рейтинг блогов

Америка всё?

топ 100 блогов andreyvadjra13.11.2016 Теги: Трамп Америка всё?


Хотел понять, почему Трамп должен уйти. Просмотрел ролики из Портленда, почитал репортажи из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Остина. Прошёлся по сайтам и страницам в соцсетях либералов и «свидомых». Понять, почему Трамп должен уйти не смог. Активисты лишь жгут чучела Трампа, кричат «Мы ненавидим Трампа!» и трясут плакатами с надписью «Отвратительный Трамп». (Белый, самостоятельный, богатый гетеросексуал давно вызывает отвращение у всей прогрессивной Америки.)

Кроме Портленда, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, масштабные акции протеста против Трампа также прошли в Окленде, Чикаго, Сиэтле, Филадельфии, Бостоне, Портленд, Орегоне, Сан-Франциско, Финиксе, Ричмонде, Эль-Серрито и других городах.





Американские демократы проклинают своего нового президента, российские либералы проклинают американский народ за его выбор, а «свидомые» на ходу «переобуваются», затирая антитрамповскую риторику, в надежде понравиться новому хозяину Белого дома. Но зачем всё это, никто не поясняет.



Великая, грандиозная причина того, почему Трамп должен уйти, ещё не придумана. Этот креатив на подходе. Над данной проблемой сейчас бьются лучшие умы «свободного мира».



Ну а пока «онижедетей» за 1500 долларов в неделю свозят автобусами в места гнева и ненависти.

Америка всё?

Америка всё?

Шины и палатки туда ещё не подвезли, но организационные вопросы постепенно решаются. Активисты-антитрамповцы начали подготовку к более масштабным акциям протеста, чем Occupy Wall Street. 19 ноября уже запланировано проведение митинга в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, на 20 ноября планируется акция протеста в Вашингтоне.

Америка всё?

Америка всё?

Я так понимаю, акции протеста пройдут под лозунгом «Демократы против демократии!» и «Нет народному волеизъявлению!» Похоже, что в США многие уверены, что демократия это не власть народа, а власть демократов. Тех, кто с этим не согласен, активисты планируют убивать. Как написала в в Твиттере известная либеральная журналистка Guardian, Мониша Ражешь, «пришло время для убийства президента». В Штатах нарастает массовая истерика, способная в кратчайшие сроки перерасти в массовый психоз.

По сути, то, что мы сейчас наблюдаем в США, это начало мятежа разнообразных американских меньшинств (сексуальных, социальных, политических, национальных и пр.), а также просто тунеядцев, привыкших жить за счёт государства. Во главе процесса стоят демократы, пытающиеся удержать власть при помощи заведённой и проплаченной толпы. Им яростно подпевает т.н. либеральная интеллигенция (американские «макаревичи») в виде Мадонны, Шер, Марка Руффало и пр. Общим нагнетанием истерии активно занимаются американские СМИ.

Америка всё?

В общем, варево варится.

Его испарения уже сейчас дают свои результаты. Штаты хрустят и потрескивают: жители Калифорнии запустили общественную инициативу по организации референдума о выходе их штата из состава США. В поддержку кампании открылся сайт yescalifornia.org, где можно узнать подробности о «Calexit» (от сочетания слов англ. California — Калифорния и англ. Exit — выход) и идёт сбор денег. В соцсетях запущены хештэги #Calexit и #Caleavefornia. По данным инициаторов, референдум запланирован на весну 2019 года.

Когда смотришь видео с улиц американских городов, испытываешь дежавю. Примерно так начинался государственный переворот на Украине. Однако любая «цветная революция» только тогда чего ни будь стоит, если она хорошо подготовлена. Антитрамповские уличные эксцессы – экспромт. Для того, чтобы они переросли во что-то серьёзное, необходимо время.

Уверен, что «майданность» сохранится на улицах США как минимум до 19 декабря, когда состоится голосование в коллегии выборщиков, которое подведёт окончательные итоги президентских выборов.

Есть вероятность того, что коллегия выборщиков под мощным, нарастающим давлением либеральной общественности может проголосовать наперекор воли своих избирателей (простых граждан), и Трамп не станет президентом. Что произойдёт после этого, прогнозировать сложно. Но одно могу сказать точно, Трамп власть добровольно не отдаст. В Штатах достаточно много консервативных и правых организаций, чьи члены представляют собой не просто белых мужчин-традиционалистов, а хорошо вооружённых и организованных белых мужчин-традиционалистов, которым до чёртиков надоело терпеть тоталитарный политический режим голубых, цветных, и тунеядцев во главе с либеральной интеллигенцией США. Не забывайте, что Америка просто нашпигована оружием, а её социальные низы представляют собой многомиллионное гнилостное болото, которое в условиях хаоса способно с концами засосать не только США, но и Канаду с Мексикой.

