Америке пришёл кердык.

топ 100 блогов konstantin_glad17.05.2016Экономика
Америке пришёл кердык. Это уже не прогноз, это свершившийся факт. Стремительное падение биржевых котировок до жуткого 0 начнётся в конце мая. События будут развиваться в геометрической прогрессии. Америка потянет за собой Европу и Азию, особенно Китай. Они недавно заявили, что весь мир будет танцевать только под их дудку. Других дудок они не позволят. К сожалению их последнее желание сбудется. Но танец этот станет танцем смерти.
США, за ними Европа рассыпятся. Китай и вся Азия упадут ниже плинтуса. Вы спросите, а как же Россия? А вот здесь начинается самое интересное. Приготовьтесь).
Россия волшебным образом, как горнолыжник-слаломист увернётся от всевозможных невероятно критичных угроз.
Почему я делаю ставку на средненькую, если не сказать недоразвитую российскую экономику? (Будем честными сами с собой.) А всё очень просто. Запад наложил на нас санкции. Мы ответили им вторыми. Рубль упал. От китайского всепроникающего спрута остались лишь щупальца. Даже Турция нахлебалась русских кислых щей, схлопнув своё многоярусное производство, заточенное исключительно на этих "ватников". Что в остатке? Мы волей случая вдруг оказались самодостаточной экономикой.
Я сегодня, 17 мая 2016 года, предсказываю потоп, который накроют всю Землю до конца мая и в течении июня. Утонет множество народу в прямом и переносном смысле- не обойдётся без неминуемых человеческих потерь. Кто выживет, увидят наяву фильм-апокалипсис. Жернова рухнувшей мировой экономики перемелют миллионы человеческих судеб. И среди этого потопа подобно ковчегу выплывет матушка-Россия.
Я приглашаю сегодня всех разумных тварей земных бросать свои насиженные гнёзда и быстрее переезжать в Россию, под её защиту. Ваше промедление смерти подобно. Бросайте жилища, работу, города и страны и бегите в единственный спасительный ковчег-Россию.
Если вы спросите меня, откуда у меня такая уверенность в этом , пока  ещё вроде фантастичном прогнозе? Я приведу объективный исторический анализ.
    Вспомним, на чём поднялись США. До последнего момента СССР и США по экономическим показателям шли нос к носу. Америка слегка выигрывала, но Советский Союз до самого развала держал почётное второе место. После развала Союза вся Восточная Европа, все бывшие союзные республики и Китай в том числе бросились скупать доллары. Печатный станок заработал на пределе возможностей. Чем больше лохи жрали этой зелёнки, тем больше Америка обрастала жиром.
     Естественным образом аппетиты местных невероятно растолстевших нуворишей выросли и им захотелось экономическую власть в одной стране продолжить в военную, а затем и политическую во всём мире. Здесь удачно подвернулся Ирак. От него полетели перья. Затем какой-то странный теракт 11 сентября, от которого мы, кстати слышим эхо до сих пор: саудиты грозятся отомстить своим "друзьям" США страшным (кстати экономическим, продав их огромные долги с молотка) образом за их, по их словам, вероломное обвинение в организации угонов самолётов. За этим последовал Афганистан, в котором американцы ещё пытались сохранить хорошую мину при плохой игре и кстати до сих пор пытаются, бедолаги (орешек оказался слишком твёрдый). А в Ливии они уже обосрались по полной, блядь, программе. Из-за нехватки средств, они подключили к своей авантюре НАТО, японцев, короче подтянули всю свору. И отымев перед смертью Каддафи быстренько съебались, оставив местных либералов один на один с исламистами. Почему они не разгонят эту свору на ужасных джипах "Тоёта" своими никудышними танками мир, затаив дыхание, не понял.
     То есть мы видим, как постепенно ужасный монстр слабел, пока не превратился в миролюбивого пай-мальчика на сегодняшний день. В Сирии США ограничиваются пафосными заявлениями в строну России: "Вам здесь не рады". Весь их мародёрский пыл угас и поэтому я предлагаю Североамериканскому кодлосборнику присудить Нобелевскую премию мира пока он не испустил дух. Короче США надорвались. Они просто не рассчитали своих возможностей, которые как оказалось тоже не безграничны. А не безграничны они оказались по нескольким факторам:

  • появилась Европа со своим ебучим евро, которая оттяпала сразу половину одеяла (резервные валютные запасы распределили примерно поровну);

  • лохи наелись зелёнки, валютный рынок остыл(когда-то должно же было это случиться- закон, блядь, природы) и печатный станок встал. На сегодняшний день он под глубоким слоем пыли. Хотя нет, его включают для замены старых бумажек на новые.

  • непрерывные войны в виду своего неуживчивого характера, как оказалось(предствляете сюрприз) очень накладны и проели огромные дыры в бюджете;

  • Китай свой дёготь в красивую американскую бочку заливает уже не ложками, а просто открыл дёгтевый кран;

  • санкции против России и ответные по сравнению с предыдущими пунктами - как слону дробина. Но если эта дробина попадает в животное, которое балансирует на грани жизни и смерти, от слона лучше отойти подальше. Ненароком придавит своей костлявой тушей.

А теперь объективные признаки скорой смены полюсов на планете Земля:

  • Клинтон сказал, что если победит его супруга, он займётся восстановлением экономики. Заметьте не перестройкой, не подъёмом, не оптимизацией, а, нахуй, восстановлением! Т. е. экономики уже нет!

  • Саудиты, которые всегда подмахивали американцам, вдруг в них разочаровались и зачастили в Москву. Они, похоже, уже уловили смену полюсов. А теперь, хотят добить надоевшего союзника и продать с молотка все 300 миллиардов его долгов.

  • Турки, хохлы, азербайджанцы так агрессивно настроенные против этих "ватников" раздражают своим присутствием смуглянку. Он не знает куда от них скрыться.

  • Русские, почуяв неладное, активно уходят в золото.

  • Ну и на последок - баба Ванга со своей сменой полюсов и кирдыком Америки: она то ли замёрзнет(вспомните метровые сугробы этой зимой), толи какие-то экономические проблемы наибнут её всей нахуй массой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно мне не попадалось таких ярких примеров на тему того, как история в режиме реального времени, то есть "дух времени" формирует (конструирует) картины мира, нарративы, дискурсы и все такое. Обсуждая со студентами неисторической специальности Ленина, РСДРП (большевиков) и российскую ...
Находясь в поезде 051А : С-ПЕТЕР-ГЛ - МОСКВА ОКТ, хочу сказать следующее: Во-первых, хочу передать пламенный привет храброй болотной ПИДОРАСНЕ, которая безуспешно ловит меня последние 3 года. В очередной раз и бамжы выебаны и утканосы целы ;) До ...
Тальберг Борис Александрович (1930-1984) «Дискотека» 1969 ...
На эту запись меня вдохновила подруга и коллега-фотограф, которая в течение ...
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Скажите пожалуйста, Yokohama Blu Earth AE01 хорошая резина? Судя по отзывам в интернете это лучшая из худших с индексом нагрузки 85 для 14 размера (а надо теоретически 86). Платить в два раза больше за контики не буду, я не Шуник ...