Американский сенатор Kelly A. Ayotte/ Письмо о морали общества. | Христиане

топ 100 блогов Сообщество «Христиане» — 12.03.2012

Совсем недавно, историческая поправка Джексона Веника, США делила мир на две части, по определенным критериям Американской морали. Не успело общество 19 стран отметить день 8 Марта, названный так феминистками 20 века, в честь Убийства 8 невесты Германии, именем Марта своего хозяина, за обычай первой брачной ночи, как СМИ принесли мне инициативу Барака Обамы отменить поправку Джексона Веника. Свершилось чудо 21 века. Наши законы. Наши морали уровнялись. Видимо канут в историю обычаи варворов фотографироваться у Мавзолея Ленина в г.Москве, построенного на черепах семьи последнего Императора России, Фельдмаршала Великобритании Николая Романова. Волна Арабских революций, сегодня очевидно приходит в тупиковую стадию. Обществу угрожает распад Ливии, тлеющая революция Египта. Мир все больше убеждается в разно образии национальных культур и обычаев. Далеко не всем народам подходит Американский стандарт демократиии США. И в 21 веке надо учиться новой морали и новой демократии. Исторически, лапотная Россия, всегда трепетала перед Западом. И в веках ни чего не поменялось. Французы в таких случаях говорят. Ищите женщину. Сообщаю Вам реквизиты этой женщины, от партии Республиканцев США. Американский сенатор Kelly A. Ayotte, член сенатского комитета по вооруженным силам и высокопоставленным членом Подкомитета готовности и управленческой поддержки. http://www.ayotte.senate.gov/

Washington D.S. 20510

Fax – 202-224-4952

Tel – 292-224-2324

 Email - [email protected]

 

Известно, что время лучший судья. В начале 20 века мировое сообщество согласилось с варворством Большевиков по ритуалу захоронения семьи военно пленного Фельдмаршала Великобритании Николая Романова, полковника Русской армии. Позорно бежал Чехословацкий экспедиционный корпус, забыв воинскую честь и человеческую мораль.

Философия утверждает. История общества развивается по спирали. Прошел один век и снова Американская армия бежит из Ирака. Прошел один век и снова Американская демократия терпит поражение в Египте и Ливии. Но давайте поговорим о морали общества. Обсудим судьбу простых полковников Кадаффи и Романова. Более подробно остановимся на паралелях их судеб, через один век.

 

Моим апонентом этого публичного диалога, приглашаю Американского сенатора Kelly A. Айотте. Член сенатского комитета по вооруженным силам и высокопоставленным членом Подкомитета готовности и управленческой поддержки в моральном ответе перед семьей полковника Кадаффи, которому США и ЕС отказали в переговорах вооруженного конфликта племен Ливии. Скажите сенатор Kelly A. Айотте, почему ни кто не спросил Старейшин племен Ливийского народа. А нужна ли демократия? Что сегодня ждет единый народ Ливии? .

 

Что сегодня мешает США завершить расследование обстоятельств участия армии США, в Убийстве полковника Кадаффи? Почему он не получил статус военно пленного?

Бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи был убит 20 октября в своем родном городе Сирте. Обстоятельства смерти полковника до конца не выяснены.ите, все вопросы нужно адресовать Сенату США и только Сенату. Поторопитесь господа с ответом. Но судья Великобритании 11.03.12 года Попплевел. считает, что у семьи отсутствует право на закон и моральный вред.

По информации Telegraph, дом стоимостью в $15 млн расположен в одном из самых престижных районов британской столицы – Хэмпстеде.

 

Формально особняк принадлежит британской компании Capitana Seas, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Но суд установил, что бенефициантом этой компании является третий сын Каддафи – Саади Каддафи. Напомним, что в феврале власти Нигера поместили Саади Каддафи под домашний арест. Он был арестован в результате скоординированных действий властей Ливии и Нигера. Власти Ливии призвали Нигер экстрадировать его  на родину. Однако официальный представитель правительства Нигера Мару Амаду заявил, что позиция властей страны "остается прежней — мы передадим Саади Ливии только тогда, когда будем уверены, что в стране его ожидает независимое и беспристрастное правосудие".

 

Ответьте мне. Человеку и Сыну, сенатор Kelly A. Айотте.

О возможности справедливого правосудия, в стране где не решен територриальный статус столицы?

Где рубашку, снятую с убитого полковника Каддафи, на которой сохранились следы его крови, выставили на арабском интернет-аукционе. Также с молотка продается обручальное кольцо бывшего лидера Джамахирии. Ливийская общественность с негодованием отреагировала на эту новость, сообщает Daily Mail.

Житель Ливии по имени Ахмед Варфали выставил рубашку, снятую с полковника Каддаффи, а также его обручальное кольцо на арабском интернет-аукционе Arabstoday.net. Как артефакты попали к Варфали, не сообщается, однако в подлинности украшения и одежды, на которой остались следы крови ливийского диктатора, пользователи Сети не сомневаются.

Разве Американская Мораль и Американский закон не преследует факт "Вандализма" против случившегося?

Как видите, постарался быть не много словным и даже лаконичным апонентом дискуссии о морали общества 21 века.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Тут ТВ засветило табличку производственных планов завода в Комсомольске-на-Амуре: по выпуску Су-35 и Су-57. Народ перевел в удобо(относительно)читаемый вид: Но в оригинале больше даже понравилась последняя строчка - выпуск фюзеляжных секций для "Суперджета" - стабильно по 17 в год. ...
И только Некрасов и только в России мог сказать это. Сеятель знанья на ниву народную! Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена? Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами? Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна! ...
И так, вдогонку к предыдущему посту. С другой стороны, при всех ругани в адрес нынешних российских властей и истеблишмента, удивляешься, сколько на достаточно влиятельных постах и в министерствах, и в госкорпорациях (достаточно влиятельные ...
Все эти замечательные вещи здесь http://molotok.ru/my_page.php?uid=14895111 Это лишь малая часть того, что вы можете приобрести на нашем аукционе. Все собранные средства пойдут на лечение детей.  Сделав подарок себе, своим друзьям и близким, вы поможете тем, ...