рейтинг блогов

Американцы сняли римейк фильма "Пробирка Пауэлла"

топ 100 блогов chervonec_00108.04.2017 Американцы сняли римейк фильма Пробирка Пауэлла

Попалось любопытное интервью, хорошо раскрывающее всю сущность западного истеблишмента, его лживость, двуличие и лицемерность.

Глава международного комитета палаты общин парламента Мелкобритании Криспин Блант в интервью RT сообщил, что полагается на стопроцентную уверенность Вашингтона в том, кто именно несёт ответственность за химическую атаку в сирийской провинции Идлиб, унёсшую жизни 80 человек. При этом он отметил, что понадобятся недели и даже месяцы, чтобы провести тщательное расследование обстоятельств инцидента.



У него 5 раз!!! спросили, где доказательства, что это Сирийская армия использовала химоружие, он в наглую дурочку включает! Якобы не слышит.

- но сперва, сделав морду лица клином, как о аксиоме он говорил о вине Сирии
- потом (как начал прессовать ведущий), выражал несомненную уверенность,
- потом заявлял о доверии Штатам в их заключении,
- и в конце сказал, что потом будет расследование и выяснится есть ли доказательства, подкрепляющие утверждения Сирии и России.

Но на вопрос о том, где доказательства и почему они не опубликованы, так в итоге не ответил. Если отбросить всю шелуху, англичанин признал, что американцы не соизволили даже своим ближайшим союзникам предоставить какие либо доказательства! И Англия просто целиком и полностью "доверяет" США: "они взяли на себя ответственность". А ты, очкарик, не хочешь взять ответственность на себя?

Очередная пробирка Пауэлла

С пробиркой США также были "уверены" на 100%. Вернее 100% ведали, что целенаправленно лгут.
В итоге было уничтоженно государство, сотни тысяч погибших, раскатившийся по всему ближнему Востоку терроризм и еще сотни тысяч жертв из-за него.

От представителя террориста N1 на планете (понятное дело, о Вашингтоне речь), до сих пор не прозвучало никаких извинений за это. Максимум, что услышали, это "мы сожалеем...", но никак не извинения, не говоря уже об ответственности.

Лондон и прочие сателлиты включают дурака и будут представлять ситуацию в будущем так, что якобы они "доверяли и добросовестно заблуждались". Хоть сейчас и мы и они все понимаем.

Но им сейчас главное добиться, неважно какими методами, своих целей, а как списать "очередную пробирку", придумают. Вассалы сошлются на синьора, синьор сошлется на ошибку в докладе разведки, где докладчик "ошибся и добросовестно заблуждался в своих выводах".

Для чего я выражаю свои мысли на очевидное и что это изменит?
Лицемерие, вранье, циничность - это лицо Западного мира. И помнить его реальное лицо надо всегда. Чтобы не обманываться, как это уже бывало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пусти козла (козлов) в огород... Украинские беженцы в Болгарии не хотят покидать жильё в отелях возле моря и переселяться вглубь страны. На это пожаловалась болгарский вице-премьер Калина Константинова. Власти планировали до 1 июня отправить в регионы около 18 тысяч украинцев, но ...
Да-да, скоро новогодне-рождественские праздники. У кого еще нет праздничного настроения? Сейчас попытаюсь вам помочь. В Хельсинки к празднику давно готовы, в чем я с моими дорогими друзьями lenchen , oksa_sun и unis убедилась еще в ноябре. Привет из ...
В клуб нужен второй модератор! Анкета: 1.Фото 2.Имя(ник) 3.Тебе нравиься мой клуб (только честно) 4.Почему хочешь быть модератором в моём клуб 5.Хорошо ли умеешь делать дизайны 6.Покажи дизайн сделаной тобой Удачи!  ...
Взяли на пробу в грузинском кафе цыпленка табака (тапака) Вкусно, чо! И под это Салат зимний собственноручного приготовления И люля на другой день Из баранины Большая котлетина, половиной наешься Очень вкусно! И помидоры в собственном соку производства ...
Всем привет! Хочу предложить очередной обмен. Что-то давно у меня пылится набор " Москва в акварелях Алёны Дергилёвой ". Кто желает поменяться? Меняю на фавориты , пинап, кошек, нагих дев :) Так как задник у открыток не разлинован, предпочту отправить в конверте. Но можно и без. По ...