рейтинг блогов

Американская еда токсична и убивает мозг

топ 100 блогов manzal09.12.2017 Американская еда токсична и убивает мозг

Другого объяснения тому, что происходит в голове у Мэттиса и Трампа, не существует.
Не так давно Путин в своем громком выступлении напомнил, как много договоров американцы нарушили в одностороннем порядке. Добавляйте к ним еще один - знаменитый договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Он касается только двух стран, и деградация отношений была бы неполной, если бы в итоге договор этот не приказал долго жить.

Начать стоит с того, что в бюджете Пентагона на 2018 год есть статья о разработке РСМД на сумму 58 млн долларов. То есть они, совершенно не стесняясь, положили на международные договоренности и решили, что поставить в Европу оружие куда интереснее, чем иметь гарантии, что такое оружие не будет использовать России. Но их разработки - это еще не все.

Трамп одобрил новые санкции против России в связи с "нарушениями РФ договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности". Виноват? Напади первым.
Это просто фарс, потому что сами США установили в Европе (то есть в непосредственной досягаемости от России, в Румынии) "Марк41" и "Стандарт СМ3", которые формально являются корабельными, а фактически - универсальными. Последние могут стрелять знаменитыми "томагавками" и полностью противоречат договору о ликвидации РСМД.
Более того, у Штатов нет никаких фактических доказательств того, что Россия договор нарушает. Они пытаются уличить Москву в разработке, но все их доводы касаются либо вооружения, работающего на меньшую, чем 500 км, дистанцию, либо вовсе указывают на межконтинентальные ракеты.
Зато Пентагон считает, что такой бред можно назвать основанием для санкций и временной приостановки действия договора. Дело в том, что до них такие ракеты не долетят - для них есть межконтинентальные. А вот если Россия займется установкой такого типа вооружения, то под удар попадает Европа. Но ее американцам, видимо, не жалко.

В Телеграме все новости обновляются чаще и быстрее. Успевать за событиями можно здесь (чтобы перейти по ссылке, нужно предварительно установить приложение Телеграм)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
shird72 пишет: "Березники, Пермский край, видео не моё, см. с 5:30 , реальная дата 28 апреля, всё остальное правильно. С уважением, давний герой некоторых роликов и читататель ручп, с недавних пор немного пейсатель". ...
Прелесть какая: "Особенность и специфика представителей креативного класса состоит как раз в том, что их «позитивная» или «трудовая» деятельность не содержит ничего полезного не только с точки зрения широко понимаемых интересов общества, но ...
https://www.youtube.com/watch?v=LmmdFt7swa8 На кадрах видно, как бойцы, у которых из опознавательных знаков только краповые береты, открывают ящики с оружием, проверяют ...
"Антрополог на Марсе". М. 2009. О. СаксСемь интересных историй болезни ...
А пока суть да дело, пока у кого-то вирус, кризис и религиозные срачи - где-то жизнь шла своим чередом, и вот внезапно учОным принесло полный хвост спинозавра. Это, если кто не в курсе, такая интересная зверушка, которая тем самым ученым долго выносила мозг. Сам здоровый, с явно ...