Американские интриги с птичьего полета 2

топ 100 блогов abrod06.08.2017 Теги: Медведев Трамп Дискуссия в предыдущем посте меня поразила и для того чтобы вы хоть немного поняли американские интриги, я должен напомнить вам о том, что внутри себя Россия не является царством справедливости мягко говоря, а ее роль царства справедливости во внешней политике связана с одним единственным человеком, который озвучивает и представляет ту Россию, которая хочет быть царством справедливости.

Мне казалось очевидным, что все понимают: крах СССР означает переход от социального прогресса к социальному регрессу, причем не только в СССР, а и во всем мире. А в России в силу особенностей приватизации появился и набрал силу класс людей (или как говорят в России нелюдей), которые считают себя хищниками, имеющими право охотится на людей, и они вот уже 30 лет живут и процветают за счет отъема социальных благ граждан СССР, собственности, подаренной заговорщиками гражданам СССР в качестве взятки за молчаливое согласие с разрушением их государства, а теперь и свободы граждан РФ, их органов и наконец жизни. Именно таким человеком хотел стать Раскольников, когда говорил: "Право имею" и "Если Бога нет, то все можно!", так что это старая история, и именно эти нелюди своими доносами отравили жизнь в СССР, а потом, разрушив организм изнутри, уселись пировать на его трупе.

Им вообще никакое государство не нужно и именно их имела ввиду Маргарет Тэтчер, говоря, что русских должно остаться 15 миллионов. По идее президентом их России должен был стать Борис Немцов, но Борис Николавич, притворившись алкоголиком, сумел отстроить государство ( что в этих условиях было чудом чудесным) и вместо Немцова сделал своим приемником Путина, и его ненавистники теперь могут орать сколько угодно, это непреложный исторический факт.

Владимир Владимирович, опираясь на государство, худо бедно отстроенное своим предшественником попытался остановить социальный регресс сначала в качестве президента, а потом премьер-министра, и невольничьи рынки в Чечне и в Москве прекратили свое существование ( Черкизон был именно невольничьим рынком - я в течении ряда лет, регулярно приезжая в Москву именно на Черкизон, причем за два часа до открытия метро, неоднократно был этому свидетелем). Но он всего лишь изменил производную социального регресса, но не изменил его знак, и связано это с тем, что нелюди некуда не делись, а сгруппировались вокруг Дмитрия Медведева, и, угрожая обрушить экономику России, продолжают отстаивать свои права, о которых говорил Раскольников в великом романе Достоевского.

Причем во времена Ельцина, когда после безоговорочной капитуляции Горбачева и распада СССР государство Российское лежало в руинах,эти "хищники" признали себя вассалами хищников американских, так как у них помимо желания жрать себе подобных была и некая идеология, которую я назвал "черным миропроектом Запада". И когда именно Дмитрий Медведев стал застрельщиком АМЕРИКАНСКОЙ кампании в СМИ под названием "Трамп-слабак", я сделал о нем окончательные выводы. Помимо всего прочего, именно Медведев не имеет морального права бросать этот упрек Трампу, так как именно он по щелчку пальцев Байдена ( то есть тех самых людей, которые вот уже полгода безуспешно пытаются свергнуть Трампа) после первой победы России в Грузии сдал все и вся в Ливии, запретив Российским дипломатам голосовать в СБ ООН против бесполетной зоны, и через полгода оружие Каддафи хлынуло в Сирию. И то что именно Медведев был выбран застрельщиком американской кампании "Трамп-слабак" лично я уверенно вижу весьма характерный стиль Бастинды, великой и ужасной. Вот интересно, что сказал Дмитрий Медведев, посмотрев на ютьюбе убийство Каддафи? Неужели он сказал:"WOW"?! Теперь мне почему-то кажется, что все было именно так.

