Американцы решили сдать Украину России. Сказка ложь, да в ней намек а кому-то

топ 100 блогов kalinchevse26.03.2018

Сказка лож, да в ней намек… а кому-то невдомек. (кто и как готовится к третьей мировой). То, что умники из Вест-Поинта (американская военная академия) и аффилированных с ней институтов и университетов из России мировой жупел делают давно не новость. Теперь комиксами бомбить нас начали. Пентагон брошюрки выпускает. На все вкусы. Есть с плохими русскими, есть с корейцами, а есть и по-простому прочие террористы. И все они на благостный мир демократии покушаются. Нас мажут, а мы улыбаемся. Как-то мы с этим уже смирились. Плохо, конечно, что со своей стороны, противопоставить пока ни чего не придумали. Но я надеюсь, что утро вечера мудренее. Домажут. 

Американцы решили сдать Украину России. Сказка ложь, да в ней намек а кому-то

Вот и наблюдаю как американцы пока в одиночку жгут по всем направлениям. По принципу, лучше перебздеть, чем недобздеть. К тому же надо с пеленок воспитывать своих граждан. И это правильно. Недостаточно публиковать все эти заумные доклады, прогнозы об угрозах неправильной России, которые читают только аналитики и потом транслируют лозунги в телевизор. Кто враг, где враг. Со зрителем надо работать заранее, до того как он уткнулся в ящик. Подрастающий кент  уже должен иметь правильно отформатированное мировоззрение. Что такое хорошо, что такое плохо если не с молоком матери, то с первой книжкой уж точно! Так вот к комиксам. 

Американцы решили сдать Украину России. Сказка ложь, да в ней намек а кому-то

Американский Институт КиберАрмии (CAI), опубликовал подготовленные по его заказам комиксы, различных боевых сценариев. Один из этих комиксов посвящен огневому столкновению США и России. Дело происходит на территории Румынии, в которую в 2027 году войдет составной частью Республика Молдова. Русские будут возмущаться и все дойдет до боевого столкновения. Обратите внимание  на картинки. Американские танки на территории Румынии, а Российские - Украины. Получается, что американцы Украину русским сдали. А и правда, кому она нужна как не сердобольным братьям славянам. Такой вот сценарий нарисовали американские аналитики.  Не какие-нибудь журналисты или писатели фантасты, а вполне официальные дядьки, занимающиеся войной как профессией. Так почему комиксы? Как объяснил один из разработчиков этих прогнозов Брайн Джонсон профессор Аризонского университета: 

«...чтоб быть понятным и 18-летнему рядовому и генералу». 

Ну тут он понятно слукавил. Возрастная категория комиксов намного шире. Лет этак с 6-10 такие книжечки уже все любят смотреть. 

Американцы решили сдать Украину России. Сказка ложь, да в ней намек а кому-то

Зато на другой вопрос ответил достаточно определенно: 

«Мы делаем двухдневные события, в которых моделируем возможные угрозы на 10 лет вперед. Угрозы национальной безопасности, угрозы экономике, угрозы цивилизации. Это нам позволяет уже сейчас начинать подготовку к устранению, смягчению  этих угроз». 

Т. е. Молдову все-таки затянут в Румынию. Но не этот момент меня порадовал, а насколько они мастерски работают. Не просто комиксы. Бах-бух. Трах-гам. Русские враги и агрессоры. Они еще и народ говном помазали. Чтобы сразу на подкорку детскую записывалось – русские свиньи. Обратите внимание на картинку, где изображен командный пункт российской армии, с вполне узнаваемыми чертами генерала. Какой срач на столе нашей киберармии. 

Американцы решили сдать Украину России. Сказка ложь, да в ней намек а кому-то

В Макдональдсе и то чище. На такое с детства насмотришься, о чем тут еще говорить. К 18 годам читатель однозначно убежден, что таких нерях и свинтусов надо культуре учить. Как с такими дела делать-то и какое у них может быть мнение! Сначала привить высокие демократические ценности, а потом уже пускай свои национальные интересы озвучивают. Вот такие вот комиксы. 

Кто хочет посмотреть комикс – по ссылке кликать.

калинчев.рф

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Житель Москвы – понятие условное. Что такое жители Москвы? Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты, чиновники, сфера обслуживания, торговля. В крайнем случае блогеры. Что эта 15-20-миллионная масса производит? Ровным счетом ничего. Интеллектуальную собственность? Вопрос ...
Позавчерашние снимки, сейчас уже дворники всё прибрали, а так там обед человек на десять из земли выперло!! Шампиньоновая вечеринка какая-то!! Здесь вот кто-то половину грибов зачем-то посшибал! Блин, аж захотелось собрать, пожарить, съесть, и посмотреть что будет! Или уже никогда ...
Сопровождение российского чиновника при выезде им куда-либо. 5 букв, первая "С", последняя "А". С...А. Legart ...
Фотограф Дилан Дэвис, проживший до 24 лет в ЮАР, снял серию Nkosozana, состоящую из портретов принцесс африканских племен — впрочем, полностью вымышленных. Дэвис придумал для каждой героини историю, подобрал со стилистами одежду и соответствующие атрибуты, а вместо моделей (слишком ...
Картинка из серии "про Девочку и Большую белую кошку" Февральский лист календаря 2024 года /))) ...