рейтинг блогов

Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

топ 100 блогов ru_universe01.11.2014 Теги: Буш Инженер из американской аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман (Boyd Bushman) перед смертью поделился информацией об инопланетянах и продемонстрировал фото пришельцев. Он скончался в августе этого года в возрасте 78 лет. Перед этим он успел дать интервью, в котором рассказал о таинственной "Зоне 51" и о представителях внеземных цивилизаций, которых он видел лично, сообщает New York Daily News.

Источники - http://www.topnews.ru/news_id_72616.html ,
http://russian.rt.com/article/57181 ,
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2088752 ,
http://www.nydailynews.com/news/national/engineer-claims-conversation-aliens-article-1.1989891

Умирающий американский ученый Бойд Бушман записал странное предсмертное видео, в котором он утверждал, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами.

Сам Бушман был учёным-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которых были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии всё же покрыты тайной.

В видео, записанном 7 августа 2014 года, он рассказал, что над инопланетным кораблём проводится круглосуточная работа специальной группой специалистов.

 Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

«Я открываю большую тайну», - говорит Бойд Бушман в начале фильма. Учёный упоминает Розуэлльский инцидент в 1947 году. Он говорит о том, что военный метеозонд упал по вине инопланетян.

На видео Бойд Бушман рассказывает об НЛО и антигравитационной технологии, которая, по его словам, разрабатывается в так называемой Зоне 51. Он также описывает инопланетян, которые, по его мнению, имеют рост около 1,3-1,5 м. «Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща», - говорит Бойд Бушман, упоминая, что инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком. Их пальцы напоминают человеческие, но они более длинные.

Как отметил Бушман, передвигаются они на летающих тарелках, имеющих 11,5 метра в диаметре. По его словам, 18 пришельцев работают на американских военных.

Бойд Бушман полагает, что глаза и нос инопланетян отличаются от человеческих. Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

По словам учёного, существуют две различные группы инопланетян. «Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», - сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».

Ученый далее говорит о том, что ему известны некоторые детали о жизни инопланетян. Бойд Бушман заявляет, что инопланетяне являются жителями планеты под названием Кинтумния (Quintumnia). Она расположена на расстоянии 68 световых лет от Земли, однако инопланетянам требуется всего 45 минут для путешествия к нашей планете.

Это уже не первый раз, когда сотрудник оборонной фирмы утверждает, что Lockheed Martin занимается изучением секретов корабля пришельцев. Так, ранее Бен Рич, сотрудник Lockheed Martin, уже признавался, что корпорация располагает рядом супертехнологий.

«У нас уже есть средства для межзвёздных путешествий, но эти технологии закрыты для использования в массовых проектах… Всё, что вы можете себе представить, мы уже умеем», - заявлял он.

PS. Американская корпорация Lockheed Martin – одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности – создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации – Пентагон.
Напомним: в октябре 2014 г. корпорация Lockheed Martin объявила о возможности создания компактных термоядерных источников энергии, которые могут найти применение на межпланетных космических кораблях.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Газета.Ru

Буш III
Газета.Ru
Брат бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Джеб готов участвовать в президентских выборах в 2016 году. Об этом сообщил в телевизионном интервью его сын. Несмотря на неприязнь многих избирателей к его брату, умеренный прагматик республиканец Джеб способен ...
Брат Джорджа Буша-младшего склоняется к участию в президентских выборах в 2016 годуИТАР-ТАСС
Еще один член семьи Буш готов баллотироваться в президенты9 канал Израиль
Брат Буша-младшего планирует баллотироваться в президенты США в 2016 годуРБК
Федеральное агентство новостей No.1 -РИА "Новый Регион" -FaceNews.ua
Все похожие статьи: 28 »