А лег грудью на эту амбразуру посол США в Ливиии Стивенс, а потом поднялся в атаку Трамп и повел за собой других людей в США, а Медведев, после очередной и отнюдь не окончательной победы Бастинды, вопреки ясно обозначенному желанию президента Путина вывести Трампа из под ответного удара, нанес им всем предательский удар в спину. И я захотел сообщить об этом своим согражданам: "Имейте ввиду, что вас ведут в черный миропроект, и поскольку активное и я бы сказал откровенное антихристианство является отличительной чертой этого миропроекта, а начинал Медведев с речей о симфонии Церкви и государства, то его поступок три дня назад помимо всего прочего означает, что группировка Медведева будет использовать старые конфликты и расколы в РПЦ, для того, чтобы превратить ее в свою противоположность."
Продолжение следует

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Трамп запланировали обсудить «все, что захотят»
Lenta
«Они достаточно опытные и влиятельные люди, чтобы самим определить, что им обсуждать, — подчеркнул Лавров. — Все, что захотят обсудить, они обсудят». Ранее Трамп заявил, что готовился к встрече с Путиным всю жизнь. Он также отметил, что «ладить с Россией и с другими ...
Трамп заявил о готовности к встрече с ПутинымРадио Свобода
Лавров рассказал, что обсудят Путин и Трамп на встречеТелеканал "Звезда"
Послы США заверяют, что Трамп сохранит жесткую позицию по отношению к РоссииГОЛОС АМЕРИКИ
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -ТАСС
Все похожие статьи: 2 857 »

Аргументы и факты

«Научись смешить». Куда Дональд Трамп посылает знаменитостей
Аргументы и факты
Американские деятели культуры Дональда Трампа не слишком любят. Началась эта вражда достаточно давно (что, впрочем, не помешало успешному бизнесмену появиться в камео в нескольких фильмах), но апогея достигла во время президентских выборов в США в 2016 году.

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Российский теннисист Медведев не смог выйти в четвертый круг Уимблдона
ТАСС
ЛОНДОН, 6 июля. /ТАСС/. Российский теннисист Даниил Медведев проиграл французу Адриану Маннарино в третьем круге Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $45 млн), который проходит на травяных кортах в Лондоне. По ходу ...
Медведев в пяти сетах проиграл Маннарино в третьем круге УимблдонаЧемпионат.com
Россиянин Медведев завершил борьбу на УимблдонеВести.Ru
Медведев уступил Маннарино в 3-м круге Уимблдонаnews.Sportbox.ru
Советский спорт -Газета.Ru -Спортбокс -Спортбокс
Все похожие статьи: 30 »

ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании

Медведев поручил создать детское телевидение в школах к 2020 году
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству просвещения совместно с Министерством финансов и органами исполнительной власти субъектов создать и поддерживать детское телевидение в общеобразовательных организациях. Речь идет о канале для детей ...

Архив записей в блогах:
Все гуляют, а я? Я - не гуляю. Ладно-ладно... Всё равно все куда-то лезут.  То есть многие, несмотря ни на что, мечтают прыгать с парашютом. И прыгают же.   Например, вот, захватывающее видео с пожилой дамой. Прыжок в тандеме с мастером. Это, ...
с одинаковым названием ПЕРВЫЙ СНЕГ 1988 ГОДА (из цикла "Первый снег") Первый снег за окном, первый снег, еще чистый и белый. Из-за черных стволов — одинокий, но яркий фонарь. Вид, как будто несмело начертанный углем и мелом, Но теплом освещенный, описанный столькими встарь, ...
Вот скажите мне, дорогие мои, вы пользуетесь таким транспортом, как электричка? Я езжу на ней к маме, в Королёв. Почему я выбираю именно её? А все просто, это быстро, удобно и что самое главное, без пробок, которых особенно много в выходные дни или накануне, в пятницу. Но признаюсь ...
Новый поворот в деле бывшего главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, который обвиняется в попытке изнасилования 32-летней горничной отеля в Нью-Йорке, взбудоражил Францию. Как оказалось, следствие уличило уроженку Гвинеи во ...
Химкинская активистка Евгения Чирикова объявила о своем выходе из КСО. По ее мнению, это был абсолютно неработоспособный орган. Так победим! - Ну и зачем мне неработоспособный орган? Я баба молодая, активная... ...
  • 1bigru : Лавров: Путин и Трамп обсудят в Хельсинки все, что захотят https://t.co/eJskvmytop https://t.co/cCzSbmqtC4

