Американские СМИ: Русские победили в третьей мировой войне

топ 100 блогов maxfux18.08.2017 В “The Huffington Post” вышла забавная статья "Короткая история о том как русские победили в Третьей мировой".
Американские СМИ: Русские победили в третьей мировой войне
В тексте автор говорит о том, что русские в очередной раз применяют новое оружие, к которому Запад оказался не готов. Дескать, Россия не готова в поле боя победить США в "честной" войне танков и ракет. Зато способна развязать в США гражданскую войну.

"После падения Советского Союза, США остались единственной супердержавой в мире, и никто, ни Россия, ни кто-либо еще не был способен конкурировать с колоссальной военной мощью Соединенных Штатов. Путин знал - если он не будет действовать, то США будут безраздельно править миром весь следующий век.

Но Путин был и профессионалом КГБ и мастером дзюдо, а дзюдо - это искусство использования собственной силы и веса противника как оружия против него самого. Путин был небольшого роста для русского, всего только 5'7”, и, на заре своей жизни, он нашел выход для себя в дзюдо . Это был его способ тягаться с людьми, намного более крупными, чем он.

Путин знал, что никогда не сможет соперничать в мире обычного оружия, поэтому, он поставил все свои деньги на принципиально новый комплекс боевых средств - кибероружие. Миллион человек вооруженных ноутбуками и смартфонами может нанести намного больше ущерба, чем миллион мужчин с винтовками. В Третьей мировой войне не было никаких дивизий прорывающихся через Фульдский коридор. То была бы война, к которой НАТО было готово, и в которой Путин бы проиграл. Америка была не подготовлена к кибервойне, и это была война в которой Россия могла победить.

Военная история переполнена историями о совершенно новом оружии, изменяющем историю. В Первой мировой войне британцы и французы были абсолютно не подготовлены к пулеметам и колючей проволоке, и поэтому просто продолжали идти на них. Во Второй мировой войне поляки на лошадях столкнулись с немецким механизированным Вермахтом. В Третьей мировой войне русские применили тихое кибероружие, чтобы победить Америку, вооруженную для обычной войны. У американцев не было ни одного шанса. .

На выборах 2016 года Путин использовал это оружие впервые, чтобы сделать эгоцентричного, легко управляемого простака, избранным президентом. Годы обучения в КГБ подготовили Путина к тому, чтобы иметь дело с откровенно придурковатым Дональдом Трампом. Это был “детский мат”. Когда Трамп был объявлен победителем, в Кремле раздались аплодисменты. Они провернули тихий Перл-Харбор и выиграли первое сражение, не сделав ни одного выстрела.

Оказавшись в Белом доме, они спустили с поводка свою марионетку, которая даже не понимала что разжигает внутреннюю гражданскую войну в Америке. Это было легко. Ультраправые в Америке существовали всегда, но до сих пор никто не использовал их в качестве оружия. Русские имели возможность это сделать и сделали.

Ультраправые были малочисленны, но вооружены до зубов. У них было больше оружия, чем у Красной армии и лучший дебют. Продвижение фальшивого мифа о том, что Вторая Поправка была написана, потому что американцы имеют 'право' насильственно свергнуть их собственное правительство силой оружия, если оно “репрессивное” - это был короткий кибершажок к революции и подъему неслыханной ранее волны уличного насилия. В интернете стали появляться бесконечные статьи о насилии со стороны ультралевых, ультра-левых которых никогда не существовало в природе; об “угрозе” ‘настоящим американцам; о войне СМИ с избранным президентом (беспримерной в истории) и наконец, о праве угнетенного народа свергнуть своих угнетателей силой (как гарантируется в Конституции). Вся эта пьеса была написана в Москве.

За несколько месяцев, несколькими правильно организованными 'событиями' (и их легко управляемым и предсказуемым “инструментом” в Белом доме), Вашингтон и остальная часть страны скоро были превращены в американскую версию Могадишо.

Вооруженные “ополченцы” бродят по улицам, законность и правопорядок разрушены, страна побеждена изнутри.

Американцы уничтожили сами себя.

Именно так закончилась Третья мировая война.

П..ц
"

Хотелось бы немного прокомменитровать этот пафосный текст. Вмешательство в дела других государств - перевороты, развязывание гражданский войн, прямые акты агрессии - все-таки традиционная стратегия США.
Если уж говорить о том, что "русские сделали Трампа", то стоит напомнить, что янки в штабе Ельцина сделали Ельцина, не менее - процитирую автора текста - "придурковатого".
И так же выиграли сражение не сделав ни одного выстрела.
Насчет насилия со стороны ультралевых в США - автор Розенблюм тоже откровенно манипулирует. Достаточно видео, где левые как раз атакуют и применяют насилие в отношении БЕЗОРУЖНЫХ правых. Но все это мелочи.
Именно уничтожить Российскую Империю - СССР - Россию изнутри всегда стремились заокеанские ребята.
Вот этот кусок: "За несколько месяцев, несколькими правильно организованными 'событиями' (и их легко управляемым и предсказуемым “инструментом” в Белом доме), Вашингтон и остальная часть страны скоро были превращены в американскую версию Могадишо.

Вооруженные “ополченцы” бродят по улицам, законность и правопорядок разрушены, страна побеждена изнутри.

Американцы уничтожили сами себя
" если  заменить в тем США на Россию очень хорошо подходит и к событиям 1917 года, и к событиям 1991 года.
Так что, автор более всего боится закона кармы, судя по всему. Когда каждый получает за все, что сделал другим, обратку.
Не знаю, как вам, а мне этот фантастический сценарий американцев нравится. Пусть США сожрет себя изнутри.
(перевод текста здесь)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня к этой картинке только один вопрос: где Лавров? Тут небратья картиночку смастырили - думали, что на нас должна обидеть
Рисунок бразильского левого карикатуриста Карлоса Латуффа Обычно я не ставлю на этом блоге такие скучные материалы, как официальные заявления разных организаций, хотя бы самых революционных, но в данном случае, видимо, придётся сделать исключение. Потому что, судя по комментариям в ...
Турция празднует День Победы. Большой государственный праздник. Мустафа  Кемаль, он же Ататюрк, командовал Турецкой армией во время сражения при Думплупинаре.. Эта битва была последней в греко-турецкой войне за независимость Турции. Турция чтит своих героев, ежегодно отмечая ...
В новом выпуске "Дяди из другого мира" чудесно раскрыта тема имён прекрасных эльфийских принцесс. Неожиданно даже реалистично XD Заодно, кстати, становится ясно, почему имя нельзя сокращать или каверкать. ...
За Улюкаевым вчера пришли. Он очень удивился. Думал что это розыгрыш. Всё ждал, что ему скажут: «улыбнитесь, вас снимает скрытая камера». Но этого никто не сказал. Камеру упомянули, но СИЗО. Адвокаты надеются на домашний арест, а публика затаила дыхание. В России министров не ...