Аминева - территория серийной смерти. 3 зверских убийства за неделю

топ 100 блогов samarski_kray11.06.2017 Общеизвестно, что улица академика Аминева в Самаре всегда отличалась чем-то от других заметных мест в городе. То здесь самый крупный игорный дом в городе, то это самый инфицированный вирусом СПИД кусок на карте Самары. Еще бы. От Солнечной и до Воронежской нет здесь живого подъезда где до второй половины 2000-х не торговали бы героином.
Слава Чистилища казалось отпустила улицу где вот без года 30 лет как делают самые вкусные чебуреки в городе. А когда-то была и самая вкусная пончиковая, но "Два капитана" это изменили. Здесь с Александра Супруна (ныне начальник второго отдела Следственного комитета Самарской области) гопники снимали дубленку когда он учился в здешней 102-й школе. А теперь здесь за неделю убивают троих мужчин с разницей в несколько дней.

Эпизод 1. Аминева, д.29. С торца дома во двор где темень и заросли создают идеальный простор для действий ублюдков как уже сообщалось в СМИ на неделе обнаружены двое мужчин. Один с многочисленными ножевыми ранениями был доставлен в больницу Семашко, где не приходя в сознание мужчина скончался. Второй потерпевший к приезду скорой помощи и сотрудников полиции представлял собой обезображенный труп с палкой как уже сообщалось в анальном проходе. В новостях не сообщалось, что лицо мужчины было обезображено и представляло собой месиво. На лице потерпевшего ублюдки успели попрыгать.

Эпизод 2. Губанова, д.18. Аналогичные, только еще более дикие заросли со стороны детского сада и гаражей. Обнаружен труп мужчины. Что-то помешало выблядкам развернуть масштабы жестокости как в случае с эпизодом 1.

В соцсетях это вызвало странные по скотскости предположения о "бравой молодежи" таким образом борящейся с "алкашами". Все трое не были алкашами. В эпизоде 1 это были люди работавшие вместе на заводе и встретившиеся поговорить "за жизнь" и выпить пива не мешая при этом покою и общественному порядок. Но вероятно в этих краях, где люди своего участкового в глаза ни разу не видели, а сам пункт на Аминева 1 давно упразднена, а все что в погонах сидил на Бубнова кроме отписок в отказе в возбуждении на кражи сумок, кражи госномеров - на все здесь пишут отказные зато начальник Дима с золотым перстнем в камнях ходит и от широкого красного лица хоть прикуривай. Работают в полицайне на Бубнова только когда Прокуратура пнет, и то - работает отдел полиции на Калинина. На Бубнова просто числятся. Вероятно в этих карях общественный порядок, его чистота и стерильность помешали самим покойным.
А жители здесь настолько глухи и слепы, что будто никто не видел группу из пяти человек гулявшую со двора во двор и ведущую себя довольно шумно и вызвать полицию (с Бубнова приехали бы через сутки) жители не догадались. Либо руки уже опустились с такими бравыми полицейскими.

Сколько еще здесь будут убивать? И куда двинется дальше эта кучка диких выродков? Быть может они уже рядом с вами? И улица с районом завтра изменятся?

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И БЛИЗКИХ В ГРАНИЦАХ ОТ СТАРА-ЗАГОРА ДО СОЛНЕЧНОЙ. ГРУППА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 3-5 ЧЕЛОВЕК, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ 17-25 ЛЕТ МОГУТ НАПАДАТЬ НА ЛЮДЕЙ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НАХОДЯЩИХСЯ В СОСТОЯНИИ АЛК.ОПЬЯНЕНИЯ. ВОЗМОЖНЫ НАПАДЕНИЯ НА ПРОГУЛИВАЮЩИЕСЯ ВЕЧЕРОМ ПАРЫ, ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ, СТАРИКОВ.
НА ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ/БЕЗДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ И СК ТРЕБУЙТЕ ОТ ВАШИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ. ЗНАКОМЫХ ЖИВУЩИХ В ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ОРУЖИЯ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТЬ. ЛУЧШЕ ЗА САЙГУ ПРИ СЕБЕ ОТГОВОРИТЬСЯ, ЧЕМ ПОЛЕЧЬ В КВАДРАТЕ ГДЕ НИКТО НИ РАЗУ ЗА 10 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ УЧАСТКОВОГО.

P.S. Да вчера утром здесь высадился десант ОНФ. Со съемкой на телефоны, и вроде как даже видеокамеры. С участием тосовцев и старших домов и подъездов. Но как-то запоздалы все эти понты активистов. Здесь за день обносят по две квартиры в одном подъезде. Как в том же доме 29 по Аминева в позапрошлом году.
Здесь насилуют, вырывают сумки а ОНФ "на камеру" и ради что ли фарса обходит район и думает где спилить и почистить дикие заросли и где поставить освещение которое здесь номинально стоит, но Приволжский ПЖРТ слишком сжимает отгрузку энерготрафика. Почему эта показуха ОНФ не сопровождалась информированием населения о случившейся дичи?!?!?!

И вопрос к МВД, кто регулярно и в срок получает звания, обмундирование, деньги, премии. Ребят у вас профессиональное самолюбие и уважение к людям, к простым бл людям, кто не ставит вам лайки в соцсетях где вы нахваливаете друг друга - осталось? Вы для чего форму носите? Для чего вас так много и на крошечном участке земли валят троих за несколько дней? И это не Смышляевка и не Прибрежный, где так же люди живут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новом видео я подробно рассказываю о том, как устроен научный метод. Как обычно предлагаю ознакомиться и с текстовой версией ниже. В одном комиксе про палеолит два древних мудреца спорили, является ли большой камень фундаментальной частицей – или состоит из камешков поменьше. В итоге ...
Ты говорила мне что-то по-русски во сне. - Наверняка что-нибудь типа - ты храпишь. Ты опять храпишь. Перевернись. А ты меня игнорировал. - А ты мешала мне спать. - А ты мне. - А если я не приготовлю тебе завтрак, ты со мной разведешься же, да? - Вряд ли, только если только у тебя появится ...
«Что не так с украинцами?» — примерно так звучит распространенный в последние 10 лет и особенно в последние 2 года вопрос. Для ответа я предлагаю определить, что такое социум как таковой, и уже исходя из этого рассмотреть его украинскую вариацию. Что с ними не так? ...
Механизм не 100% но работает. Сделайте небольшую видео презентацию на YouTube о своих навыках, опыте, видеороликами тех фирм, где Вы работали, в параметрах укажите ограниченный просмотр только по ссылке, эту ссылку размещаете в шапке CV и для большей понятливости банер в виде значка ...
 Открылась выставка в павильоне по адресу Броварской проспект 15.Это недалеко от станции метро "Левобережная".До почти возведенного храма рукой подать. Нас встретил крокодил Гена с симпатичной Шапокляк....и клоун Карандаш.Продаются на выставке ...