  • xyi_ugadali : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: "Когда снова одесситов пожжем?" - спрашивает ДЕВУШКА в реплаях под постом "Одесса уходит". Они уже щастя наскакали, но…

  • smoll6966 : RT @leiurusbite: Во время встречи в Вашингтоне Дональд Трамп не шагнул вперед, чтобы поприветствовать своего гостя, президента Португалии М…

  • smireports : Помпео: Трамп гарантирует КНДР светлое будущее https://t.co/hrUFE33Wgl

  • ellavrukhina1 : RT @katMotja: Товарищ Трамп Кратко https://t.co/ii1rC3h2u2 https://t.co/aipLXsmaaG

  • DilyaMirsaidova : RT @Telemaster68: Дональд Трамп признался в любви к России Во время выступления перед своими сторонниками, проживающими в штате Монтана, ам…

  • adab_3 : RT @UrgIntellegence: Трамп: США защищают Германию от России, а та платит России миллиарды за нефть и газ. Это недопустимо. "Русская угроз…

  • vmkondrashov : RT @UrgIntellegence: Мэй хочет сохранить зону свободной торговли с ЕС после Brexit и при этом никак не нести никакую финансовую нагрузку в…

  • shepel2602 : RT @LesanaFm: @Zn_Portnova @sicksist Трамп оправдывает все свои действия заботой о населении США, так и Меркель о своём неселении заботится…

  • sehyukov : Павел Шариков: Трамп и посылает своим партнерам по НАТО сигналы https://t.co/7iss8bOeiy с помощью @YouTube

  • maratshevchenko : RT @oldLentach: Трамп во время встречи с Ким Чен Ыном напомнил, как называл его "little rocket man" и спросил, слышал ли он эту песню Элтон…

  • ritarit76807233 : RT @izvestia_ru: Медведев поручил создать детский телеканал, который будут транслировать в школах России: https://t.co/1ar60AdhUB https://t…

  • tatscripko1 : RT @Barbudos2000: Памятники советским воинам в Польше осквернил Кремль, покаявшись за Катынь. Поименно: Ельцин Путин Медведев

  • filimonova64 : RT @abatsia: "Димон слезам не верит"...2018. #Медведев https://t.co/eMq0HgBKyh

  • MaRoslyakova : RT @365data_rvk: Медведев потребовал от глав регионов решить проблему теплых туалетов в более чем 2,5 тысяч школ. Несмотря на то, что Прези…

  • jose_josecor : RT @sputnikprotesta: Медведев ввел дополнительные пошлины на ввоз грузовиков, нефтяного оборудования, строительной техники, оптоволокна и т…

  • news_region : Дмитрий Медведев встретится с хорватским лидером в Сочи https://t.co/BeYmcXBgGP https://t.co/JHEpWfTvQy

  • barmaley145 : Медведев:"Нам нужно принимать решение по поводу пенсионного возраста. Прежние рамки выхода на пенсию принимались, п… https://t.co/CmrgJgYHqX

  • hclub2016 : RT @izvestia_ru: Медведев встретится с президентом Хорватии в Сочи: https://t.co/UCayrxSaed https://t.co/mVXTf8p7bV

  • 54Umnova : Медведев что вы творите!? народ голодает, ГОС.ДУМА трясётся 27.06.2018 https://t.co/67diXNC2YX с помощью @YouTube

  • donikg2912 : RT @best_fact: Президент Хорватии смотрела игру с датчанами на общей трибуне, как обычная болельщица, ну а Медведев сидел за пуленепробивае…