Альтернативная Украина

топ 100 блогов andreyvadjra23.06.2018

Поэтому на вопрос «кто мы?» наиболее убедительным будет ответ: «Мы (Украина) часть общерусской цивилизации!» ― со всеми вытекающими последствиями. Сделав только такой цивилизационный выбор, можно надеяться на достойное будущее населения Украины.

На сегодня стоит задача изменения самосознания населения Украины. Оно должно принять тезис, что территория Альтернативной «Украины» жизнеспособна лишь в рамках политического, экономического и военного союза с Россией. Это может быть союз государств, конфедерация, федерация или в перспективе единое государство. Государственное устройство этой территории – вопрос будущего.

Решить эту задачу можно только полным переформатированием основ государственности Украины и включением ее в новое интеграционное объединение.

Переформатировать Украину возможно, только лишь отказавшись от идеологии украинства и отстранив от власти отстаивающую эту идеологию элиту.

Стержнем любого государства является идеология, выступающая идейной основой единства и приобщенности к данной национальной группе. Сегодняшняя Украина строится на основе идеологии украинства – воинствующего национализма, направленного на разделение единого народа и противопоставление Украины и России.

Альтернативой разделяющей народы идеологии украинства может быть лишь интеграционное мировоззрение на основе общности исторических корней и судеб населения России, Украины и всего постсоветского пространства.

В основу идеологии Альтернативной «Украины» должна быть положена…

Полностью читать ЗДЕСЬ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я обещала, что выложу фото очень вкусного завтрака. Обещание выполняю. Завтрак был вчера рано утром, пост вообще отложенный, тоже сделан вчера - но вечером, а слюнки пусть у всех текут сегодня:):):):) ...
Сетевые зед патриоты бурно радуются наступлению палестинцев на евреев при поддержке Ирана. Мол там сидят Галкин, Макаревич и прочие национальные предатели, а Иран наш друг и вообще аллах акбар. Диванные геополитики видимо не понимают что Израилю это даже выгодно —  консолидация ...
Мое тревожное расстройство vs мое тревожное расстройство в декабре :) ...
После двух дней дождей наш двор приобрёл необычный вид, посреди свежесделанного газона образовалась огромная лужа, похожая на пруд. Жёлтые опавшие листья придали чёрной воде особое очарование, подпиленные тополя грустно стоят по берегам. Даже красиво получилось, мне вообще последнее время ...
На Кубе задержан националист Максим Марцинкевич по кличке Тесак Вечером в пятницу, 17 января, на Кубе был задержан Максим Марцинкевич, неонацист по кличке Тесак. Как стало известно «Новой», сейчас готовится экстрадиция подозреваемого в совершении преступления, подпадающего под ...