то исключительно со справкой, о невменяемости и лишить её возможности навсегда посещать Россию.
Не меньше отвращения вызывают и наши горе-оппозиционеры, «пятая колонна», для которых мне тоже есть, что сказать - сомневаюсь, что она бы вас пощадила, как и ваших родственников.



Оригинал взят у Амнистия для Савченко- плевок в спину ветеранам и погибшим на Донбассе. gosnikolay в Про Савченко и тех, кто её защищает



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил я тут после большого перерыва поиграть в танчики. Зашел, обнаружил в ангаре мирный китайский трактор и, конечно же, зачем-то решил его опробовать. Если я просто в танки полгода не играл, то в песочнице и того больше не появлялся. В результате ...
Задалась целью разобрать шкаф и обнаружила завалявшийся чемодан с абсолютно новой одежой в большинстве своем с тагами,  хранить не хочу, носить тоже, тк есть чего носить и без того) вообще такие посты не люблю, но тряпки жалко, подбирались с любовью ж когда-то))) По ценам на новые ...
Есть несколько ситуаций, которые повторяются с завидным постоянством и когда веселят, а когда и бесят, в зависимости от исполнителей и настроения. Ситуация 1. Пятница вечер, сидят в ресторане трое мужчин лет 35 и заканчивают трудовую неделю. С ними ...
Теперь Александр Бастрыкин ждёт от подчинённых доклад о ходе и итогах расследования. В Самарской области стало известно об очередном конфликте с участием мигрантов. Делом заинтересовался глава СКР Бастрыкин. Инцидент произошёл год назад, в декабре 2022 года в Сызрани, но в ...
Очень известный старый советский фильм Когда-то его часто показывали по ТВ, о нем говорили в передачах посвященных искусству советского кино. Последний раз я видел уже в годы перестройки. За прошедшее время фильм основательно забылся, включая и его название, и имена известных актеров, ...