Америку можно уничтожить одним ядерным ударом

топ 100 блогов maxfux03.04.2015 Я против всякого шапкозакидательства. Но иметь козыри, иметь стратегию войны против тех, кто желает нам уничтожения - нужно.
___________
Российский аналитик заявляет, что, так как 80% населения США живут у побережья, если вызвать в Атлантическом океана или в районе разлом Сан-Андреаса цунами, это нанесет огромный ущерб 240 миллионам человек.

Вспоминая об ударе урагана «Катрина» по Новому Орлеану, он пишет, что взрыв ядерных бомб у океанского дна породит волны высотой почти в милю, которые затопят побережье.

По мнению военного, сейсмическая активность может также породить обратную волну, способную стереть с лица Земли европейских союзников США.

Сивков, президент Академии геополитических проблем, полагает, что огромные сибирские территории России, удаленные от морей, помогут стране минимизировать ущерб для себя.

В своем апокалиптическом сценарии аналитик поднимает ставки еще выше, отмечая, что цунами может разбудить Йеллоустонскую кальдеру — супервулкан, в последний раз извергавшийся 640 тысяч лет назад.

Взрыв будет способен покрыть всю территорию Соединенных Штатов многофутовым слоем вулканического пепла.

По словам Сивкова, так как активность этого вулкана нарастает, Россия могла бы также вызвать его извержение с помощью «относительно небольшого толчка — например, удара боеприпаса мегатонного класса».

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! подруга выбирает машину, просит советов бывалых:) требования: новая машина в пределах 700 т.р. -автомат -основные доп.опции типа кондиционера, подогрева сидений и т.п. -чтоб легко можно было года через три продать на данный момент ...
Вчера частным рейсом в аэропорт Оксфорда прилетели Евгения, Джек, Зара, Майк и герцог Ричмонд. Вся дружная компания прилетела из Бахрейна, где проходил этап чемпионата F1. ...
Ну наконец-то! Наконец-то я увидела сообщника :-)Мы немножко проехали за Вами по ...
Отвечаю Овальному по поводу Голоса России . Олеша, эта компания одна из тех (наряду с RT) кто ведет информационно-подрывную деятельность на территории наших "вероятных противников". И лично тебе мне хочется сказать - не надо прикидываться ...
Ровно через 15 минут мы с чемоданами переместимся из Рима во Флоренцию. Я сделала немало снимков, написала много текстов, но впервые со дня начала отпуска открыла ноутбук. Склепала вам небольшой трейлер, который вместе со мной обещает вам, что как только я осяду на Сицилии, съем канно ...