Америка ставит на «хромую утку»

топ 100 блогов 13.03.2014

Президент Соединённых Штатов Барак Обама, принимая и.о. премьер-министра Украины Арсения Яценюка, хотел продемонстрировать всему миру насколько ему дороги хорошие отношения с правительством Украины, которое никак нельзя признать легитимным. Всему миру известно, что это правительство пришло к власти путём насильственного переворота, свидетельства которого и до настоящего времени режут глаза киевлянам на Майдане.

С другой стороны президент США пожелал продемонстрировать своё осуждение Москве, не желающей иметь никаких отношений с киевскими узурпаторами и решившей пойти на встречу крымскому народу в его законном стремлении выразить свою волю на референдуме по вопросу о судьбе АРК.

Арсений Яценюк поехал жаловаться на Россию к своему заокеанскому покровителю и обсудить вопрос, как побольнее наказать Кремль, не пожелавший идти в фарватере Западной политики. "Все зависит от личных целей президента Путина. Возможно, что он хочет забрать в той или иной форме Крым, и двинуться дальше, за всей Украиной. Вы, возможно, помните, что он говорил, что главной катастрофой 20 века был распад Советского Союза. Я бы сказал, что самой большой катастрофой нынешнего века будет его восстановление»,- делится своим мнением Яценюк на английском языке с Обамой и находит полное взаимопонимание.

Исполняющий обязанности премьера в полном недоумении от того, чем недовольны эти русские, призывающие Москву защитить их интересы и безопасность. «Моя жена говорит по-русски, и она не нуждается в защите, как и мои дети…. Они сказали что-то про антисемитское правительство? В нашем правительстве заместитель премьер-министра представляет еврейскую общину. Мы будем бороться со всем, что напоминает фашизм или нацизм». Яценюк забыл сказать, что и он представляет еврейскую общину. Вопрос в том, что русскую общину некому представить, но этот вопрос не для Яценюка.

Н.Мозговая в русской службе Голоса Америки цитирует Яценюка: «Мы готовы провести свободные и честные выборы... и что 25 мая у нас появится представление, кто станет новым президентом Украины». Нетрудно представить, что это будет за шоу-представление под контролем майданных радикал-националистов с дубинками и железными прутьями! Я лично воздержусь и приблизиться к месту таких выборов, а не то, что принимать в них участие в интересах хунты при наличии здравствующего и законного президента Украины В.Януковича.

А вот ещё один "перл" из суждений Яценюка: "В Крыму нет легитимного правительства, есть какие-то люди, которых поддерживают 18 тыс. российских солдат, которые захватили власть в Крыму». Ну, что тут сказать? "Демократ" Яценюк считает себя на 100% легитимным, В АРК пришла новая власть, как альтернатива киевскому "майдану", и она отвечает интересам подавляющего большинства населения Крыма. Российские солдаты никакой власти не захватывали в АРК. А вот в Киеве, как раз, власть была захвачена приезжими бандеровцами и наёмниками, убившими свыше ста человек, чтобы установить в стране режим еврохунты.

Соединённые Штаты и их сателлиты поставили на "хромую утку" и проиграли. Такое правительство, несмотря на все потуги Запада спасти и укрепить его, обречено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети появился первый трейлер фильма «Бременские музыканты». Знаменитую сказку сделали полнометражным фильмом. Версия сюжета сказки такова: "Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Пишут что Собчак якобы вернулась в Россию. Еёная маман Нарусова , сделав морду кирпичом, отрицает сие, мол, слухи оне не комментируют. Блядь, до тех пор пока перемещение говна от ...
Шарий возбудился в ролике на ютубе по поводу гибели Пригожина. Смысл такой. Вот Пригожина убили, вероятно, сами знаете кто это сделал, обнулил авторитет и всё-такое, типа не сдержал слово, обманул, убил, отомстил. -- Я не знаю, кто Пригожина порешил или стечение обстоятельств это. С ...
Мяу ...
  Тело новорожденного было обнаружено в квартире на Пресне, где в домашних условиях муж принимал роды у своей жены. При этом до прибытия полиции роженица отказывалась ехать в больницу, хотя врачи настаивали на госпитализации, чтобы спасти ...