Поэтому те силы, которые сейчас привычно раскручивают в Штатах «майданный» маховик и стучат в барабаны революции, судя по всему, не понимают, что они делают и чем их действия, в конечном итоге, могут закончиться для страны.

В общем, запасаемся попкорном и поудобнее устраиваемся возле телевизоров. Вполне возможно, что сейчас мы наблюдаем начало конца Соединённых Штатов Америки.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Трамп: встреча с Ким Чен Ыном состоится в июне, как и планировалось
BBC Русская служба
Посланник из Северной Кореи генерал Ким Ен Чол вручил президенту Трампу письмо северокорейского лидера. Трамп заявил, что это было очень интересное письмо и что в определенный момент можно будет поделиться его содержанием. Несколько позже он сказал, что это письмо ...
Трамп оценил встречу Лаврова с Ким Чен ЫномРБК
Трамп: Встреча с Ким Чен Ыном 12 июня будет «успешным процессом»Фонтанка.Ру
Трамп согласился встретиться с Ким Чен ЫномLenta
ГОЛОС АМЕРИКИ -ТАСС -euronews
Все похожие статьи: 2 603 »

Газета.Ru

Трамп и Макрон обсудили торговлю между США и ЕС
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон провели телефонный разговор. Об этом сообщается на сайте Белого дома. «Лидеры обсудили проблему миграции в Ливии и сроки ее решения», — говорится в сообщении. Как отмечается, в ходе разговора ...
Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет ...Аргументы и факты
Трамп может заменить НАФТА двусторонними соглашениямиГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп допустил свертывание НАФТАИзвестия
Московский Комсомолец -Радио Свобода -RT на русском -ИА Regnum
Все похожие статьи: 923 »
Архив записей в блогах:
...
Тем временем у Акулинино Группу активистов, выехавшую делать репортаж о дачах чиновников, задержали, битами разбили лобовые стекла машин, полицейский полковник под камеру спросил журналиста: "Вы с Эха мацы?" Вот в принципе борьба с коррупцией - дело хорошее. Но тут "борцы с коррупцией" ...
...
Страсть к "зачистке" Рунета порой принимает у нас совершенно абсурдный характер. Вот, скажем, уже обсуждайвшийся у меня вчера-позавчера Договор о российско-украинской государственной границе 2003 года: сам текст Договора в Сети есть, на разных ресурсах; Приложение 1 к Договору (где описыва ...
Сын пожаловался, что ему неудобно стало спать на его поролоновом матрасе (стандартный матрас, который идет с кроватями фирмы עץ מלא). Мол, твердо ему, и чуствует "ребра" каркаса. Вопрос к общественности, на чем спят ваши подросшие дети? Стоит ли ...
  • AngiOmsk : RT @PravdaRu: Трамп заблокирует импорт немецких автомобилей в США https://t.co/Jb5D2q7I4v

  • lermaki01 : Трамп назвал «очень интересным» письмо от Ким Чен Ына: При этом, американский глава заявил, что еще не открывал послание

  • Archin50001 : RT @GolosAmeriki: Трамп предостерег, что соглашение с КНДР вряд ли будет достигнуто быстро https://t.co/H37sK9hMKP https://t.co/JQNIpQxRKy

  • coahydde88 : Трамп подтвердил готовность встретиться с Ким Чен Ыном 12 июня

  • ibfa92 : RT @imerkouri: Цитаты великих «Мне это не понравилось. Хотя это тоже может быть позитивным. Мне не понравилась российская встреча. Я сказа…

  • armaintm : Трамп призвал уволить оскорбившую его дочь телеведущую

  • SergeiKV : RT @bbcrussian: Трамп: встреча с Ким Чен Ыном состоится в июне, как и планировалось https://t.co/XN9MWlhdKQ

  • ibfa92 : RT @dolg132005: Дональд Трамп назвал письмо от северокорейского лидера Ким Чен Ына очень интересным и хорошим, но признался, что пока не чи…

  • ratnikovalarisa : RT @v_tretyakov: Простодушные европейские политики до сих пор так и не поняли, что Трамп разрушает Евросоюз и одновременно укрепляет НАТО.…

  • VPzHzWf8ODY5iou : RT @subb_Zer0: Чубакка, Трамп и Далай-лама попали в "список потенциальных жертв", о котором говорила СБУ. Генпрокурор Луценко пообещал всем…