АМЕРИКАНСКАЯ ПРАВДА - СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В США

топ 100 блогов pora_valit05.01.2015 Прожив рядом с США более 20 лет, я считаю своей обязанностью предупредить моих соотечественников, желающих перебраться в Штаты. Всё ниже написанное базируется на фактах, независимых исследованиях и мнении видных экономических и политических экспертов. Сcылки не даны с целью сократить размер заметки (вы можете гугл каждый пункт).
1. Вопреки распространенному мнению, США ничего не производит. Они печатают деньги, на эти деньги покупают товары у всего мира, потом печатают долговые обязательства и продают всему миру за $, потом печатают ещё немного $ и круг повторяется. Почему весь остальной мир берет $ США - это вопрос клинической психиатрии.
2. Американцы ленивы и ничего никогда до конца не доводят. Пример - Россия, всем известно, что Штаты последние 2 тысячи лет хотят уничтожить или поработить Россию. Россия гордо и независимо стоит (слегка покачиваясь после праздников), стояла и будет стоять. Потому что идти ей некуда.
3. Крепость американской валюты. Сущий абсурд. Как могут ничем не обеспеченные деньги, которые печатаются миллионами каждый час, быть сильными? Убедитесь на уличном примере - может 1 американец устоять в подворотне против 36 русских парней? А сегодня их 60, а завтра (две недели) их будет 80.
4. Школьное образование в Америке просто ужасно, дети выходят из школы не умея ни читать, ни писать, ни считать и прямиком направляются в МаКДоналдс. А как же первые в мире университеты? Когда ты сам определяешь критерии, ты сам себя награждаешь. Как Леонид Ильич.
5. Полиция безнаказано убивает негров на улицах, и ЦРУ пытает политзаключенных на Кубе и в Польше. По первому пункту можно почти не беспокоится, не так много российских негров приезжает в Штаты, а со вторым возникает проблема - какой русский хочет оказаться в Польше?
6. Американцы никогда ничего не изобрели. Все в этом направлении делают евреи, уехавшие из России, Польши, Германии, и пара китайцев (тоже евреи). Если когда-нибудь пудак из башни скажет, что Штаты изобрели интернет, налейте ему воды в рот и отправьте на Кубу.
7. Американцы ничего не контролируют. Иначе Сноуден уже бы был в Польше и вы бы ничего не знали о состоянии американской экономики, а электронную почту проверяют только чтобы найти грязные снимки вашей жены.
8. Все дети и взрослые в США постепенно становятся гомиками, потому что геям разрешено не прятаться и открыто рекламировать свой образ жизни.
Вот вся исходная информация, которую вам нужно знать перед переездом в США.
Если вас это пугает - Канаду не советую, там много французов и мы все знаем на что они способны. Куда поехать? Позвольте посоветовать Украину -недалеко, они знают русский язык и Путина нет, bon voyage!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лоялистские сайты Сирии и Ливана опубликовали заметки с таким или подобными названиями. Источником, в любом случае, является иранский государственный канал Al-Alam. Владимир Путин, президент России, поклялся, что на теракты в Волгограде будет дан жесткий ответ. В результате ...
Кто вы в "Трех мушкетерах"? © novser – nataly_lenskaya ...
Вечерняя позитивная кошачья фотография. Снимок сделан и выложен с личного согласия фотомодели. Смотрите и любуйтесь. Может этот снимок на "кисокласники" поместить? Киса есть, всё розовое вокруг, шкурка почти леопардовая. Вся гламурность ...
Дорогие мои сотоварищи, вот в пятницу варили мы с дедом новую партию самогона. Пока аппарат варит, дед любит про всяко-непознанно поговорить. -Ну, что нового в твоём тырнете пишут? Тарелки-то с шарами летают - ну не деревня, а Шереметьево-3! Каждую ночь выйдешь по нужде - то слева, то ...
Всё началось с того, что мне захотелось сделать красивую фотографию, как NEFENDER стоит на краю скалы в крымских горах. Вчера был на настоящем оффроаде на горе Чуфут-Кале, это серьезное испытание для любого внедорожника. В один прекрасный момент я подъехал близко к скале и понял, ...