Взгляд

В мире: Брат Буша-младшего хочет баллотироваться в президенты
Взгляд
Джеб Буш пополнил список возможных соискателей поста президента США. Джордж Буш-младший признался, что посоветовал брату выдвинуться кандидатом, правда, тот пока не принял решения. Эксперты считают шансы Джеба Буша стать кандидатом от республиканцев высокими, ...
Джордж Буш-младший надеется, что его брат Джеб станет президентом СШАИТАР-ТАСС
Экс-глава США Буш-младший подтвердил желание брата стать президентомРИА Новости
Второй Буш-младший не против стать президентом СШАВести.Ru
Российская Газета -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 90 »

Брат Буша-младшего может претендовать на пост президента США в 2016 году
Бюро Экспресс-Новостей
Сам Джордж Прескотт Буш сейчас участвует в выборах на пост земельного комиссара штата Техас. В ведении этого должностного лица принадлежащие штату земли и находящиеся в их недрах полезные ископаемые. На первый взгляд, это не очень значимая должность, однако она ...

Архив записей в блогах:
Вот Вы, обычный турист, приезжаете в Тбилиси и хотите просто погулять, никуда не спешить, посмотреть город, увидеть что-то интересное и т.д.. Никаких пакетных туров, никаких экскурсий на автобусе, просто приехали погулять. Но Вы здесь впервые и ничего не знаете. А куда же пойти? ...
Завтра Xiaomi представит свой новый бренд Pocophone (POwer COol PHONE) и смартфон Pocophone F1. Pocophone F1 построен на таком же "железе", что и флагман Xiaomi Mi 8, при этом имеет больший аккумулятор и поддерживает карты памяти (совмещённый слот). Смартфон работает на Android ...
Очень много случаев, когда жены палят мужей на изменах. Это что, мужское легкомыслие? Если уж взялся гадить за спиной, так сделай хоть аккуратно. Почему вы, мужчины, не продумываете, как все грамотно скрыть? Как лично вы попались на измене? ...
Считается, что там где присутствует религия, есть ограничения прав человека. Особенно это касается женщин. Отчасти это так. Если посмотреть, например, какие ограничения на женщин накладывают талибы (или правительства еще некоторых мусульманских стран), то становится жутко. Есть ...
Недавно греки выбрали ново-старого премьер-министра, лидера партии Новая Демократия Кириякоса Мицотакиса. На фото он в белой рубашоночке, хорошенький такой. Выбрали, видимо, в благодарность за недавно устроенный им грекам ковидобесный азохенвэйчик: с закрытием всего, запретом ...
  • demchuk_natasha : @UkraineKilljoy ты таки ни буш меня читать? :|

  • yikslegilhs : Джордж Буш решил полететь в космос. Правда, пока не решил в какой именно.

  • Mr_Bean486 : RT @Reed_l_o: Азаза,буш дуть?:D

  • kfaarbo : думала что если фб сдох то фанфики по майти буш я не найду и заживу счастливо

  • KatarinaZels : «У меня есть собственное мнение по всем вопросам. Очень сильное мнение. Правда, я сам иногда с ним не согласен…» (с) Джордж Буш

  • machearo88 : Буш объелся груш.

  • EfimW : Вильгельм Буш,для чего я живу: http://t.co/yY2L9SK6rB via @YouTube

  • EfimW : Вильгельм Буш,приди домой часть2: http://t.co/QapAxJm12A via @YouTube

  • EfimW : Вильгельм Буш,приди домой часть1: http://t.co/8yAKxFJBjw via @YouTube

  • EfimW : Вильгельм Буш,приди домой часть3: http://t.co/3RTdufUAPI via @YouTube

  • TheFame_xoxo : Буш весь такой беспалевный :D

  • cresinpul81 : RT @nmencvirdat: Ещё один Буш собрался в президенты США

  • penndidec2 : Джордж Буш был чирлидером в школе.http://t.co/VikLwUacEs

  • alina_official : RT @firstofbelieber: @alina_official у тя будет много фанов, буш фэймос блогером, как я грила и вот те алинка-звезда! Все скромные, а щас в…

  • fimitume1980 : #RuFollowMe Приехал Буш старший в Москву. Сидят общаются с Горбачёвым. Ну и Буша пробило на похвастоваться.